Будущее Евросоюза - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Мировые экономические новости

Важная информация

Мировые экономические новости Обсуждение экономической ситуации в мире и какое влияние это оказывает на финансовые рынки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 22:12   #241
kozar
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Будущее Евросоюза-негативны!По той политике которую она ведет усугубляет отношение со всем миром.А именно подчинение США негативно влияет на большенство членов ЕС.Многие уже неоднократно заявляли о поддержки економических отношений с Россией,так как основной рынок направлен на РФ.Вот поэтому я считаю распад неизбежен,если так будет продолжатся в ЕС!
kozar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 13:38   #242
RoMMa21
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Дкмаю, что ЕС будет и дальше процветать, но вот насчет того, что он будет расширяться я не уверен. У европейцев итак много своих проблем. А представьте, если Турция вошла бы в ЕС, тогда бы Европа стала исламской. ЕС силен пока в Германии все хорошо, но если повторится черная пятница кризиса 30-х годов, то ЕС рухнет как карточный домик, потому что некому будет платить по долгам стран-участниц ЕС со слабой экономикой.
А по моему этому ЕС не много отломалось все что он хочет это под мять под себя слабые страны и все обеспечить себе рынок сбыта, только слепой это не видет и глухой не слышит
RoMMa21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 13:52   #243
RoMMa21
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Дкмаю, что ЕС будет и дальше процветать, но вот насчет того, что он будет расширяться я не уверен. У европейцев итак много своих проблем. А представьте, если Турция вошла бы в ЕС, тогда бы Европа стала исламской. ЕС силен пока в Германии все хорошо, но если повторится черная пятница кризиса 30-х годов, то ЕС рухнет как карточный домик, потому что некому будет платить по долгам стран-участниц ЕС со слабой экономикой.
Полностью согласен и Украину ждет такая же участь если вовремя е опомнится и не посмотрит по сторонам
RoMMa21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 13:54   #244
RoMMa21
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xpansion2 Посмотреть сообщение
Насчет развала я сомневаюсь. Мне кажется, возможен следующий сценарий - Германия и Франция отказываются финансово помогать Греции, Испании, Португалии, и сами же спровоцируют выход этих стран из еврозоны.Но сам евросоюз сохранит свое существование, возможно,в него все-таки войдет Великобритания, но в целом останутся страны с приблизительно одинаковым уровнем экономического развития. Уже на сегодняшний момент Германия не расположена к вытягиванию Греции из кризиса за счет собственных средств.
Не кто не кому не будет оказывать помощь да взять средства не откуда достаточно вспомнить про российский газ где ЕС выступило горантом и что да не чего.....
RoMMa21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 19:01   #245
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В ближайшие несколько лет ЕС и евровалюте вряд ли что-то грозит.Но в отдалённой перспективе сомневаюсь в их дееспособности.Слишком много противоречий внутри этой организации.Думаю лет 10 им осталось в лучшем случае.Да и не факт,что все страны члены ЕС сохранят свои нынешние границы.
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 14:45   #246
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozar Посмотреть сообщение
Будущее Евросоюза-негативны!По той политике которую она ведет усугубляет отношение со всем миром.А именно подчинение США негативно влияет на большенство членов ЕС.Многие уже неоднократно заявляли о поддержки економических отношений с Россией,так как основной рынок направлен на РФ.Вот поэтому я считаю распад неизбежен,если так будет продолжатся в ЕС!
Европейцы не дураки. Они ведь разбираются в политике и экономике, раз смогли достичь такого уровня развития. А какой уровень у России? Немногим выше чем в Белоруссии или Украине. Если Евросоюз решил ограничить экспорт и импорт с Россией, то значит в Евросоюзе есть варианты экспорта-импорта с другими странами, уж поверьте.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 17:10   #247
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, Евросоюз ослаб и нуждается в подпитке. Если десять лет назад они и близко не подпустили бы Украину и такие же страны к себе. О членстве и речи быть не могло. А сейчас они готовы принять Украину в вой состав. Им просто нужно подпитываться за счёт таких стран и нужен новый рынок сбыта.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 18:17   #248
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одно непонятно почему страны ЕС ведут политику в угоду США.На каком крючке сидят их лидеры.Они абсолютно не думают о будущем.Ввели санкции ,потеряли 4% на торговле с Россией,а США в то же время увеличили на 7%Именно США загоняет страны ЕС под плинтус .Да и сама европа начала катиться вниз после потери своих колоний.По моему так эти англо-саксы все давно напрашиваются
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 07:11   #249
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Последние новости недавно уже в 2015 году президент Франции Франсуа Олланд выступил против продолжения, и за снятие санкций против России. И что вы думаете недолго ждать пришлось, через два дня в Париже произошёл теракт. Вашингтон как бы говорит Парижу знай своё место, какие отмены санкций. Так что Европа под пятой Вашингтона, и она не смеет ему перечить, в Америке знают что страх это надёжный рычаг управления государствами.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 11:39   #250
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажем так ЕС,как проект США исчерпал себя.Щас наверно и слепому видно,что именно политика США,разваливает до основания старенькую добрую Европу.Камерон хочет быстрей провести референдум по выходу Англии из зоны ЕС.А там выборы во Франции,Италии.Очень слабо верится ,что одно ФРГ способно все тащить на себе.В Германии итак очень сильный налоговый прессинг.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков