Форекс конкурсы - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 18:07   #381
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
А как стать победителем конкурса?! вот такой вопрос появляется в мыслях у каждого участника. Хоть и есть торговая система но она уже не в какие рамки не лезет когда видиш профиты с большими процентами аж 10000% в день надо же так жахнул повезло парню, для меня конкурс как раз таки шоу с азартными побуждениями где здравосмыслящий трейдер начинает подчиняться условию азарта-жахальщика и именно эмоции начинают быстро себя показывать и вы точно стоновитесь жертвой погубного развития инстинкта сливать.
Просто, как вы говорите, "жахать", для победы не хватит. Должен быть какой-то ММ для агрессивной конкурсной ТС. Это я говорю для конкурсов с нормальными денежными призами где сильная конкуренция. "Жахать" можно в дневных конкурсах, где участников до ~1000 человек)). Так там и призы будут по 1-2$. Какой смысл сидеть и "жахать" целый день ради такого приза?))

все имхо.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 11:48   #382
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это если для новичка то можно и с такого конкурса начать разок поиграть, потом посмотрите , оцение ситуацию на конкурсах а потом можно браться и за серьезные, конечно если будете понимать насколько вы сильны в торговле и ккие у вас шансы на победу.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 16:36   #383
SHER
Новичок
 
Аватар для SHER
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Следует учесть, что не все брокеры добросовестны с выплатами призовых за победу в конкурсах. Проверено на себе. Занял второе место в конкурсе у одного из таких брокеров с призом 3000 долларов в доверительное управление, из них 300 долларов на свое усмотрение, то есть можешь вывести или оставить на счету. Но... не перечислили ни цента. Отмазались типа что на их сервера была хакерская атака и другой бред в этом роде.
SHER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:34   #384
TraderMAS
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем приветик))) Я участвовала во многих конкурсах, но первый мой конкурс был через рибейт-сервис МОФТ даже занимала призовые места и с выводом, проблем не было, что главное, и по сей день участвую, а также сотрудничаю с МОФТ получаю возврат части спреда за торговлю на реальном счете, в общем качественный и надежный сервис - преимуществ много по сравнению с конкурентами!
TraderMAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 07:53   #385
TraderMAS
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здрасти))) Торговать с рибейт-сервисом очень выгодно и это факт. Работаю с таким надёжным и прогрессивным рибейт сервисом, как МОФТ потому что это объединение постоянно развивается, одним из его основных преимуществ является помощь юристов в спорных и конфликтных ситуациях с брокерами. Выделяю МОФТ среди других за качественный сервис, и высокие уровни рибейтов. Всем советую попробовать!
TraderMAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 23:37   #386
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHER Посмотреть сообщение
Следует учесть, что не все брокеры добросовестны с выплатами призовых за победу в конкурсах. Проверено на себе. Занял второе место в конкурсе у одного из таких брокеров с призом 3000 долларов в доверительное управление, из них 300 долларов на свое усмотрение, то есть можешь вывести или оставить на счету. Но... не перечислили ни цента. Отмазались типа что на их сервера была хакерская атака и другой бред в этом роде.
А вы название этого брокера скажите. Он у нас тут есть на форуме? Просто если будут еще похожие "хорошие" отзывы, то это прямой кандидат в черный список.

Ну а что касается конкурсов, то я часто побеждал в демо конкурсах с бонусными призами (которые нужно отрабатывать) и очень редко в конкурсах с реальными денежными призами которые сразу можно выводить.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 13:23   #387
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Это если для новичка то можно и с такого конкурса начать разок поиграть, потом посмотрите , оцение ситуацию на конкурсах а потом можно браться и за серьезные, конечно если будете понимать насколько вы сильны в торговле и ккие у вас шансы на победу.
Разве вот такой метод годиться для оценки своих силы в торговле. Во-первых когда новичок идет на такой конкурс. он вообще не понимает что делает. Открывает сделки налево и направо, тут только "а вдруг сработает" в голове сидит. Понятно, что в основном не срабатывает, а что если все таки удалось и вот новичок весь в победных лентах и с вымпелом в руках летит на эмоциях на реальный счет и делает тоже самое. И понятно, что тут ни какого толку не будет. Результат понятен, денег нет, разочарований полные карманы.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 07:24   #388
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну первый раз когда принимал конкурс так и было, но у меня была стратегия, начал разбираться быстро по хобу и только в конце конкурса начал понимать что делать. Это и не страшно что в первый раз и еднег не заработал. Можно же еще раз поучавстоввать, понимая какая это будет торговля. На второй раз мне удалось даже призовое место занять.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 13:34   #389
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конкурсы чем хороши,там можно заработать первый капитал для работы на форекс,и еще репутацию свою поднять как хорошего трейдера,типа рекламы,и это во многом может способствовать вашему продвижению на рынке форекс как успешного трейдера.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 13:54   #390
Александр Student
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В данный момент пока не участвовал в Форекс конкурсах так как я новичок. Но надеюсь что Форекс система хорошая для заработка надеюсь сработаемся. И очень хотелось бы поучаствовать в конкурсах я любитель подумать над чем нибудь , и общение это мой конёк )
Александр Student вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков