Различные виды спредов - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 07:11   #371
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы в пантеоне торгуете? Скажите мне тогда, какой в этой компании тип спреда на счете мини? А потом по точнее объясните, пожалуйста, чем этот спред хуже того, про который вы пытаетесь доказать, что он лучше. Для меня оба типа равны, у каждого есть свои плюсы и минусы. Не стану утверждать, что один лучше другого.
На сколько я знаю, в "Пантеон Финанс" есть только плавающий спред. Я узнавал на данном форуме у представителя компании о минусах такого спреда и он мне подтвердил что такой спред не имеет границ и теоретически даже имея прибыльную позицию, в моменте из-за рыночных условий и соответственно спреда, можно поймать стоп-аут или даже маржин-колл. Поэтому огромный минус такого спреда в том, что зайдя по всем консервативным правилам ММ своей ТС, вы не застрахованы от того что сольете свой депо самой скромной и безобидной сделкой. При плавающем спреде, невозможно рассчитать риски, при фиксированном - это все легко рассчитывается.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 08:07   #372
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, в "Пантеон Финанс" есть только плавающий спред. Я узнавал на данном форуме у представителя компании о минусах такого спреда и он мне подтвердил что такой спред не имеет границ и теоретически даже имея прибыльную позицию, в моменте из-за рыночных условий и соответственно спреда, можно поймать стоп-аут или даже маржин-колл. Поэтому огромный минус такого спреда в том, что зайдя по всем консервативным правилам ММ своей ТС, вы не застрахованы от того что сольете свой депо самой скромной и безобидной сделкой. При плавающем спреде, невозможно рассчитать риски, при фиксированном - это все легко рассчитывается.
Ну, насчет слива депозита из-за расширения спреда это, я думаю, что перебор. Стоп можно поймать при расширении, сам сталкивался с таким, но не часто это бывает. Для торговли внутри дня, если сделки не оставляешь на ночь, то ничего страшного не будет. Внутри дня я ни разу с расширение не сталкивался.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 08:23   #373
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, насчет слива депозита из-за расширения спреда это, я думаю, что перебор. Стоп можно поймать при расширении, сам сталкивался с таким, но не часто это бывает. Для торговли внутри дня, если сделки не оставляешь на ночь, то ничего страшного не будет. Внутри дня я ни разу с расширение не сталкивался.
Ну почему же со сливом это перебор? Во-первых, точно никто не может предсказать что будет завтра, и ситуация на рынке может измениться так, что спред расшириться на тысячи пунктов. Во-вторых то, что спред не имеет абсолютно никаких границ - это подтвердил представитель компании, чем подчеркнул возможность слива одной сделкой при определенных условиях на рынке. Я пока встречал расширение спреда в 500 пунктов (на 5-ти знаке). Думаю что при цунами, войне, или чем-то подобным ситуации в Америке 11 сентября 2001 года, плавающий спред в некоторых компаниях будет за 1000 пунктов.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 09:07   #374
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну почему же со сливом это перебор? Во-первых, точно никто не может предсказать что будет завтра, и ситуация на рынке может измениться так, что спред расшириться на тысячи пунктов. Во-вторых то, что спред не имеет абсолютно никаких границ - это подтвердил представитель компании, чем подчеркнул возможность слива одной сделкой при определенных условиях на рынке. Я пока встречал расширение спреда в 500 пунктов (на 5-ти знаке). Думаю что при цунами, войне, или чем-то подобным ситуации в Америке 11 сентября 2001 года, плавающий спред в некоторых компаниях будет за 1000 пунктов.
500 пунктов спреда на пятизнаке это 50 пунктов. На счетах с фиксированным спредом по некоторым кросс курсам и без расширения около того же размер. А слив, так он может быть на любом типе счета с любым спредом, если не будут ограничены убытки. Если использовать стоп, то максимум, что может быть, это то, что ордер из-за расширения закроется по стопу.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 09:24   #375
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
1. 500 пунктов спреда на пятизнаке это 50 пунктов. На счетах с фиксированным спредом по некоторым кросс курсам и без расширения около того же размер.

2. А слив, так он может быть на любом типе счета с любым спредом, если не будут ограничены убытки.

3. Если использовать стоп, то максимум, что может быть, это то, что ордер из-за расширения закроется по стопу.
1. Я имел ввиду основные пары, а по кроссам я даже боюсь представить какой там был спред, когда по некоторым основным парам спред был 500 пунктов!!

2. При ограничении убытков на счете с плавающим спредом, очень велика вероятность получить убыток при расширении спреда, даже с прибыльной сделки и вместо прибыли получить убыток.

3. А как вы рассчитаете при плавающем спреде, где использовать стоп?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:59   #376
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Я имел ввиду основные пары, а по кроссам я даже боюсь представить какой там был спред, когда по некоторым основным парам спред был 500 пунктов!!

2. При ограничении убытков на счете с плавающим спредом, очень велика вероятность получить убыток при расширении спреда, даже с прибыльной сделки и вместо прибыли получить убыток.

3. А как вы рассчитаете при плавающем спреде, где использовать стоп?
Я уже писал, что в дневное время, когда все сессии открываются, у меня еще ни разу не было такого расширения. Если и было, то когда на рынке низкая волатильность. Обычно, это ночью, поэтому на счете с плавающим спредом надолго сделки не оставляю, а стоп рассчитывается также, как если бы это был счет с фиксированным спредом.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 04:26   #377
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Я имел ввиду основные пары, а по кроссам я даже боюсь представить какой там был спред, когда по некоторым основным парам спред был 500 пунктов!!

2. При ограничении убытков на счете с плавающим спредом, очень велика вероятность получить убыток при расширении спреда, даже с прибыльной сделки и вместо прибыли получить убыток.

3. А как вы рассчитаете при плавающем спреде, где использовать стоп?


Ищите такие как фрешфорекс ДЦ, там есть максимум на расширение спреда.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 10:09   #378
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat78 Посмотреть сообщение
Ищите такие как фрешфорекс ДЦ, там есть максимум на расширение спреда.
Во фрешфорексе у меня тоже есть пару реальных счетов обоих типов, но там я сделки открываю редко, поэтому даже не сталкивался с расширением спреда. Вчера интересовался в поддержке пантеона насчет максимальных пределов расширения, сказали, чтобы открыл демо счет и там все проверил. Ну это не совсем вариант.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 13:16   #379
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вчера интересовался в поддержке пантеона насчет максимальных пределов расширения, сказали, чтобы открыл демо счет и там все проверил. Ну это не совсем вариант.
Очень интересное предложение. А как вы на демо определите безграничные границы плавающего спреда?)) На сколько я знаю у плавающего спреда в компании "Пантеон Финанс" границы отсутствуют и размер спреда зависит только(!) от ситуации на рынке. В некоторых компаниях есть ограничения на плавающий спред, в "Пантеоне" пока нет.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 07:13   #380
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Очень интересное предложение. А как вы на демо определите безграничные границы плавающего спреда?)) На сколько я знаю у плавающего спреда в компании "Пантеон Финанс" границы отсутствуют и размер спреда зависит только(!) от ситуации на рынке. В некоторых компаниях есть ограничения на плавающий спред, в "Пантеоне" пока нет.
Вот и я понятия не имею как на демо счете можно определить границы плавающего спреда. Да и вообще, как их можно определить. Надеюсь, что в Пантеоне тоже когда-нибудь введу ограничение на максимальное расширение спреда. Все таки, если знаешь его пределы, то это лучше. Но это я сейчас не начинаю утверждать, что фиксированный спред лучше, чем плавающий. У обоих типов есть свои плюсы и минусы.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков