Заработок на спреде - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 12:31   #1001
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Основные ДЦ которые уже долгое время на рынке в основном все позволяют торговать скальперами и пиповщиками, а насчет возврата спреда так на каждый ДЦ найдется несколько контор по возврату спреда, выбор огромный. Главное при Выборе ДЦ обращать внимание какие условия для возврата спреда, это может быть закрытие от 2 пп и т.д.
Да я бы не сказал, что так называемые основные дц позволяют торговать скальперам и пипсовщикам. Во многих из них есть ограничения по времени жизни сделки, а значит, уже есть какие-то ограничения для пипсовки. Хотя многое еще зависит от выбранного типа торгового счета.
Фейрик вне форума  
Старый 08.05.2013, 12:44   #1002
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да я бы не сказал, что так называемые основные дц позволяют торговать скальперам и пипсовщикам. Во многих из них есть ограничения по времени жизни сделки, а значит, уже есть какие-то ограничения для пипсовки. Хотя многое еще зависит от выбранного типа торгового счета.
А как влияет тип торгового счета на выплату ребейта? Насколько я понимаю ребейт или выплачивают или нет. И это больше зависит не от типа счета, а от условий дилингового центра. Но если вам так важен ребейт - ищите ДЦ с такой возможностью - это сейчас совсем не проблема. А вот чуть выше я написала несколько названий ДЦ, которые начисляют ребейт без ограничений по сделкам. Или вы считаете, что это малоизвестные ДЦ? Это кстати только малая часть из списка. На самом деле их гораздо больше.
Juliet вне форума  
Старый 08.05.2013, 12:49   #1003
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ага, позволяют, но при этом потом списывают все сделки длительностью менее двух минут. Возможно у нас конечно разное представление об основных дилинговых центрах, но вот популярные как раз не самый лучший вариант для скальпинга, хотя там и есть ребейт. Который по сути дела лишь еще больше забирает нашей прибыли, за счет больших спредов...
Та ну, а что на известных ДЦ разве завышенный спред? Вроде бы во всех сейчас стандартный 3 пункта, ну может есть исключение где то меньше 2 , если честно даже 4 нигде спред не встречала. Хотя если я одну сделку или 2 сделки открываю, то мне конечно этот ребейт роли не играет, да и депозит не на столько большой чтоб лотами открываться...
Гера вне форума  
Старый 08.05.2013, 12:52   #1004
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так а сколько времени вам платили и с ребейта и с диллинга? Все равно в принципе в убытке видимо вы не остались http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png И то приятно http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png Но в любом случае, пипсовать . чтоб как можно больше денег получить с ребейта бессмысленно. потому что чем больше открываешь сделок в день, тем больше может появится убытков, поэтому и ребейт получится призрачным.
По этому ,для меня пипсовка и отошла уже на задний план,сейчас в большей части средне срок .Это позволяет просто наблюдать и ждать.а если еще и в бай .так и на свопе можно заработать и не плохо порой.Мне лично средне срок по душе приглянулся.В убытке от возврата не оставался.было всегда не плохо .
spartak вне форума  
Старый 08.05.2013, 12:57   #1005
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Та ну, а что на известных ДЦ разве завышенный спред? Вроде бы во всех сейчас стандартный 3 пункта, ну может есть исключение где то меньше 2 , если честно даже 4 нигде спред не встречала. Хотя если я одну сделку или 2 сделки открываю, то мне конечно этот ребейт роли не играет, да и депозит не на столько большой чтоб лотами открываться...
Я думаю, что завышение спреда из-за ребейта - это просто распространенное заблуждение или просто повод поспорить. Спред 3 пункта разве завышенный? Нет! Это обычный фиксированный спред и в тех ДЦ, которые платят ребейт и в тех, которые не платят. А если я работаю в ДЦ, которое с этих 3 пунктов платит ребейт, так почему бы мне его не брать!?
Juliet вне форума  
Старый 08.05.2013, 13:09   #1006
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я думаю, что завышение спреда из-за ребейта - это просто распространенное заблуждение или просто повод поспорить. Спред 3 пункта разве завышенный? Нет! Это обычный фиксированный спред и в тех ДЦ, которые платят ребейт и в тех, которые не платят. А если я работаю в ДЦ, которое с этих 3 пунктов платит ребейт, так почему бы мне его не брать!?
Ну правильно,почему бы и не брать ,то что вам предлагают .ведь оно то не помешает.тем более даже если за месяц будет всего 10 сделок.Даже при этом получить небольшой возврат очень приятно.Так же когда до возврата еще в компании капает 13% годовых ,что тоже не плохо.правда не так все как в банке.
spartak вне форума  
Старый 08.05.2013, 13:13   #1007
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Ограничений очень много для того чтобы начислили ребит, а вот насчет пипсовика, я думаю что не стоит горячится, мало того что ребит могут не выплатить так и сделки в некоторых дц могут аннулировать, так что по крайней мере скальп советнинки или стратегии подходят оптимально для того чтобы у нас капал ребит нормально и его было видно
Да заработать на спреде вряд ли получится, для этого стратегия должна быть с большим количеством открываемых ордеров и большим депозитом, для того что бы не по центами ребит собирать, а заходить хотя бы лотом 0,1-1, но это рискованно при торговле на объемных валютах. Поэтому вывод лучше торговать более привычными и надежными способами.
Sergeynet вне форума  
Старый 08.05.2013, 13:18   #1008
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Да заработать на спреде вряд ли получится, для этого стратегия должна быть с большим количеством открываемых ордеров и большим депозитом, для того что бы не по центами ребит собирать, а заходить хотя бы лотом 0,1-1, но это рискованно при торговле на объемных валютах. Поэтому вывод лучше торговать более привычными и надежными способами.
Да .понятно ,что нужно выбирать для себя ,что то стабильное,но по сути если даже при возврате будет хватать на интернет или пивка попить0,то думаю хуже от этого не будет,ведь основной доход будет это сама прибыль по сделкам.а не спред.Когда торговал только на спред.то мог в риски не малые попасть при походе не в мою сторону.
spartak вне форума  
Старый 08.05.2013, 13:23   #1009
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну правильно,почему бы и не брать ,то что вам предлагают .ведь оно то не помешает.тем более даже если за месяц будет всего 10 сделок.Даже при этом получить небольшой возврат очень приятно.Так же когда до возврата еще в компании капает 13% годовых ,что тоже не плохо.правда не так все как в банке.
О каких 13% годовых идет речь? Я что-то пропустила? Это в каком то сервисе начисляют еще и процент на остаток средств или дилинговый центр предлагает такие условия? Процент конечное не большой, но все же лучше, чем ничего. Понятное дело, что на маленьких суммах он не будет заметен, да и я обычно не храню деньги с ребейта на счету - перевожу их на вебмани и трачу.
Juliet вне форума  
Старый 08.05.2013, 13:59   #1010
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
О каких 13% годовых идет речь? Я что-то пропустила? Это в каком то сервисе начисляют еще и процент на остаток средств или дилинговый центр предлагает такие условия? Процент конечное не большой, но все же лучше, чем ничего. Понятное дело, что на маленьких суммах он не будет заметен, да и я обычно не храню деньги с ребейта на счету - перевожу их на вебмани и трачу.
Ну ,я написал о 13% ,хотя мой форекс брокер предлагает до 20% годовых,правда там получается.что на те средства которые не в рынке ,капает около 2% ,а на заемных.чем больше лотов открыто было .тем и процент выше.Кстати на счет ребейта сегодня деньги пришли,а значит все же пока еще ,я буду получать и с дилинга и с ребейта от сервиса.
spartak вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков