EUR/RUB анализ и прогнозы - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com

Важная информация

Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com Мнение форумчан по валютным парам форекс. Практикующие трейдеры делятся своим собственным мнением.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 16:54   #11
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Указанный мной ранее уровень прорыва 47.0092 не был пробит и пара,оттолкнувшись от него,продолжила свой неудержимый рост,на который ни может повлиять не снижение евро,ни проводимая вчера широкомасштабная интервенция центрального банка России. Характер текущей дневной свечи указывает на высокую вероятность продолжения движения как минимум до верхней границы боллинджера,где я ожидаю резкую коррекцию.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 271.jpg
Просмотров: 65
Размер:	296.6 Кб
ID:	79622  
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 18:41   #12
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Евро/рубль наконец-то начал корректироваться и не смотря на формирование молота у поддержки 47.0092,я бы не говорил о ее(коррекции) окончании вплоть до прорыва максимума среды 47.4673.На вероятность дальнейшего снижения указывает выход рси из зоны перекупленности. Для формирования сигнала на продажу необходимо закрытие четверга ниже лоу среды и средней дневного боллинджера ОДНОВРЕМЕННО. На данный момент лучше выждать или выставить бай-ордер на пробой 47.4673.
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 18:28   #13
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Евро/рубль вторую неделю подряд закончил в виде доджа,что вкупе с негативными данными,вышедшими в США в минувшую пятницу,должно спровоцировать коррекционное движение к средней боллинджера и уровню 45.8270,а в случае прорыва,то и к 44.7242.Рекомендую искать точки на продажу на предстоящей неделе.Только закрытие недели выше 48.21 изменит текущую картину на вновь восходящую импульсную.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 324jpg.jpg
Просмотров: 60
Размер:	277.7 Кб
ID:	83854  
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 05:19   #14
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Волатильность по евро/рублю на дневном графике снизилась до предела и это чаще всего происходит перед прорывом в какую-либо сторону.Ориентиром направления возможного прорыва будет открытие торгов через два часа.В случае гэпа вниз,я ожидаю снижения пары в сторону поддержки 45.83 и рекомендую продавать со стопом на 47.80.Если гэпа вниз не будет,то следует дождаться закрытия дня для прояснения ситуации.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 345jpg.jpg
Просмотров: 62
Размер:	260.5 Кб
ID:	85347  
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 17:54   #15
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По евро/рублю ситуация выглядит весьма напряженной на дневном графике,на что указывают дивергенции по рси и индикатору объема,а так же неспособность сегодня преодолеть пятничный максимум.Я ожидаю падения пары в ближайшие два дня,но вход буду производить по факту падения на пробое сформированного минимума.В противном случае есть риск нарваться на продолжение тренда.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 363jpg.jpg
Просмотров: 58
Размер:	321.8 Кб
ID:	87027  
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 17:23   #16
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ожидаемого мной пробоя минимума 47.8255 не произошло и теперь если завтра не произойдет резкого обвала,я ожидаю заход цены за верхнюю полосу дневного боллинджера и учитывая близость психологического уровня 50,то и возможное его тестирование,после чего пара с большой вероятностью начнет отложенную коррекцию,в противном случае это уже будет неконтролируемый обвал,который вряд ли ЦБ России допустит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 372jpg.jpg
Просмотров: 59
Размер:	283.1 Кб
ID:	87532  
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 17:45   #17
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Ожидаемого мной пробоя минимума 47.8255 не произошло и теперь если завтра не произойдет резкого обвала,я ожидаю заход цены за верхнюю полосу дневного боллинджера и учитывая близость психологического уровня 50,то и возможное его тестирование,после чего пара с большой вероятностью начнет отложенную коррекцию,в противном случае это уже будет неконтролируемый обвал,который вряд ли ЦБ России допустит.


На данный момент пара двигается в соответствии с моим прогнозом и отбившись от сопротивления 49.2590,подтверждает начало возможной коррекции.Для входа в рынок необходимо падение завтра с прорывом 48.82,после чего откроется дорога к поддержке 47.46.Стоп необходимо выставлять выше психологического уровня 50 как минимум на 1 рубль.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 388jpg.jpg
Просмотров: 63
Размер:	305.5 Кб
ID:	88669  
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 20:48   #18
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня произошло очень позитивное событие для тех,кто верит в коррекцию по паре и неспособность рубля к быстрому обвалу.Цене удалось пробить минимум среды 48.8083 и теперь в случаи закрепления успеха нас ждем тестирование поддержки 47.46 и скорее всего другие,более низкие уровни.Факт пробоя минимума среды подтверждает и выход рси из зоны перекупленности. Вход можно произвести будет на пробое минимума понедельника,так как прямая продажа рискованна в виду небольшого тела дневной свечи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 415jpg.jpg
Просмотров: 59
Размер:	292.3 Кб
ID:	89936  
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 12:34   #19
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как вчера и писал,прямая продажа сегодня утром была бы рискованной и текущее восходящее движение повышает значимость пробоя минимума понедельника в разы и я разместил селл ордер ниже уровня 48.5652.Стоп будет размещаться выше максимума вторника,которые еще в стадии формирования.Фактором для отмены ордера на продажу станет достижение цены исторического максимума 49.2979.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 425jpg.jpg
Просмотров: 59
Размер:	296.9 Кб
ID:	90165  
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 15:24   #20
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ожидаемого прорыва вниз не произошло и пара переписав исторический максимум перечеркнула надежды на разворот или хотя бы сильную коррекцию.Теперь только остается ждать формирования второго дивера по рси и индикатору объема на дневном графике и входить после образования сильной медвежьей свечи и прорыва ее минимума.С текущих уровней продавать считаю очень опасным.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 435jpg.jpg
Просмотров: 56
Размер:	325.6 Кб
ID:	90645  
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков