Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 193 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2015, 13:45   #1921
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FksTML Посмотреть сообщение
Смотря что за стратегия у брокера. Если зарабатывает он на спредах и комиссиях, то лучше обучить правильно, если на сливах - все равно.


Значит, всем новичкам стоит смотреть еще и на торговые условия брокера, у которого они собираются обучаться.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 05:44   #1922
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Брокер напрямую заинтересован в обучении,так как в этом случае клиенты будут больше торговать.Сам довольно активно пользуюсь обучающими материалами компании фреш и не замечал чтобы целью обучения было бы вводить клиентов в заблуждение,некоторые разделы и аналитика весьма полезны и позволяют понимать рынок и получать прибыль.


Трейдер должен сам научиться торговать, ДЦ может лишь помочь разобраться с теоретической частью и создать торговую систему.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 14:28   #1923
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Трейдер должен сам научиться торговать, ДЦ может лишь помочь разобраться с теоретической частью и создать торговую систему.


Действительно, все зависит от его умения обучаться и применять знания, все остальное - дело техники.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 10:03   #1924
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Действительно, все зависит от его умения обучаться и применять знания, все остальное - дело техники.


Я думаю умение это есть у всех, просто его нужно возбудить). Возбудить интерес к обучению - это главная задача любого препода.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 07:40   #1925
FksTML
Новичок
 
Аватар для FksTML
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Трейдер должен сам научиться торговать, ДЦ может лишь помочь разобраться с теоретической частью и создать торговую систему.


Да, даже инвестору лучше научиться торговать.

Вообще это грань между трейжеров и инвесторов довольно тонкая.
FksTML вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 13:43   #1926
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FksTML Посмотреть сообщение
Да, даже инвестору лучше научиться торговать.



Вообще это грань между трейжеров и инвесторов довольно тонкая.


Конечно очень хорошо, если инвестор знаком с трейдингом и вовремя может заметить некачественную работу трейдера.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 19:50   #1927
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FksTML Посмотреть сообщение
Да, даже инвестору лучше научиться торговать.



Вообще это грань между трейжеров и инвесторов довольно тонкая.
Нужно как минимум знать какая должна быть минимальная просадка и доходность в процентах для нормальной работы. А стремление обучать у брокера да пусть будет лишь бы начинающий трейдер понимал что он делает, прежде чем свои сбережения вкладывать и торговать/инвестировать самостоятельно
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 10:33   #1928
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Конечно очень хорошо, если инвестор знаком с трейдингом и вовремя может заметить некачественную работу трейдера.
Инвестиции без знания объекта инвестирования очень рискованны). То же самое и про недвижимость и всё остальное. Киосаки говорил, не значит что я верю)), но из 100 объектов для инвестирования он выбирает два, остальные отметает. Так же само нужно и в памм вкладывать. Необходимо во первых найти надёжную площадку, ДЦ который работает долго, флагман у фреша к примеру, а потом изучать трейдеров, кто как торгует. И я думаю что далеко не каждый будет изучать 50 памм счетов, чтобы выбрать один)). Я когда инвестировал в памм счета то тупо выбрал самые старые и нашел получше картинку. Потому что это серьёзный кусок работы, мне тупо было влом. В итоге потерял 30 баксов потому что начал дёрнаться. Если бы не вышел, то получил бы тройной прирост к инвестиции. Всё потому что нет плана. Большинство инвесторов и трейдеров это броуновское движение или та же крымнашевская вата, только на финансовом рынке.



Что касается обучения, то его нужно брать везде где его дают, а признак или не признак не важно. Если хотите то можете обучаться в кухне которая предоставляет обучение а потом уходить работать в кухню, которая его не предоставляет)), весь форекс это кухня хоть с обучением, хоть без обучения. Разница лишь торгуете вы с кухней через брокера или брокер сам кухня.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 12:26   #1929
Алекс Лесов
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зачем так однозначно? Кухня - не кухня, конкуренция растет у этих контор, вот и вертятся, как могут.
Алекс Лесов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 11:41   #1930
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Инвестиции без знания объекта инвестирования очень рискованны). То же самое и про недвижимость и всё остальное. Киосаки говорил, не значит что я верю)), но из 100 объектов для инвестирования он выбирает два, остальные отметает. Так же само нужно и в памм вкладывать. Необходимо во первых найти надёжную площадку, ДЦ который работает долго, флагман у фреша к примеру, а потом изучать трейдеров, кто как торгует. И я думаю что далеко не каждый будет изучать 50 памм счетов, чтобы выбрать один)). Я когда инвестировал в памм счета то тупо выбрал самые старые и нашел получше картинку. Потому что это серьёзный кусок работы, мне тупо было влом. В итоге потерял 30 баксов потому что начал дёрнаться. Если бы не вышел, то получил бы тройной прирост к инвестиции. Всё потому что нет плана. Большинство инвесторов и трейдеров это броуновское движение или та же крымнашевская вата, только на финансовом рынке. Что касается обучения, то его нужно брать везде где его дают, а признак или не признак не важно. Если хотите то можете обучаться в кухне которая предоставляет обучение а потом уходить работать в кухню, которая его не предоставляет)), весь форекс это кухня хоть с обучением, хоть без обучения. Разница лишь торгуете вы с кухней через брокера или брокер сам кухня.


Интересное мнение по-поводу кухонь. большинство участников форумов крайне негативно относятся к кухням.

Странно, что Вы из-за потери 30 долларов вывели свои деньги. Осторожность перевесила желание получить прибыль с инвестиции?
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков