Демо-счёт полезен? - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 11:32   #331
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да если даже кто-то и узнает ваши реквизиты это ещё ничего не значит, а рано или поздно трейдер должен будет начать торговать на реальные деньги, чтобы хоть что-то зарабатывать. Демо-счёт полезен только для получения базовых навыков в трейдинге и для тестирования торговых стратегий. На демо-счёте, ведь не заработаешь деньги. Поэтому так важно учится и торговать на реальные деньги, в реальных рыночных условиях.
При торговле на реальном счету, если еще мало что умеешь - будешь торговать очень зажато и напряженно, даже если лот будет самый минимальный. Поэтому некоторое время надо поторговать на дэмо-счете, освоиться на терминале, хоть немного отработать стратегию и только после этого переходить на реальный.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 12:45   #332
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
При торговле на реальном счету, если еще мало что умеешь - будешь торговать очень зажато и напряженно, даже если лот будет самый минимальный. Поэтому некоторое время надо поторговать на дэмо-счете, освоиться на терминале, хоть немного отработать стратегию и только после этого переходить на реальный.
Естественно сразу переходить к торговле на реальном счёте не стоит нужно немного поторговать на демо-счёте, ведь вообще без какой-либо подготовки вообще не стоит торговать на реальные деньги ведь это большой риск. Демо-счёт полезен в плане получения начальных навыков торговли. А в дальнейшем демо-счёт можно использовать только для тестирования стратегий.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 05:59   #333
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
При торговле на реальном счету, если еще мало что умеешь - будешь торговать очень зажато и напряженно, даже если лот будет самый минимальный. Поэтому некоторое время надо поторговать на дэмо-счете, освоиться на терминале, хоть немного отработать стратегию и только после этого переходить на реальный.
Даже если трейдер будет торговать на демо-счете без системы, даже если сделки будут прибыльные это никак не решит его стабильные результаты на реальном счету торговля будет точно такой же напряженной потому что трейдер всегда будет бояться чтоб не потерять деньги на рынке.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 10:34   #334
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично по своем опыту скажу что он полезен еще как,для нас это как простая учеба торговли без убыток,этим все сказано.Я вот например на своем торговал на демо счету очень интересно было 10 тысяч,потом слил до 6 тысячи,а потом как нашел одну стратегию,по котором дальше торговал и поднял до 18 тысячи.Сначала колебался депозит,а потом вырос,я был рад.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 13:53   #335
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо счет полезен для того, чтобы научиться чисто технически работать с платформой, кроме того - это очень удобная площадка для экспериментов с торговой системой. Но с психологичекой точки зрения это не совсем реальные условия, нет пресса того, что можно потерять, потому что если в руках не держал деньги, то очень легко относишься к ним - к виртуальным.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 15:37   #336
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Лично по своем опыту скажу что он полезен еще как,для нас это как простая учеба торговли без убыток,этим все сказано.Я вот например на своем торговал на демо счету очень интересно было 10 тысяч,потом слил до 6 тысячи,а потом как нашел одну стратегию,по котором дальше торговал и поднял до 18 тысячи.Сначала колебался депозит,а потом вырос,я был рад.
На демо-счёте отсутствуют какие-либо эмоции и психологические факторы которые не мешают торговать идя на сильный риск, вот если бы мы все так торговали на реальном счету, мы бы очень сильно рисковали. Но демо-счёт полезен для многих начинающих трейдеров в плане получения базовых навыков торговли на торговой платформе и также демо-счёт отличное место для тестирования различных торговых стратегий.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 18:08   #337
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
На демо-счёте отсутствуют какие-либо эмоции и психологические факторы которые не мешают торговать идя на сильный риск, вот если бы мы все так торговали на реальном счету, мы бы очень сильно рисковали. Но демо-счёт полезен для многих начинающих трейдеров в плане получения базовых навыков торговли на торговой платформе и также демо-счёт отличное место для тестирования различных торговых стратегий.


Если для новичков то без демо счета не стоит даже начинать торговлю на реальные деньги, демо счет дает время получить возможность научиться торговать, как говориться без эмоций. Некоторые трейдера на демо счетах часто тестируют свои советники и торговые стратегии, так что пользы от демо счетов несомненно много.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 09:24   #338
masterlsd
Интересующийся
 
Аватар для masterlsd
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что демо счет бузусловно полезен, по крайней мере на первых этапах, хотя такому счету есть альтернатива - реальный счет с выходом на делки лотом не больше 0.01-0.03 максимум, даже если Вас счет составляет как минимум 200-300 usd
masterlsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 12:36   #339
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masterlsd Посмотреть сообщение
Я считаю что демо счет бузусловно полезен, по крайней мере на первых этапах, хотя такому счету есть альтернатива - реальный счет с выходом на делки лотом не больше 0.01-0.03 максимум, даже если Вас счет составляет как минимум 200-300 usd
Ну это наверное это сомнительная альтернатива, т.к. на первых этапах счет (и не один) будет слит в любом случае (демо он или реал, тут не важно), поэтому лично я не сказал бы что любой реальный счет будет альтернативой демо счету. Считаю что трейдерам которые только начинают свою торговлю, нужно практиковаться только на демо счетах. Лично мое мнение.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 13:25   #340
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну это наверное это сомнительная альтернатива, т.к. на первых этапах счет (и не один) будет слит в любом случае (демо он или реал, тут не важно), поэтому лично я не сказал бы что любой реальный счет будет альтернативой демо счету. Считаю что трейдерам которые только начинают свою торговлю, нужно практиковаться только на демо счетах. Лично мое мнение.
Только не нужно практиковаться долго на демо счете. Я думаю, что толка все равно будет мало, да и от сливов потом на реальном счете демо все равно не спасет. Можно хоть три дня просидеть на демо, хоть три месяца, а торговля на реале лучше не будет. Для этого надо учится на реальном счете.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков