ДЦ : приоткроем занавес. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 14:30   #81
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что это еще нужно постараться чтобы найти именно с такими условиями, которые описаны выше. У всех более менее нормальные. Просто та кухня сама себя в яму загнала, у нее клиенты одна школота из-за форума, насобирают по 5 копеек и давай торговать. Серьезных клиентов там нету. Ну и вообще скальпинг и пипсовка это самые прибыльные виды торговли, а такой ДЦ получается и пресекает такую торговлю.
Я говорил не про какую то конкретную кухню. И даже не могу догадаться про кого вы? Есть не менее уважаемые и солидные которые разрешают и приветствуют скальпинг. А есть которые запрещают. И у тех и у тех свои обоснования такого подхода. И если один запрещает то это не делает его хуже. Просто одному трейдеру нравятся такие условия, другому не нравятся. Мы ведь хотим приоткрыть завесу и понять почему так или так? Выбор за нами.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:40   #82
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я говорил не про какую то конкретную кухню. И даже не могу догадаться про кого вы? Есть не менее уважаемые и солидные которые разрешают и приветствуют скальпинг. А есть которые запрещают. И у тех и у тех свои обоснования такого подхода. И если один запрещает то это не делает его хуже. Просто одному трейдеру нравятся такие условия, другому не нравятся. Мы ведь хотим приоткрыть завесу и понять почему так или так? Выбор за нами.
Ну так в том посте вы меня цитировали, а я приводил именно конкретное дц у которого такие зверские условия, что шансы на заработок сведены практически к нулю. С моей точки зрения, если дц запрещает хоть какой-то вид торговли, то это делает его хуже. Если с вашей точки зрения это не так, то ваше дело. Я же не считаю нормальным такие запреты, они не имеют никаких оснований.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 13:57   #83
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doshen Посмотреть сообщение
Мое мнение тоже однозначно, что очень немногие ДЦ виновны в трейдере-неудачнике. Это он работает на свой счет и это его вина , что депозит в минусе , а не в плюсе.Хотя везде есть исключения из правил.Но в конце концев это вы выбираете себе такого брокера и этот правильный или неправильный выбор тоже ложится на ваши плечи.
Ну если бы ДЦ некоторые не делали так, немножко обманывая, то уже б давно закрылись, поэтому видя что вас ДЦ обманывает причем нагло, нужно бежать с него, даже закрыв сделки в минус вывести остаток, найти более хорошего брокера и начать торговать, тем более, что сейчас и не надо свои влаживать, достаточно просто делиться как своими уроками в торговли так и мнением относительно торговли и копить депозит.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:41   #84
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Ну если бы ДЦ некоторые не делали так, немножко обманывая, то уже б давно закрылись, поэтому видя что вас ДЦ обманывает причем нагло, нужно бежать с него, даже закрыв сделки в минус вывести остаток, найти более хорошего брокера и начать торговать, тем более, что сейчас и не надо свои влаживать, достаточно просто делиться как своими уроками в торговли так и мнением относительно торговли и копить депозит.
так а почему бы и не работать нормально, и почти все подвержены обычной жадности, ведь деньги до тех пор пока трейдер не слил, не являются собственностью дц, а все хочется чтобы все пополняли и ничего не снимали, и ребит готовы возвращать хоть 100 процентов, вообщем таким кухням нужно давать отдыхать от трейдеров и пусть торгуют сами с собой
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:48   #85
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну так в том посте вы меня цитировали, а я приводил именно конкретное дц у которого такие зверские условия, что шансы на заработок сведены практически к нулю. С моей точки зрения, если дц запрещает хоть какой-то вид торговли, то это делает его хуже. Если с вашей точки зрения это не так, то ваше дело. Я же не считаю нормальным такие запреты, они не имеют никаких оснований.
Вообще меня удивляет, что есть ряд нормальных брокеров с нормальными, адекватными реальности торговыми условиями, но нет, все почему-то прут скопом в какие-то мухами обсиженные диллинговые центры с приколами типа "по новостям не торговать" или что-то тому подобное и не менее еретическое. Почему перед вкладом люди не читают условия, не понимаю.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 10:59   #86
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну так в том посте вы меня цитировали, а я приводил именно конкретное дц у которого такие зверские условия, что шансы на заработок сведены практически к нулю. С моей точки зрения, если дц запрещает хоть какой-то вид торговли, то это делает его хуже. Если с вашей точки зрения это не так, то ваше дело. Я же не считаю нормальным такие запреты, они не имеют никаких оснований.
Ну в теории пипсовка - это в принципе не реальный вид торговли (под "теорией" я полагаю принцип работы биржи, т.е. непосредственно технической последовательности заключения сделок и выхода из них - за такие сроки это, предположительно, не возможно, как минимум и вход, и выход чтобы одновременно были возможными при таких коротких временных рамках.). Поэтому скальпинг - это этакий сомнительный метод заработка.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 16:02   #87
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ну в теории пипсовка - это в принципе не реальный вид торговли (под "теорией" я полагаю принцип работы биржи, т.е. непосредственно технической последовательности заключения сделок и выхода из них - за такие сроки это, предположительно, не возможно, как минимум и вход, и выход чтобы одновременно были возможными при таких коротких временных рамках.). Поэтому скальпинг - это этакий сомнительный метод заработка.


Поэтому и его не все дилинговые центры разрешают использовать в торговле у них. Ведь такие ставки действительно не являются как таковыми по условиям торговли. Особенно если такая стратегия используется постоянно и занимает минимальный промежуток времени находясь в открытом состоянии.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 17:01   #88
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ну в теории пипсовка - это в принципе не реальный вид торговли (под "теорией" я полагаю принцип работы биржи, т.е. непосредственно технической последовательности заключения сделок и выхода из них - за такие сроки это, предположительно, не возможно, как минимум и вход, и выход чтобы одновременно были возможными при таких коротких временных рамках.). Поэтому скальпинг - это этакий сомнительный метод заработка.
Почему скальпинг сомнительный вид заработка? Под словом сомнительный обычно подразумевают способ который не совсем законный, что ли. Чем скальпинг сомнителен? Ну не хочет человек держать долго сделку. Ему достаточно той прибыли что зафиксирована уже, что в этом плохого? Тем более что таким способом добрая половина увлекается и вполне себе зарабатывают. Не миллионы но все же.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 17:17   #89
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Почему скальпинг сомнительный вид заработка? Под словом сомнительный обычно подразумевают способ который не совсем законный, что ли. Чем скальпинг сомнителен? Ну не хочет человек держать долго сделку. Ему достаточно той прибыли что зафиксирована уже, что в этом плохого? Тем более что таким способом добрая половина увлекается и вполне себе зарабатывают. Не миллионы но все же.
Так теже управляющие ПАММов миллиоников и то , пипсуют при этом за пару пипсов получают большие суммы средств.которые очень даже внушают.Как посмотришь.что за один одну сделку в несколько пипсов можно пойти в салон и купить новую хорошую машину.то просто в шоке конечно.По этому пипсовка .скальпинг .дело хорошее.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:07   #90
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Так теже управляющие ПАММов миллиоников и то , пипсуют при этом за пару пипсов получают большие суммы средств.которые очень даже внушают.Как посмотришь.что за один одну сделку в несколько пипсов можно пойти в салон и купить новую хорошую машину.то просто в шоке конечно.По этому пипсовка .скальпинг .дело хорошее.


Может быть некоторые и практикуют такой вид торговли как скальпинг, но не думаю, что те кто имеют свои памм счета практикуют часто такой вид работы. Многие в таком случае не совсем готовы будут вкладывать свои средства. Хотя конечно это торговая стратегия, но куда то тебя как трейдера с ней на работу скорее всего не возьмут.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков