Расскажи о себе или давайте познакомимся - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2014, 17:28   #121
dolguelena
Новичок
 
Аватар для dolguelena
 
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yu.gif[/img] Всем привет. Это мое первое сообщение на этом форуме. Ну, что расскажу о себе. Меня зовут Лена, и мне 25 лет (пока 25). Родилась в Одесской области, а сегодня проживаю в городе Николаев, Украина (по крайней мере пока еще Украина [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img] ). Из-за утраты работоспособности по состоянию здоровья начала интересоваться заработком в интернете. И нашла много чего интересного, в том числе и инвестиции. Заработок для меня не главное в жизни, но без этого никак. Я очень разносторонняя личность, поэтому думаю что вы со мной не соскучитесь, жду вас у себя в друзьях. У меня тоже есть верная подружка кошка Мурка, но в данный момент не могу загрузить ее фото, поэтому можете посмотреть на малыша спаниеля Мишку, который у меня на аватарке. Надеюсь найти здесь много друзей, потому как в жизни я очень одинока.
dolguelena вне форума  
Старый 13.05.2014, 09:27   #122
Manuela
Новичок
 
Аватар для Manuela
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Елена, а для родителей с рождения Алёнка=)) Очень люблю их!!! Мне 29 лет, замужем за хорошим человеком. Работала в разных сферах в своей жизни, можно сказать перепробовала от самого тяжелого и ужасного.......но ничего не поделаешь, когда нужны деньги, то не смотришь в чем заключается работа (в пределах разумного конечно) и идешь зарабатывать... Сейчас у меня небольшой автосалон, это моя мечта - машины! Хотя сама не вожу (дорог боюсь, как это ни странно). В интернете занимаюсь тоже любимым делом, дизайнерским (пока только открытками на своем сайте). Считаю обязательными отдыхами 2 раза в год: летом - море, зимой - горы. Очень люблю животных, дома у нас живёт собачка породы бишон, зовут Лиза=)) По жизни иду с девизом: "Жизнь - прекрасна!" как бы не было тяжело. Наша жизнь не предсказуема, главное верить в чудеса и тогда они сбудуться!
Manuela вне форума  
Старый 13.05.2014, 11:58   #123
ChizkeYk
Новичок
 
Аватар для ChizkeYk
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет, меня зовут Дмитрий. Родился в селе Яльчики Чувашской республики. Мне 18 лет, я студент, учусь в Чувашском Государственном Университете, на Историко-Географическом факультете. По национальности я чуваш. Представитель хип-хоп культуры. Очень люблю танцевать и у меня это неплохо получается. Моя мечта стать известным кинорежиссером, в свободное время я пишу сценарии для фильмов, которые потом предлагаю разным студиям, но к сожаления ни одна студия пока не взялась за мои идеи. Мой девиз - "Главное желание". Я очень веселый, добрый, отзывчивый человек, со мной не соскучишься) Люблю электро, дабстэп, хип-хоп, поп-данс музыку, ненавижу рок и металл) Напоследок хочу пожелать всем удачи, везения, мира, света, любви, добра, бобра и других вкусняшек[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
ChizkeYk вне форума  
Старый 13.05.2014, 19:22   #124
sergei_radik
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[size=6][font=arial,helvetica,sans-serif][b]Здраствуйте девушки и мужики)[/b][/font][/size]

[b]Меня звать[/b]: Cерега

Мне [b]19[/b] лет!

Живу в Беларуси, город [b]Брест[/b]!

Попал на этот сайт очень случайно!

[b]Пол[/b]: Мужской!

Хобби, работать все время чтоб были деньги, и чтоб все ишло по жизни отлично!

У меня есть домашние животные, кошка и собака!

Собаку зовут Джеки, Кошку Машка)

[color=#000000][font='Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif][size=3][b]Коротко о себе[/b] : [size=5]Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.Родился 5 декабря. Любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Обожаю слушать рэп и смотреть ДОМ2 .Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец—Ленин.В баню не хожу - в женскую не пускают, а в мужскую неинтересно. Зато очень люблю литературу. Вчера закончил книгу «Человек, который смеется». Это продолжение книги «Человек, который обкурился».Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из интернета.Хобби - косоглазие.Я ленив, закомплексован, вспыльчив и раздражителен. Про свои недостатки я вообще молчу.Я не альтруист и не тимуровец - в жизни не перевел ни одну старушку через дорогу. Мстительные старушки платят мне тем же.Я сентиментальный циник, который любит детишек и жалеет бездомных кошечек. Регулярно делаю две вещи: сплю с Бритни Спирс и постоянно вру. С молодости ненавижу все виды алкоголя и регулярно запасы его уничтожаю. Хотя был в жизни период когда я не курил,не пил и не знал женщин ,а потом я пошел в школу. =))[/size][/size][/font][/color]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Джэки.jpg
Просмотров: 75
Размер:	173.4 Кб
ID:	117476   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кот.jpg
Просмотров: 73
Размер:	180.9 Кб
ID:	117477   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кот2.jpg
Просмотров: 75
Размер:	149.7 Кб
ID:	117478  
sergei_radik вне форума  
Старый 17.05.2014, 04:14   #125
Эмма
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

меня зовут Эмма. я из Ташкента. недавно стала мамойю нам уже 2 месяца. она такая кроха) люблю читать и писатьвсякого рода статьи, то есть копирайтинг и рерайтинг. благодаря этому работаю на дому. успеваю все да и мужу помогаю. пока пишу статьи на различные темы узнаю много нового для себя. ведь темы каждый раз разные. по крупинке собираю знания
Эмма вне форума  
Старый 18.05.2014, 12:07   #126
nusenjka
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Нина. Я из Риги, и работала я всю свою самостоятельную жизнь логопедом. Впрочем, и сейчас работаю им же (ею же). У меня есть друг и дочка-художница, уже совсем большая. Люблю читать и слушать, когда мне читают. Каждую субботу мы с друзьями ходим в баню, и это уже не хобби, а где-то даже профессия. Денег не приносящая, но дающая другие разные бонусы. Летом с теми же друзьями спускаемся на плотах по Гауе (речка такая), а в августе той же дружной толпой едем в международный лагерь "Зелемин" в Карпаты. И вот половина моих друзей играет на Форексе. Поэтому и мне захотелось, ну, если не поиграть, то хотя бы пообщаться в такой среде... расширить горизонты за счёт интернет-просторов. Вот...
nusenjka вне форума  
Старый 29.05.2014, 17:14   #127
Sergey747
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Сергей.Я с Алматы. Мне 21 год.Люблю гулять,отдыхать на природе и просто провести время с друзьями!Я человек жизнерадостный,общительный.Легко нахожу общий язык со всеми людьми с кем впервые общаясь.Очень люблю по пить пиво в бане с друзьями!музыку слушаю разную(какая песня нравиться такую и слушаю=))Люблю общительных,красивых и обаятельных девушек,с кем не будет скучно провести время.))Играю в бильярд,настольный теннис,футбол.хочу познакомиться с общительной и обаятельной девушкой.Пишите,звоните(87474282626) буду очень рад знакомству!жду ответов и звонков.
Sergey747 вне форума  
Старый 29.05.2014, 17:33   #128
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Галина я из Беларуси. Живу в городе Жодино.Мне 20 лет.

Сейчас нахожусь в декретном отпуске.У меня растет доченька зовут Ангелиной.На данный момент ей 7 месяцев.Замужем уже 3,5 года. Работала на разных предприятиях.На данный момент у меня среднее специальное образование. Но собираюсь идти учиться на экономиста. Легка в общении. Люблю читать классику,слушать хорошую музыку, отдыхать на природе.Увлекаюсь вышиванием крестиком.Очень познавательный человек. Всегда и во всем помогаю мужу. Семья у нас очень дружная.Я с детства осталась сиротой и он тоже.Всего добивались вместе.На данный момент он мастер по деревообработке. А я так как сейчас лето занимаюсь огородам который находиться на территории нашего дома. И провожу время со своей любимой крошкой. Хочу познакомиться с интересными людьми. Буду рада пообщаться. Всем заранее спасибо.Буду ждать.Удачи !!!!!!!
galina1993 вне форума  
Старый 31.05.2014, 22:56   #129
nigzurb
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем меня зовут Саша живу в Белорусии вгороде Гродно.Мне 31 год.Есть высшее экономическое образование но я им не пользуюсь.Лет 5 назад бухал и галивудел как черт ,потом сходил в армию(понра вилось) после службу остепенился:женился ,есть дочка ,бросил пить.Теперь снимаем квартиру у государства денег как всегда не хватает и вот я тут.Себя считаю закончиным пессимистом ,люблю пострелять в онлайн шутер и азартные игры.
nigzurb вне форума  
Старый 02.06.2014, 10:43   #130
olesya
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Олеся. Мне 30 лет. Замужем. Есть двое детей, мальчишки 6 и 12 лет. Работаю в пекарне. Люблю рисовать карандашом, рыбалку и природу.
olesya вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков