Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 09:09   #631
vetalbon
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, конечно . Я в турнирах участвовал . Занимал призовые места и получал деньги не большие , но все таки
vetalbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:08   #632
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю участвовать в конкурсах необходимо если есть желание и устраивает все условия данного конкурса, ведь благодаря конкурсам можно добиться определённых результатов благодаря которым мы можем сэкономить кучу времени и при этом увеличить свой торговый капитал и свои возможности для заработка, поэтому очень важно участвовать в конкурсах тех брокеров которые зарекомендовали себя как честный брокер, ведь я не раз сталкивался с тем, как брокер вмешивался в конкурсы чтобы никому не выплачивать денег.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:42   #633
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас почти все брокеры проводят конкурсы, но не каждый трейдер сможет заработать на них, но пытаться зарабатывать никто не мешает. Можно спокойно зарегистрироваться в нескольких конкурсах и потихоньку пробовать заработать денег. Нужно помнить, что если брокер дает большие призы за первые места то значит не так просто будет их получить.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 20:18   #634
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Сейчас почти все брокеры проводят конкурсы, но не каждый трейдер сможет заработать на них, но пытаться зарабатывать никто не мешает. Можно спокойно зарегистрироваться в нескольких конкурсах и потихоньку пробовать заработать денег. Нужно помнить, что если брокер дает большие призы за первые места то значит не так просто будет их получить.
Абсолютно верно не во всех конкурсах к сожалению трейдер сможет заработать, потому что обычно в конкурсах где не надо вкладывать и инвестировать деньги, там условия конкурсов очень нелёгкие, но если их выполнить можно без вложений допустим получить тот же капитал в управление на рынке форекс при этом ничего не вкладывая такое возможно в конкурсе под названием школа управляющих от Panteon Finance, есть конечно конкурсы где надо вкладывать деньги в таких как миллион в умелые руки, вот там то нужно и вкладывать и выполнить все условия конкурса, так что в конкурсах участвовать на мой взгляд стоит.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 13:55   #635
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Да, конечно . Я в турнирах участвовал . Занимал призовые места и получал деньги не большие , но все таки
Как-то у Вас получилось сказать это все в прошедшем времени)). Скажите пожалуйста, а что случилось потом, то есть почему Вы перестали участвовать и занимать призовые места? Что Вам мешает это делать сейчас? А еще хотелось бы узнать, в каких именно турнирах и каких именно компаний Вы участвовали и почему именно в них?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 17:35   #636
Novostnik
Новичок
 
Аватар для Novostnik
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От конкурсов на форекс точно хуже не будет и возможно уже с этих конкурсов вас выберут потенциальные инвесторы и уже будете иметь весь в их кругах,только пока нужно делать какие то шаги на форекс и эти шаги начинать нужно именно с конкурсов.
Novostnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 10:02   #637
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему бы и не попробовать испытать везение ради спортивного интереса так сказать, если в торговле надо быть серьёзным то в конкурсах можно и не особо серьёзным быть , а попробовать рискнуть,всё равно это не реальный счёт а конкурсный. Опять же всё зависит от типа конкурса, есть такие где предоставляют конкурсный капитал,а есть такие где не предоставляется вот в чём дело,надо читать условия конкурса всегда ,и если всё устраивает, то можно дерзать.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 08:12   #638
Admins
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что конечно же стоит участвовать, но не всем уш и доступно выиграть в конкурсах. Ведь в любом другом конкурсе нужны знания и опыт. А главное ето иметь цель, а ета цель выиграть.
Admins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 08:12   #639
Admins
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что конечно же стоит участвовать, но не всем уш и доступно выиграть в конкурсах. Ведь в любом другом конкурсе нужны знания и опыт. А главное ето иметь цель, а ета цель выиграть.
Admins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 17:42   #640
Novostnik
Новичок
 
Аватар для Novostnik
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новички приходят для быстрого заработка на рынке форекс,но сами понимаете все и сразу не получается,а адреналин с пользой можно получить только на конкурсах не рискуя собственными деньгами.
Novostnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков