Майдан и его последствия - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 18:13   #371
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;617281]К сожаленнию, почва создавалась не один год... Не один год Украину разваливала сама же украинская власть. С чьей подачи? Думайте сами, задайте себе вопрос : "Кому из внешнеполитических игроков это выгодно". Майдан не создавал почву, он вскрыл нарыв, который созревал долгие годы. Хотите доказательства? Смотрите макроэконимические показатели последних лет.

А по поводу того, кто методично уничтожает инфраструктуру Донбаса... Опять же отсылаю Вас в вопросу: "Кому выгодно?" Нам это всё ещё предстоит восстанавливать... Ещё раз призываю Вас абстрагироваться от пропаганды и думать своей головой.[/QUOTE]Отвечу, по многим постам что раньше были.

Почему так много людей с России и Крыма? потому что обидно когда называют Крымчан предателями которые всегда были за Россию в общем то, а остальным жителям России так же в какой то мере обидно что Украина и запад гонит и очерняет их страну и так далее.

По поводу почвы вы правы, ну вот на Украине за 23 года не было такого политика как Путин, кто бы что не говорил, но он поднял Россию, кто бы мог представить 15 лет назад что в 2014 году Россия пошлет США на 3 буквы?никто, значит заслуга отчасти президента страны, в Украине не было и скорее всего не будет такого политика, Кравчук слабый был, Кучма в наглую говорил что расчитывайте сами на себя, Ющенко слабак 100%, Януковичу лучше бы было сидеть мером Донецка и не лезть дальше, то что тупой это факт.

По поводу нарыва 2009 год падение ВВП 14.8% тогда Яныка не было если не ошибаюсь, и долгов при помаранчевых Украина набрала больше чем Янык(ну может кризис тому виной) Янукович просто добил то что делали до него 3 президента, по сути ни при одном президенте нормального роста экономики не было. Что хочу сказать что не надо валить на Яныка одного, они там все виноваты.

По поводу доказателсьв что вы пишете.... ну вот был майдан идеи типа были нормальные, благие так сказать а что на выходе? одни олигархи поменяли других... а народ как был быдлом по сути так и есть и никого не волнует что страна нищенствует по сути сейчас.

Отличие людей юго-востока в том что они изначально не поддерживали майдан и не потому что нравился Янык как тут меня обвиняли а просто потому что понимали что лучше не будет а хуже скорее всего станет, по Донбассу тут очевидно все... восстанавливать прийдется Донбасс за Российские деньги(КРЕДИТЫ).

Кому выгодно? Выгодно США чтобы страны бывшего СССР лупили друг друга чтобы ЕС было и дальше под пятой США, а народ Украины и майдан это всего лишь показуха...

Думаю что рассказывать что майдан в итоге проиграл не нужно, улучшений ноль, людей просто попользовали как захотели и все. ЕСть предложение создать тему как выйти стране из этого экономического коллапса??ведь регион самодостаточный...начну я.

1. однозначно надо идти на Киев и убирать всю власть нынешнюю и предыдущую, с целью:

2. провести национализацию фабрик и заводов пренадлежащих когда то СССР, плюс у олигархата забрать все что можно в пользу государства(проблема номер один я считаю, ушел Янык пришол ничем не лучше его).

3. Убрать офшоры из страны, напомню почему уголь убыточный бизнес, шахта продает уголь по 300 грн тонну-офшору, в свою очередь уже офшор накрутив 700грн сверху продает уголь потребителям и оптовикам, тем самым с тех 700 грн налог составляет 0% а мог бы 25% как положено.

4.Однозначно заморозить какие то интеграции с ЕС, очень большие убытки и те дешовые товары что зарпетила Россия пойдут убивать бизнес самой Украины.

5.как бы некоторым не хотелось но если не договориться с Москвой о нормальных отношениях ничего не будет, нужен дешевый газ по 200-300 за куб, думаю если не пойти в ЕС можно достичь такой цены.

6.Русский язык второй государственный как просит юго-восток для нормализации ситуации внутри страны, федерализация со временем.

7. жестко контролировать курс гривны, сейчас уже была цена на межбанке 14.7(это космос просто какой то, и по сути дефолт технический)при сильном падении нац. валюты сильно страдает малый и средний бизнес да и рост инфляции под 20% в год так же идет за счет падения курса.

8.реформы судебной системы и всего остального что можно, открытые списки при выборах.

Меры не популярные но у страны другого выбора просто нет. Та демократия что пропогандирует Украине запад подходит только для западной части страны, такие меры будут чпособствовать в будущем низкой безработице и усреднению общества(не будет сильного расслоения как сейчас)примерно может выйти такой современный Китай с нынешней Украины, где крупные бизнес будет приемущественно государственным а мелкий и средний частным, а другого выхода я не вижу.



Кстати валера если вы намекаете что война на донбассе выгодна России то вы [color=#0000cd]{ошибаетесь}[/color], не дай бог будет перекрыт газ в Европу и все остальное уж точно не нужно ей, санкции и так далее тоже не нужны, единственное что могу сказать ходили слухи что Ахметов изначально спонсировал ДНР а ЛНР ...не помню фамилию, а что уже потом вышло никто не разберет, поэтому мое мнение про олигархат верно.
grizli вне форума  
Старый 31.08.2014, 18:17   #372
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот открыл тему о экономике Украины, как ее поднять, надо ли поднимать и что дальше делать. А майдан уже не интересен, что стало мы увидели а теперь надо понять какие шаги надо предпринять для нормального развития в стране.

[url]http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/4847-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%BE-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF/[/url]
grizli вне форума  
Старый 01.09.2014, 06:06   #373
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;594138]Господа, а знаете, что интереснее всего? Посмотрите, кто проявляет активность в этой теме и попробуйте сделать выводы. Граждан Украины, которых этот вопрос должен был вроде бы больше всех касаться, крайне немного. Пожалуй, только я захожу время от времени под настроение, остудить имперские замашки Гризли. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] А основная масса - жители России и Крыма. О чём это может говорить. Пожалуй о том, что мы, украинцы научились относится ко всему происходящему со спокойной уверенностью в том, что мы сможем сами разобраться со своими проблемами.[/QUOTE]Так разбирайтесь, но вмешивать Россию не нужно, вот и всё. А то лить грязь можно, но только молчите.
tredd вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков