Партнерские программы по привлечению инвесторов и трейдеров - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о заработке в интернете > Заработок на партнерских программах

Важная информация

Заработок на партнерских программах Обсуждение партнерских программ в Интернете. Анализ, отзывы, преимущества и недостатки, рекомендации по выбору партнерской программы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 14:03   #321
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
На западных брокерах и сумы совсем другие крутятся, я не могу сказать что там проще привлекать, но если во всем разобраться, то и там можно зарабатывать. Проблема только с тем что они работают с иностранными платежками, плс к этому для привлечения желательно знать их язык для общения, их мнения и взгляды, которые отличаются от наших.
С западными брокерами просто необходимо работать для получения большой прибыли. А вот недостаток языков благодаря инету вполне можно нивелировать, главное предоставлять массу подтверждающей инфы такой как скрины и регуляторы, иностранцы не будут инвестировать без гарантий неторговых рисков.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 17:59   #322
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
С западными брокерами просто необходимо работать для получения большой прибыли. А вот недостаток языков благодаря инету вполне можно нивелировать, главное предоставлять массу подтверждающей инфы такой как скрины и регуляторы, иностранцы не будут инвестировать без гарантий неторговых рисков.
Не возможно преодолеть языковой барьер. И поговорка-"Гугл в помощь!", не поможет. Во первых использование (непереводимого) сленга, во вторых кто то сделал грамматическую ошибку, переводчик не правильно перевел. Поверьте на слово, я прошел данный этап. Работать очень тяжело. Времени очень много уходит. Шаблонные фразы не подойдут(с сайта). Так что учим язык. Хотя могу сказать интерес к любому продукту в разы больше, чем на наших форумах. Так что нужно искать выход.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:39   #323
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Не возможно преодолеть языковой барьер. И поговорка-"Гугл в помощь!", не поможет. В о первых использование (непереводимого) сленга, во вторых кто то сделал грамматическую ошибку, переводчик не правильно перевел. Поверьте на слово, я прошел данный этап. Работать очень тяжело. Времени очень много уходит. Шаблонные фразы не подойдут(с сайта). Так что учим язык. Хотя могу сказать интерес к любому продукту в разы больше, чем на наших форумах. Так что нужно искать выход.
Я не буду Вас переубеждать, но расскажу что двигаю миррор трейдер и у него много фанатов в Азии(больше 40 тыс. клиентов) и у меня был диалог с 2 японцами ( понятное дело исключительно через гугл-переводчик) не сразу но мы поняли друг друга))
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:58   #324
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я не буду Вас переубеждать, но расскажу что двигаю миррор трейдер и у него много фанатов в Азии(больше 40 тыс. клиентов) и у меня был диалог с 2 японцами ( понятное дело исключительно через гугл-переводчик) не сразу но мы поняли друг друга))
Сложно привлекать рефералов с других стран, там просто мы не можем понять их приоритеты, какие там платежки, как счета пополнить, вывести, как работать.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:22   #325
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Сложно привлекать рефералов с других стран, там просто мы не можем понять их приоритеты, какие там платежки, как счета пополнить, вывести, как работать.
Не знаю по-моему все тоже самое главное изучить что продвигаешь и кому, т.е. нет смысла продвигать брокера который не принимает банковские переводы из той страны, откуда рефералл.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:27   #326
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Не знаю по-моему все тоже самое главное изучить что продвигаешь и кому, т.е. нет смысла продвигать брокера который не принимает банковские переводы из той страны, откуда рефералл.
Ну для вас может и проще, а я не могу привлекать человека в компанию, в которой сам все не протестировал, как то нечестно получается даже с моей стороны.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:54   #327
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну для вас может и проще, а я не могу привлекать человека в компанию, в которой сам все не протестировал, как то нечестно получается даже с моей стороны.
Так я и не привлекаю туда куда не инвестирую, все протестировано иначе, это тупо развод за рефку.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:56   #328
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Так я и не привлекаю туда куда не инвестирую, все протестировано иначе, это тупо развод за рефку.
Ну вот например вы инвестировали через международную платежку в Иностранный ДЦ. НО вы же не знаете как этот же ДЦ может пополнить скажем инвестор из Германии или Китая. Как же тогда ему это рассказать?
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 09:37   #329
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Партнёрские программы можно использовать очень активно и в полной мере без каких то ограничений. Правда для того, что бы это было более надёжным, то тогда хорошо разобраться самому в том как это всё работает и действует. В некоторых ситуациях тогда можно показать при желании свой скрин в котором возможно будет убедиться, что ты сам успешно там тоже получаешь доход.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 16:23   #330
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Партнёрские программы можно использовать очень активно и в полной мере без каких то ограничений. Правда для того, что бы это было более надёжным, то тогда хорошо разобраться самому в том как это всё работает и действует. В некоторых ситуациях тогда можно показать при желании свой скрин в котором возможно будет убедиться, что ты сам успешно там тоже получаешь доход.
Это как реальное доказательство, рефералам важно показывать регулярные скрины выплат, своих вкладов, депозитов в компаниях, также можно показать количество рефералов, это будет значить, что люди доверяют компании. Но нужно разбираться во всем, от создания кошелька и регистрации, до вывода средств через каждую из систем.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков