Роботы на рынке Форекс. - Страница 176 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 19:33   #1751
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketsparrow Посмотреть сообщение
Для того, чтобы работать на форекс новичку, надо ли иметь хотя бы приблизительные знания и навыки в програмировании. Я в этом вообще полный ноль, но очень хочу научиться. И если советники вещь полезная, значит стоит над ней подумать. Как часто можно ими пользоваться?
Мне кажется, что пока сам не поймешь, чего хочешь от рынка, как он действует и куда пойдет цена. А для этого надо вначале просто изучать рынок и торговать самому без советника, потом когда уже багаж знаний и понимания будет достаточно можно и подумать про советника, которого можно подстраивать под свою торговую систему и полностью ему доверять.
Berdo вне форума  
Старый 27.11.2013, 18:20   #1752
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

слить депозит можно и без робота,просто жизнь не стоит на месте,автоматизация труда -это будущее.
dagni вне форума  
Старый 11.12.2013, 16:04   #1753
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Мне кажется, что пока сам не поймешь, чего хочешь от рынка, как он действует и куда пойдет цена. А для этого надо вначале просто изучать рынок и торговать самому без советника, потом когда уже багаж знаний и понимания будет достаточно можно и подумать про советника, которого можно подстраивать под свою торговую систему и полностью ему доверять.


Для кого как, кто то наоборот в самом начале пробует торговать таким способом, что всю практически работу вместо него выполняет робот. Потом через какое то время начинаешь осваиваться на рынке и уже тогда разбираешься, что и как тут работает. Вот после этого можешь добавлять или изменять работу своего советника или начинать торговать ручками.
valvin1 вне форума  
Старый 17.12.2013, 20:48   #1754
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frewq Посмотреть сообщение
Лично я сначала анализирую ситуацию на рынке с помощью других индикаторов, потом открываю сделку и после перевода ее в без убыток с помощью трэдинг стопа подключаю советник. Торгую только где то с 18 00 до 23 00 закрываясь где то на 50 или 30 пунктах прибыли. Очень не рекомендую оставлять без присмотра советник сольет весь депозит, так например советник илан слил за ночь как то раз весь мой депозит).
Советниками вообще то торговать на форекс очень и очень хорошо. Но есть одно но,- все они рано или поздно сливают депозит, это зависит от многих факторов,- рискованные настройки, непонятные колебания рынка и самая наверное главная в том что в интернете очень проблематично найти хорошего советника ии торговать прибыльно им не слив депозита. Если торговать советниками нужно самому определить сумму при которой снимать прибыль и тогда есть вероятность остаться хотя бы с какими-то деньгами. Если у кого то есть такой советник я готов работать с таким человеком, даже на партнерских соглашениях.
MATYSS вне форума  
Старый 20.12.2013, 18:03   #1755
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я умею настраивать советники таким образом,что они не сливают вообще но у меня тогда получается,что и прибыль они дают мизерную,мне выгоднее вкладывать деньги в накопительный фонд под 3% годовых и плюс еще государство даст сверху 100 долларов.Научите как сделать,чтобы советник гарантированно не сливал и давал 20% прибыли в месяц и я буду платить вам каждый месяц процент с моей прибыли.




На форексе выражение "не сливают вообще" чревато разбитием розовых очков в самый неподходящий момент. Безоткатные тренды могут длиться месяцами по много пунктов и никакой усреднитель не выдержит.Если у вас советник работает по тренду,то перед и после длительных трендов очень продолжительно идут флэты,которые "убьют" робота. Именно поэтому советник не может гарантированно не сливать(даже крупный банк может лопнуть,а государство стать дефолтным),а 20% стабильно из области фантастики.Хотя у меня есть советник,который последние пол года делает не менее 18% в месяц(до 50%),но в любой момент все может закончится. Если интересует-в личке можем обсудить ваше предложение про часть прибыли.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 23.12.2013, 15:36   #1756
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Советниками вообще то торговать на форекс очень и очень хорошо. Но есть одно но,- все они рано или поздно сливают депозит.
Вы так обобщенно сказали, как-будто уже успели протестировать все советники на свете. А как по-вашему: есть ли прибыльные ручные ТС? Если да, то получается что если по такой ручной ТС создать автоматическую ТС, то она сразу превратится в сливную?) Как-то не убедительно. Или может ручных ТС тоже не существует?
Denver вне форума  
Старый 03.01.2014, 14:05   #1757
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вы так обобщенно сказали, как-будто уже успели протестировать все советники на свете. А как по-вашему: есть ли прибыльные ручные ТС? Если да, то получается что если по такой ручной ТС создать автоматическую ТС, то она сразу превратится в сливную?) Как-то не убедительно. Или может ручных ТС тоже не существует?
Мне кажется все заблуждения трейдеров в том что робот хуже зарабатывает чем трейдер основываются на том, что каждый трейдер в душе верит что он работает лучше чем все и в самый нужный момент, будь он на месте робота он сможет выйти из трудной ситуации а робот не сможет. Ведь человек умнее, он не машина, он увидит опасность заранее и выкрутится там где робот будет "тупить " раз за разом пока не сольет. Вот и надеется каждый на себя - доверить роботу считается опаснее. Но если поставить его на большой депозит и снимать периодически прибыль то он не будет залазить в большие просадки. Размер депозита не даст. А прибыль все же будет. Хоть и копейки - но если нет возможности постоянно находиться у монитора? А так оставил его на недельку - и все прибыль.
andrstar вне форума  
Старый 03.01.2014, 14:28   #1758
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мне кажется все заблуждения трейдеров в том что робот хуже зарабатывает чем трейдер основываются на том, что каждый трейдер в душе верит что он работает лучше чем все и в самый нужный момент, будь он на месте робота он сможет выйти из трудной ситуации а робот не сможет. Ведь человек умнее, он не машина, он увидит опасность заранее и выкрутится там где робот будет "тупить " раз за разом пока не сольет. Вот и надеется каждый на себя - доверить роботу считается опаснее. Но если поставить его на большой депозит и снимать периодически прибыль то он не будет залазить в большие просадки. Размер депозита не даст. А прибыль все же будет. Хоть и копейки - но если нет возможности постоянно находиться у монитора? А так оставил его на недельку - и все прибыль.
У меня постоянно меняется предположение о том кто стабильнее работает на рынке, робот или человек. На первый взгляд вроде робот стабильнее, но за ним нужно "ухаживать")), я имею ввиду постоянно дорабатывать (как минимум - оптимизировать), а с другой стороны человек хоть и разрулит сложные моменты лучше робота, но человек склонен пропускать очень важные сигналы и сделки из-за человеческого фактора.
Denver вне форума  
Старый 07.01.2014, 18:12   #1759
Aleksahdr
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока не встречал прибыльных советников
Aleksahdr вне форума  
Старый 04.02.2014, 13:41   #1760
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
У меня постоянно меняется предположение о том кто стабильнее работает на рынке, робот или человек. На первый взгляд вроде робот стабильнее, но за ним нужно "ухаживать")), я имею ввиду постоянно дорабатывать (как минимум - оптимизировать), а с другой стороны человек хоть и разрулит сложные моменты лучше робота, но человек склонен пропускать очень важные сигналы и сделки из-за человеческого фактора.
Да, за советниками также придется ухаживать и оптимизировать, если есть на это причины. Это не так как некоторые люди думают, что поставил себе советника на сервер - и он себе сам торгует и зарабатывает "миллионы".)) Некоторые трейдеры, торгующие с помощью советников, даже закрывают порой позиции вручную, чтобы быть более спокойными за свой депозит.
Neutron вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков