Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2014, 13:46   #611
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Думаю, что здесь дело не в столько в лени, а сколько в не правильной оценке ПАММ с точки зрения рынка. Новичок смотрит в первую очередь на статистику доходности, что вполне естественно, т.к. каждый, кто приходит в ПАММ делает это ради заработка. А потому первые вклады в агрессоров с точки зрения новичка являются логичными, что только они начинают понимать эту ошибку только после того, как получат первый убыток.
Я бы даже сказал что ошибка в том что новички не знаю как правильно анализировать памм-счета они попросту этого не умеют делать, они как могут анализируют но такой аназил не эффективен и может привести к убыткам. поэтому ошибка заключается именно в неумении правильно оценивать памм-счет, неумении правильно его прогнозировать и анализировать
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 14:05   #612
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Думаю, что здесь дело не в столько в лени, а сколько в не правильной оценке ПАММ с точки зрения рынка. Новичок смотрит в первую очередь на статистику доходности, что вполне естественно, т.к. каждый, кто приходит в ПАММ делает это ради заработка. А потому первые вклады в агрессоров с точки зрения новичка являются логичными, что только они начинают понимать эту ошибку только после того, как получат первый убыток.
Возможно с некоторыми новичками и такое происходит. тут получается . что новичек клюет на рекламу .где предлагают большие заработки и принимает все за чистую монету. те кто в интернете уже зарабатывают какое то время . то знают . что такую рекламу нужно проверять и искать отзовы .группы в соц сетях и различные форумы. скажем так . что подобная ошибку допускают .те новички . которые не имеют опыта работы в интернете.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 16:27   #613
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Вот это и относится к ошибкам начинающих инвесторов. Что они "купились" на рекламу и сразу же пополнили ПАММ-счет. Не привык наш народ перед ответственным шагом все детально узнавать и читать. А только когда депозита лишится, тогда в Интернете начнет нужную информацию читать.


Ну так проблема не только в том что пополнили счет и начали инвестировать. А проблема и ошибка в том что инвестировать большинство начинает в агрессивные счета которых великое множество на любой популярной площадке. Так что основная ошибка это не понимание того как стоит распределять капитал и с какими счетами следуют работать на первом этапе.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 17:43   #614
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал что ошибка в том что новички не знаю как правильно анализировать памм-счета они попросту этого не умеют делать, они как могут анализируют но такой аназил не эффективен и может привести к убыткам. поэтому ошибка заключается именно в неумении правильно оценивать памм-счет, неумении правильно его прогнозировать и анализировать


У каждого инвестора ведь своем понимание максимально приемлемых рисков в торговле. Конечно, основная ошибка новичков это то что они не до оценивают риски и думают что умеренные ли даже агрессивные счета способны длительное время показывать прибыльные результаты.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 18:13   #615
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Возможно с некоторыми новичками и такое происходит. тут получается . что новичек клюет на рекламу .где предлагают большие заработки и принимает все за чистую монету. те кто в интернете уже зарабатывают какое то время . то знают . что такую рекламу нужно проверять и искать отзовы .группы в соц сетях и различные форумы. скажем так . что подобная ошибку допускают .те новички . которые не имеют опыта работы в интернете.
В том , что новичок клюет на рекламу ничего плохого нету , все мы через это прошли ,другое дело , что он именно благодоря этой рекламе пытается быстрее и больше заработать , инвестируя по своему незнанию в агрессивные ПАММ счета , вот в чем его ошибки . На исправление потом этих ошибок уходит порой много времени .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 18:24   #616
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
У каждого инвестора ведь своем понимание максимально приемлемых рисков в торговле. Конечно, основная ошибка новичков это то что они не до оценивают риски и думают что умеренные ли даже агрессивные счета способны длительное время показывать прибыльные результаты.
Начинающий инвестор не всегда понимает, какие риски могут преследовать вас при инвестировании. Ведь есть разные степени риска их в большинстве своем можно предвидеть заранее. Однако начинающий инвестор этого не знает, так как не имеет опыта. Не умеет отличить агрессивные счета от консервативных. Этому нужно учиться длительное время.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 18:37   #617
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Интересно. Дайте мне пожалуйста доказательство того, что обманывает хотя бы Пантеон. А если не обманывает - то Вы противоречите себе, ведь сказали что все крупные брокеры врут. Не то, чтобы я защищала именно этот ДЦ, просто интересно Ваше мнение.

Верить любой рекламе это ошибка, верить мнению людей на форуме - тоже ошибка, ведь все их слова и могут быть скрытой рекламой.


Давайте для ясности начнем с того что пантеон не крупный и не брокер. Это дилингой центр который зарегистрирован в офшорной зоне и не выводит сделки на рынок. Лично меня он еще никак не кинул так как я с ним не работал, возможно он даже выплачивает деньги и практически не двигает котировки, но это не говорит о его честной работе. А то что нельзя верить мнению людей на форуме, то вопрос неоднозначный. С одной стороны я согласен с вами, а с другой стороны нет. Не нужно верить кому-либо одному, а на мой взгляд нужно делать вывод самостоятельно на основании нескольких мнений полученных от разных людей.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 06:22   #618
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Заметил и не только то, что новички не всегда знают о потерях, которые легче лёгкого можно получить при не знании основ инвестирования, но и ошибочные мысли по поводу того, что финансовый инструмент, как будто, обязан им принести высокие проценты да ещё и за короткий срок. От такого подхода и разочарование приходит очень быстро. И если это отрезвляет новичка, то он может ещё удержаться в инвестировании и начать более безопасные инструменты выбирать для себя, пусть и менее доходные, а если нет, то такие обычно уходят с негативными мыслями о PAMM инвестировании вцелом.
Конечно быстро придет разочарование если инвестиции не приносят доход тут в пору впасть в отчаяние и подумать что все пропало. Такие мысли у новичков которые незнакомы с памм, можно успокоить и сказать что прибыль зависит от нас и мы ее получим если перестанем делать поступки необдуманные, такой поступок это вклады в агрессоров в самом начале.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 07:11   #619
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
У каждого инвестора ведь своем понимание максимально приемлемых рисков в торговле. Конечно, основная ошибка новичков это то что они не до оценивают риски и думают что умеренные ли даже агрессивные счета способны длительное время показывать прибыльные результаты.
Я думаю, тут просто чурезмерная самоуверенность или не желание новичка реально смотреть на вещи, думая, что раз счет приносил ранее высокие проценты дохода, то и в этот раз принесет... одна из ошибок новичков именно в такой самоуверенности. Изначально следует здраво оценивать риски и понять, что агрессивный счет с одинаковой вероятностью может принести как большую прибыль, так и большой убыток.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 07:12   #620
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Многие начинающие инвесторы предпочитают доверять свои средства тем управляющим, чьи ПАММы попали в топ рейтинга. А что им помогло занять эти лидирующие места? Агрессивная торговля и завышенные риски. Если управляющий впервые занял место в топ, то лучше подождать с инвестированием, так как он еще не будет менять свою тактику. Ему же надо закрепить свой достигнутый результат.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков