Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 11:22   #121
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
каждый вправе делать свои выводы по чем ему вздумается. если вас устраивает делать выводы только после самостоятельной проверки, то я кроме этого могу сделать свои определенные (!) выводы о работе ТС или АТС по стейтменту хотя бы за пол года, либо просто по инвест паролю.
Инвест пароль - согласен. А стейтмент... На одном форуме один человек (начинающий) утверждал, что по стейту увидит всё что ему необходимо. Я с фотошопом отлично справляюсь и нарисовал ему стейт (переделал свой демосчёт из убыточного на прибыльный), при этом даже не менял значки сделок бай и селл (они там разного цвета), т.е. из сделки селл - сделал бай, а значёк от селл... Выложил его в теме. Человек глянул : ну вот, теперь всё понятно, и т.д. и т.п. Вот мне и "вздумывается" не верить стейтам. Ну а там - дело Ваше.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:26   #122
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
и еще, если вы по каким либо причинам не заметили или не поняли, то специально для вас я повторю в третий (надеюсь заключительный) раз, что я этот советник уже тестировал, причем не один день и кое-какие выводы о нем я уже сделал. но в любом случае спасибо за рекомендацию).
хм...Тогда чем вызван такой пристальный интерес (судя по вашим вопросам в данной ветке) именно к данной модификации, если уже есть по нему выводы? Мне его работа стала понятна за 3 дня на демке, после этого сразу повесила на центовый, не задавая никому никаких вопросов..



Согласна с NewWill по стейтменту - вообще не показатель, даже не по причине того, что его можно сделать очень красивым.

У меня с лета не было ни одной убыточной сделки - результат отличный, не правда ли? Но в декабре я закрыла убыток, который сожрал почти всю заработанную за полгода прибыль. Времени жалко - не поверите даже как!!!

Это рынок - высокорисковый...
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:34   #123
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Мне его работа стала понятна за 3 дня на демке, после этого сразу повесила на центовый, не задавая никому никаких вопросов..
Вчера и сегодня наблюдал моменты открытия сделок как Вы говорили (ну там, где "бред написала" ) Теперь действительно всё стало на свои места. Я понял каким образом он начинает.Насколько понял, то по такому же принципу он и продолжает. Теперь за ММ возьмусь. и сразу вопросик: депозит 10000. Для торговли по одной паре какой начальный лот Вы порекомендуете?
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:34   #124
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Инвест пароль - согласен. А стейтмент... На одном форуме один человек (начинающий) утверждал, что по стейту увидит всё что ему необходимо. Я с фотошопом отлично справляюсь и нарисовал ему стейт (переделал свой демосчёт из убыточного на прибыльный), при этом даже не менял значки сделок бай и селл (они там разного цвета), т.е. из сделки селл - сделал бай, а значёк от селл... Выложил его в теме. Человек глянул : ну вот, теперь всё понятно, и т.д. и т.п. Вот мне и "вздумывается" не верить стейтам. Ну а там - дело Ваше.
именно по стейту можно понять стоит ли дальше разговаривать например с человеком который продает ТС. люди почему-то легче дают скрины стейта, чем инвест пароль, только я не понимаю почему?!)) ведь инвест пароль проще дать, чем делать скрины стейтмента)). короче после стейта уже можно разговаривать дальше, ну и в конце конечно спрашивать о инвест пароле и смотреть торговлю в реал-тайме.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:40   #125
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
именно по стейту можно понять стоит ли дальше разговаривать например с человеком который продает ТС. люди почему-то легче дают скрины стейта, чем инвест пароль, только я не понимаю почему?!)) ведь инвест пароль проще дать, чем делать скрины стейтмента)). короче после стейта уже можно разговаривать дальше, ну и в конце конечно спрашивать о инвест пароле и смотреть торговлю в реал-тайме.
Да потому и не дают, что в стейте всё красиво, а на самом деле - не совсем. Да и по стейту Вы не увидите "рабочих моментов". Это просто картинка, которая может быть какой угодно. Если есть что скрывать (я про правду), то показывают стейты, а если скрывать нечего - дают инвест пароль. По этому, показывают стейты (но не дают инвест) - задумайтесь...
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:43   #126
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Мне его работа стала понятна за 3 дня на демке, после этого сразу повесила на центовый, не задавая никому никаких вопросов..
ну мне не все пока понятно, у меня же не такой опыт торговли на форекс как у вас)). и мне еще очень интересно, как там дела сейчас на центовике где работает данный робот?)



Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
У меня с лета не было ни одной убыточной сделки - результат отличный, не правда ли? Но в декабре я закрыла убыток, который сожрал почти всю заработанную за полгода прибыль. Времени жалко - не поверите даже как!!!

Это рынок - высокорисковый...
это при торговле этим советником?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:52   #127
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Теперь действительно всё стало на свои места. Я понял каким образом он начинает.Насколько понял, то по такому же принципу он и продолжает. Теперь за ММ возьмусь. и сразу вопросик: депозит 10000. Для торговли по одной паре какой начальный лот Вы порекомендуете?
Да, открыв первую сделку, он уже работает под нее - если закрывает профит (по умолчанию - через 10 пипсов. Уменьшать смысла нет, Увеличивать - только в тренде, да и то смысла не вижу), то сразу же открывает серию позиций в этом же направлении по такому же принципу - через фиксацию прибыли каждые 10 пп.

Поэтому, так важно было разобраться с моментом открытия первой сделки.

далее надо следить, когда он закончит открывать серию сделок в дном направлении - и снова контроль за соответствием открытия сделок и направления рыночного движения.



расчет ММ

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Депозит 100 у.е.

Валютная пара GBPUSD

Lots - 0.10 (величина лота)

Lotdemical - 1 (кол-во знаков после запятой: при 0 - нормальные лоты 1.00, при 1 - мини лоты 0.10, при 2 - микро лоты 0.01)

Profit - 10 (прибыль для фиксации)

Maxtraders - 10 (максимальное количество сделок, которое допускается открывать при убыточной позиции)

LotExponent - 1.4 (глубина)



Тайм фрейм не указываю - данная модификация работает на любом с одинаковым результатом.




Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну мне не все пока понятно, у меня же не такой опыт торговли на форекс как у вас)).
Задавайте конкретные вопросы - отвечу, если смогу.



Мне нет смысла рекламировать этот советник, а другие я не пробовала - их принцип работы у всех более менее одинаков. Только одни виды работают более в тренде. а другие - во флэте. Не понимаю - зачем в тренде еще помощь советника нужна?.



Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
и мне еще очень интересно, как там дела сейчас на центовике где работает данный робот?)

это при торговле этим советником?
Простите, но вы или издеваетесь надо мной или не понимаю, с какой целью мы в 4-й раз обсуждаем одно и то же.



Из вредности не буду вам отвечать на эти 2 вопроса - ищите ответ в теме.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:55   #128
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Да потому и не дают, что в стейте всё красиво, а на самом деле - не совсем. Да и по стейту Вы не увидите "рабочих моментов". Это просто картинка, которая может быть какой угодно. Если есть что скрывать (я про правду), то показывают стейты, а если скрывать нечего - дают инвест пароль. По этому, показывают стейты (но не дают инвест) - задумайтесь...
вы конечно меня извините, но мне кажется что вы меня не совсем поняли. повторюсь: стейт мне нужен только для того чтобы сделать вывод, имеет ли смысл продолжать общаться дальше. не все такие умельцы в фотошопе как вы, да и успешным трейдерам и не нужно так химичить, ну а самозванцев чувствуется почти сразу после некоторого непродолжительного общения.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:59   #129
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
У меня с лета не было ни одной убыточной сделки - результат отличный, не правда ли? Но в декабре я закрыла убыток, который сожрал почти всю заработанную за полгода прибыль. Времени жалко - не поверите даже как!!!
так это получается что этот сов не такой хороший как вы думали вначале создания данной ветки?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 12:11   #130
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вы конечно меня извините, но мне кажется что вы меня не совсем поняли. повторюсь: стейт мне нужен только для того чтобы сделать вывод, имеет ли смысл продолжать общаться дальше. не все такие умельцы в фотошопе как вы, да и успешным трейдерам и не нужно так химичить, ну а самозванцев чувствуется почти сразу после некоторого непродолжительного общения.
Тогда вообще не понимаю, зачем он вам нужен? Просто на картинку посмотреть? Красивая картинка - разговариваю, не красивая - игнорирую? Какой то поверхностный анализ результативности получается. Да и смысл таких наблюдений абсолютно непонятен. Дела ваше, делайте так, как считаете нужным...

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
так это получается что этот сов не такой хороший как вы думали вначале создания данной ветки?
Я не Roksana, но даже я заметил:



Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
С лета я с советником не работаю, потому что по личным делам, не имеющим отношения к Форексу, совершенно нет времени следить за его работой, А контроль за советником- это дополнительный объем работы, .сейчас торгую только вручную.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков