Конкурс "Лучшая ПАММ система", обсуждение - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2014, 12:32   #111
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Не думаю, что Пантеон, как ПАММ площадка, будет на хорошем счету у инвесторов западных стран, и это ни в коем случае не связано с самим Пантеоном. Дело в том что на западе вообще не пользуются успехом ПАММ площадки, так как они считаются финансовыми пирамидами, там в лучшем почете сервис копирования сделок.

А на счет тестирования мобильной версии, то это большой шаг в развитии компании, и хорошо что он есть, это еще раз доказывает что компания не останавливается на достигнутом и пытается улучшить свой сервис.
Возможно вы правы так сказать на западе свои кумиры.Но даже если взять рынок пост советского союза . то тоже очень много потенциальных инвесторов . которые уже оценили работу и быстрое развитие Пантеона как площадки для торговли и инвестирования. Думаю что со своим сервисом и динамикой развития у Пантеона все шансы стать огромной монопольной площадкой.
asirisa вне форума  
Старый 17.10.2014, 15:24   #112
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте переключить данную кнопочку и посмотрите сколько информации будет на английском в принципе сайт так и остается на русском языке .кроме главной панели. Должна быть полная английская версия данного сайта и для развития это достаточно важно . так на Пантеон уже обращают и западные инвесторы ,но пока они русскоговорящие.
Да я видел что многое остается на русском языке. Конечно это недостаток, который в принципе легко исправляется, всегда можно воспользоваться переводчиком сайтов, и вот сайт будет полностью на англ. языке. Хотя если брокер претендует на звание лучшей памм площадке, ему для солидности нужны нормальные версии не только англ. языка, но еще и других, как минимум 3 самых популярных языка стоит включить. Сделать это не сложно, просто видимо ориентации на западного инвестора пока еще нет
Yarasvet вне форума  
Старый 19.10.2014, 04:18   #113
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Да я видел что многое остается на русском языке. Конечно это недостаток, который в принципе легко исправляется, всегда можно воспользоваться переводчиком сайтов, и вот сайт будет полностью на англ. языке. Хотя если брокер претендует на звание лучшей памм площадке, ему для солидности нужны нормальные версии не только англ. языка, но еще и других, как минимум 3 самых популярных языка стоит включить. Сделать это не сложно, просто видимо ориентации на западного инвестора пока еще нет
Я думаю, что на западе своих брокеров хватает, поэтому Пантеон больше направлен на нас, русских. Если говорить о лучшей ПАММ системе, то конечно же, одним из лучших является Пантеон Финанс, про него можно сказать, что это компания нового поколения, самый лучший сервис и его уникальность отличает его от других ПАММ площадок естественно, только в лучшую сторону.
Екатерина85 вне форума  
Старый 20.10.2014, 08:32   #114
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я думаю, что на западе своих брокеров хватает, поэтому Пантеон больше направлен на нас, русских. Если говорить о лучшей ПАММ системе, то конечно же, одним из лучших является Пантеон Финанс, про него можно сказать, что это компания нового поколения, самый лучший сервис и его уникальность отличает его от других ПАММ площадок естественно, только в лучшую сторону.
да понятно что на Западе хватает и своих ДЦ и брокеров, но вот какая там доходность это вопрос. А в Пантеоне можно получать стабильно где то 60% годовых это при инвестировании в ТОП 15 а при работе со счетами можно получать гораздо больше. А в том что Пантеон сделал уникальную систему, это правда, с этим не поспоришь
Yarasvet вне форума  
Старый 21.10.2014, 10:28   #115
legrandes
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В чем же уникальность системы Пантеон по вашему ?? НА самом деле по моему очень тяжело выходить на стабильные 60 % в год. Имею в виду тяжело найти именно тот "золото-серединный " список памм-счетов , который будет приносить 5 % в месяц. Все равно бывают просадки у трейдеров, и спокойной спать по-любому не сможешь, в ожидании того момента , как произойдет выход из просадки. ПО мне так лучше разделить свои инвестиции в несколько портфелей, уже проанализированных , одобренных многими инвесторами.
legrandes вне форума  
Старый 21.10.2014, 11:23   #116
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
да понятно что на Западе хватает и своих ДЦ и брокеров, но вот какая там доходность это вопрос. А в Пантеоне можно получать стабильно где то 60% годовых это при инвестировании в ТОП 15 а при работе со счетами можно получать гораздо больше. А в том что Пантеон сделал уникальную систему, это правда, с этим не поспоришь


Безусловно. Возможность инвестирование в счета сразу двух ПАММ площадок это хорошая задумка, которую воплотил в жизнь Пантеон, и хорошо, что на этом компания не останавливается и пытается наладить сотрудничество еще с одной компанией. Но с другой стороны в случае закрытия Пантеона (не дай бог), не известно как себя поведут партнеры, по возврату средств которые находились в ПАММ счетах их площадок.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 22.10.2014, 04:58   #117
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Безусловно. Возможность инвестирование в счета сразу двух ПАММ площадок это хорошая задумка, которую воплотил в жизнь Пантеон, и хорошо, что на этом компания не останавливается и пытается наладить сотрудничество еще с одной компанией. Но с другой стороны в случае закрытия Пантеона (не дай бог), не известно как себя поведут партнеры, по возврату средств которые находились в ПАММ счетах их площадок.
Думаю, если беда с Пантеоном и произойдёт, средства, вложенные не только в Пантеон, а в другие площадки-партнёры будут возвращены их владельцам. У Пантеона хорошая репутация и он производит впечатление добросовестной ПАММ площадки, и к тому же в случае его исчезновения ведь другие площадки не исчезнут вместе с ним. Так что здесь нечего боятся, можно смело инвестировать. Пантеон по праву занимает одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших ПАММ систем.
Екатерина85 вне форума  
Старый 23.10.2014, 19:51   #118
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Думаю, если беда с Пантеоном и произойдёт, средства, вложенные не только в Пантеон, а в другие площадки-партнёры будут возвращены их владельцам. У Пантеона хорошая репутация и он производит впечатление добросовестной ПАММ площадки, и к тому же в случае его исчезновения ведь другие площадки не исчезнут вместе с ним. Так что здесь нечего боятся, можно смело инвестировать. Пантеон по праву занимает одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших ПАММ систем.
Но ведь если Пантеон "исчезнет" как вы выразились, ведь деньги инвестированные через в него в другие памм счета, скорее всего тоже "исчезнут". Но не думаю что до этого дойдет, ведь Пантеон на сегодняшний день один из лучших брокеров, и огромное число наград этому подтверждение, ведь просто так их никому не дают, и Альпари и Форекс Тренд остались судя по золотым кубкам позади
Yarasvet вне форума  
Старый 24.10.2014, 11:22   #119
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Но ведь если Пантеон "исчезнет" как вы выразились, ведь деньги инвестированные через в него в другие памм счета, скорее всего тоже "исчезнут". Но не думаю что до этого дойдет, ведь Пантеон на сегодняшний день один из лучших брокеров, и огромное число наград этому подтверждение, ведь просто так их никому не дают, и Альпари и Форекс Тренд остались судя по золотым кубкам позади


Многие, и я в том числе, склонен рассматривать компании Пантеон и Форекстрен как одно целое (хотя это разные компании). Но в связи с тем, что они очень плодотворно сотрудничают, данный дуэт опережает все остальные ПАММ площадки и по качеству предоставляемых услуг и по количеству капитала инвесторов, который здесь задействован и по качеству ПАММ счетов.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 25.10.2014, 19:22   #120
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от legrandes Посмотреть сообщение
В чем же уникальность системы Пантеон по вашему ?? НА самом деле по моему очень тяжело выходить на стабильные 60 % в год. Имею в виду тяжело найти именно тот "золото-серединный " список памм-счетов , который будет приносить 5 % в месяц. Все равно бывают просадки у трейдеров, и спокойной спать по-любому не сможешь, в ожидании того момента , как произойдет выход из просадки. ПО мне так лучше разделить свои инвестиции в несколько портфелей, уже проанализированных , одобренных многими инвесторами.
Уникальность Пантеона хотя бы в том что можно инвестировать в разных брокеров через Пантеон Финанс. А вот вы говорите, что тяжело выходить на 60% в год, а скажите в каком брокере вы сможете выйти на эту сумму? Если бы были такие брокеры кроме Пантеона и Ф,Т, то я бы в них инвестировал, но я пробовал работать с другими брокерами и отзывы у меня о них негативные
Yarasvet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков