Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 190 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 10:41   #1891
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Это палка о двух концах). Можно долго учиться и никогда не попробовать).
Тут гланое не засиживаться долго на демо-счете при появлении первых результатов, а переходить хотя бы на центовый счет.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 19:57   #1892
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Главная ошибка новичков это торопливость, они хотят как можно быстрее начать зарабатывать свои миллионы , и если им сказать, что на качествееное обучение потребуются месяцы и годы, естественно поток желающих сразу спадет. Поэтому ставка делается именно на краткосрочное обучение, хотя это не совсем правильно.


Так новички же приходят на рынок форекс с одной целью - заработать на проживание и также на хороший автомобиль, квартиру и так далее. А все через рекламу про легкие деньги. Не отличается и обучение в дц, там также подтвердят возможность трейдера зарабатывать крупные деньги занимаясь на торговом терминале пару часов в сутки.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 04:42   #1893
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Это палка о двух концах). Можно долго учиться и никогда не попробовать).


Так ведь никто не мешает совмещать процесс обучение с практикой, открыл демо-счет и практикуйся, оттачивай свою торговую систему, учись пользоваться индикаторами, изучай возможности терминала. И как правильно заметил slp 18, как появятся положительные результаты торговли можно попробовать свои силы на центовом счете.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 10:05   #1894
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Так ведь никто не мешает совмещать процесс обучение с практикой, открыл демо-счет и практикуйся, оттачивай свою торговую систему, учись пользоваться индикаторами, изучай возможности терминала. И как правильно заметил slp 18, как появятся положительные результаты торговли можно попробовать свои силы на центовом счете.
Так практически всегда на подобного рода обучении после пары вводных занятий открывают демо-счет и сразу всему обучают именно на практике. Ведь смысл познавать сухую теорию если не будешь знать как её применить на практике. Поэтому от простого чтения книг и просматривания обучающих материалов особого толка не будет, необходимо еще научится применять полученные знания на деле. Главное чтобы после таких курсов не пытались развести на деньги, ведь именно это присуще кухням.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 10:17   #1895
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Так практически всегда на подобного рода обучении после пары вводных занятий открывают демо-счет и сразу всему обучают именно на практике. Ведь смысл познавать сухую теорию если не будешь знать как её применить на практике. Поэтому от простого чтения книг и просматривания обучающих материалов особого толка не будет, необходимо еще научится применять полученные знания на деле. Главное чтобы после таких курсов не пытались развести на деньги, ведь именно это присуще кухням.


Да, согласен, совмещение теории и практики намного эффективней, да и в голове больше откладывается информации, когда все видишь наглядно на терминале. Главное, еще чтобы обучали не на истории, а на терминале в реальном времени. Потому как на истории всегда все легко и понятно.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 14:28   #1896
Novostnik
Новичок
 
Аватар для Novostnik
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю,что первый и характерный признак кухни это точно не обучение ,а элементарные центовые счета как в лайте,инсте,никто и не когда их не выводит на контрагента и получается,что в собственном дц они перекрываются и с задержками и проскальзованием.
Novostnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 12:31   #1897
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novostnik Посмотреть сообщение
Я считаю,что первый и характерный признак кухни это точно не обучение ,а элементарные центовые счета как в лайте,инсте,никто и не когда их не выводит на контрагента и получается,что в собственном дц они перекрываются и с задержками и проскальзованием.
Для меня кухня это ДЦ где не только с трудом выплачивают прибыль но и всячески мешают торговать,создавая невыносимые условия.Что касается центовых счетов то думаю это наоборот добрый жест от ДЦ потому,что желающих торговать море и большинство из них сливает свои деньги,так вот на центовых они сливают десятки и сотни долларов,а на стандартных сливали бы намного больше.И в инсте можно спокойно торговать и выводить прибыль.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 21:01   #1898
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Для меня кухня это ДЦ где не только с трудом выплачивают прибыль но и всячески мешают торговать,создавая невыносимые условия.Что касается центовых счетов то думаю это наоборот добрый жест от ДЦ потому,что желающих торговать море и большинство из них сливает свои деньги,так вот на центовых они сливают десятки и сотни долларов,а на стандартных сливали бы намного больше.И в инсте можно спокойно торговать и выводить прибыль.


Центовые счета это не признак кухни, они же реальные и торговлей на них можно заработать приличную прибыль. И если дц начинает обучение трейдингу, это тоже означает то дц хочет заработать денег и привлечь себе новых клиентов. Признак кухни это когда постоянно задерживаются выплаты денег.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 05:02   #1899
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Центовые счета это не признак кухни, они же реальные и торговлей на них можно заработать приличную прибыль. И если дц начинает обучение трейдингу, это тоже означает то дц хочет заработать денег и привлечь себе новых клиентов. Признак кухни это когда постоянно задерживаются выплаты денег.


Центовые счета по сути ничем не отличаются от стандартных, кроме как размерами лотов. В некоторых дилингах на центовых счетах болеее "облегченные" условия торговли, расчитанные на новичков. Центовые счета это способ привлечь новичков, которые со временем при благоприятном раскладе будут нагружать свой депозит более серьезными суммами.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 15:40   #1900
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

НУ статья весьма песимистичная. Да, тут нет никакой прозрачности, как на пример на фондовом рынке, мне это тоже не по душе, но за те несколько месяцев что я на форекс я начал зарабатывать и убедился, что хоть система может быть и не чистой по отношению к трейдеру, но многое из этого зависит от самого ДЦ. Так что думаю, что грамотный подюор ДЦ решает эту проблему.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков