Как найти настоящего учителя? - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 16:06   #1021
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Настоящего учителя на форекс найти очень не просто. При поиске себе учителя многие попадают в руки мошенников и вы идете в убыток или они запросто просят у вас денег и те кто сильно наивные ведутся и как правило они покидают вас, тоисть запросто вас кидают. Лично я не искал себе учителя и питаюсь сам быть себе учителем. Но от убытка вам не убежать поскольку вы недостатачно опыта для работы в Форекс так что решать вам как найти настоящего учителя.
Sashok1705 вне форума  
Старый 19.03.2015, 17:52   #1022
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Настоящего учителя на форекс найти очень не просто. При поиске себе учителя многие попадают в руки мошенников и вы идете в убыток или они запросто просят у вас денег и те. кто сильно наивные ведутся и как правило они покидают вас, тоисть запросто вас кидают. Лично я не искал себе учителя и питаюсь сам быть себе учителем. Но от убытка вам не убежать поскольку вы недостатачно опыта для работы в Форекс так что решать вам как найти настоящего учителя.
Правильно. Человек сам может освоить такую науку как форекс. Здесь нужно быть дисциплинированным, трудягой, чтобы обучаться. Материал можно найти и в Интернете. Главное усвоить его. А вот понять материал не всем под силу. Для этого существуют форумы, где можно задатоь вопросы опытным трейдерам.
Николай Николаевич вне форума  
Старый 20.03.2015, 00:46   #1023
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Настоящего учителя на форекс найти очень не просто. При поиске себе учителя многие попадают в руки мошенников...
То есть в любом ДЦ или офисе брокера, трейдеров обучают в основном мошенники или я вас неправильно понял? В чем сложность найти настоящего учителя? Я их встречал пачками. Зайдите в любой ДЦ и вам там предложат обучение. Азы по торговле на рынке форекс вы точно получите и это будет гораздо лучше, чем как если бы вы обучались самостоятельно.
Denver вне форума  
Старый 20.03.2015, 09:49   #1024
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для каждого молодого трейдера нужен тот человек который поможет ближе познакомится с валютным рынком и дать правильные наставления.Но конечно чтобы найти такого человека будет не так просто но я могу сказать что через форум реально найти и общаться с любым кто имеет больше опыта и понятия о рынке.Если ты найдешь такого человека то тебе станет на много легче и ты избежишь очень много ошибок если будешь прислушиваться.
Sashok1705 вне форума  
Старый 23.03.2015, 13:27   #1025
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете вот найти учителя если задасться целью,конечно возможно.На начальном этапе это было бы прекрасно,вы получите информацию о рынке,способах торговли и т.д.Но никто вам не откроет своих наработак и свои секреты.Вам дадут основы,а все остальное вы будете сами строить и свою торговлю и сами найдете свой путь к успеху.Просто если самому изучать основы у вас уйдет больше времени.
bob-vel вне форума  
Старый 23.03.2015, 14:24   #1026
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Знаете вот найти учителя если задасться целью,конечно возможно.На начальном этапе это было бы прекрасно,вы получите информацию о рынке,способах торговли и т.д.Но никто вам не откроет своих наработак и свои секреты.Вам дадут основы,а все остальное вы будете сами строить и свою торговлю и сами найдете свой путь к успеху.Просто если самому изучать основы у вас уйдет больше времени.
Да вы совершенно правы, таким образом даже возможно, то что новичок который сюда пришел и нашел учителя может таким же образом повторять его ошибки, а это мне кажется не правильно, по этому учитель это конечно же хорошо, но как видите минусы в этом тоже есть , я наверное за самообучение на форексе.
Наталия Николаевна вне форума  
Старый 24.03.2015, 07:52   #1027
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Да вы совершенно правы, таким образом даже возможно, то что новичок который сюда пришел и нашел учителя может таким же образом повторять его ошибки, а это мне кажется не правильно, по этому учитель это конечно же хорошо, но как видите минусы в этом тоже есть , я наверное за самообучение на форексе.
Честно говоря иной раз читаю и не перестаю удивляться. И так рассуждают многие которые пришли на форум который и был изначально создан для того чтобы новички могли чему то научиться. Посмотрите по форуму и вы найдёте ответы на большинство ваших вопросов. Если же нет то спросите что вас интересует . Думаю если вы правильно сформулируете что вы хотите знать то думаю вы обязательно получите исчерпывающий ответ. Так что всё гораздо проще чем вы себе представляете.
evgeniy вне форума  
Старый 24.03.2015, 08:54   #1028
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что понимать под словосочитанием "настоящий учитель"? Если это человек который расскажет все премудрости трейдинга, то любой трейдер, который более менее опытный может быть учителем. И то он не все секреты раскроет, потому что никто никогда не откроет секрет своей прибыльной ТС. Главное понять то что знания передать легко, а навыки передать сложнее, в этом то всё и дело. Знания трейдер получает, а навыки он уже нарабатывает сам.
wetal2012 вне форума  
Старый 24.03.2015, 10:23   #1029
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
А что понимать под словосочитанием "настоящий учитель"? Если это человек который расскажет все премудрости трейдинга, то любой трейдер, который более менее опытный может быть учителем. И то он не все секреты раскроет, потому что никто никогда не откроет секрет своей прибыльной ТС. Главное понять то что знания передать легко, а навыки передать сложнее, в этом то всё и дело. Знания трейдер получает, а навыки он уже нарабатывает сам.
Настоящий учитель это успешный практик,торгующий на рынке.Но увы нам попадаются чистые теоретики,которые и зарабатывают на обучении.А скажу так по истории мы все можем выступать в роли очень даже хороших учителей,Ведь уже все прошло и видно.Для начинающих учитель просто даст напрвление и все.
bob-vel вне форума  
Старый 24.03.2015, 18:02   #1030
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Настоящий учитель это успешный практик,торгующий на рынке.
Это одни противоречия). Есть либо теоретик, либо практик. Теоретик семинарит, а практик торгует и обучением не занимается, потому что в этом нет финансового и логического смысла. Так что получается так, что теоретик вас не научит торговать успешно, но есть не большой шанс на то, что он вас просто подтолкнёт к чему-то полезному, ну а практик просто и заниматься этим не станет.
Denver вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков