Советник на основе МА - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 15:23   #11
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Тут уж даже и не знаю, почему у Вас почти месяц не открывал. Мое предположение - ордер ушел в просадку и пока не вылез больше не торговал. И еще поясните, в какой месяц именно не торговал? Тот первый, который указан на скрине?


В том то и дело, что просто не открывал. Советник ставился с 1 января, а сделки почему-то начал открывать 21-ого января. Я вот, что думаю, может к этому советнику безубыток прикрутить, а сделку тралить начинать через каждые пунктов 30 и на тайме Н1. Стопы в принципе нормальные, больше и не надо. Пробовал я его тестировать на франке, о у меня топчится на месте и не слил и не заработал(.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 20:40   #12
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
В том то и дело, что просто не открывал. Советник ставился с 1 января, а сделки почему-то начал открывать 21-ого января. Я вот, что думаю, может к этому советнику безубыток прикрутить, а сделку тралить начинать через каждые пунктов 30 и на тайме Н1. Стопы в принципе нормальные, больше и не надо. Пробовал я его тестировать на франке, о у меня топчится на месте и не слил и не заработал(.
Скорее всего ему что то не понравилось в Ваших котироваках. Я использовал с дюкаса и он сразу начал торговать (в тот же день, с которго начал тестирование). Наигрался с ним в доволь и пришел к выводу, что он будет крайне полезен тем, кто зарабатывает на долгосроке. По быстрому с ним срубить баблишка ну никак не получится.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 11:28   #13
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На каждую пару на которой тестировал закачивал котировки, так вот на новозеландце-йене сливает под чистую за год торговли...на любом фрейме. Пробовал тестировать на баксо-франке на часовике, в настройках поменял период для скользящих, также поменял уровень стопов, также трал поменял, ганял на М5 получил прибыль порядка 300% прибыли за три месяца. Буду еще пробовать, пскольку для каждой пары, чуть ли не индивидуально подбирать нужно, особенно периоды скользящих.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 15:42   #14
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
На каждую пару на которой тестировал закачивал котировки, так вот на новозеландце-йене сливает под чистую за год торговли...на любом фрейме. Пробовал тестировать на баксо-франке на часовике, в настройках поменял период для скользящих, также поменял уровень стопов, также трал поменял, ганял на М5 получил прибыль порядка 300% прибыли за три месяца. Буду еще пробовать, пскольку для каждой пары, чуть ли не индивидуально подбирать нужно, особенно периоды скользящих.
Я всегда считал, что периоды только от ТФ зависят, а ни как не от валютной пары.

У меня есть вопрос, а кто нибудь производил торги (ну или просто тестирование) на парах с российским рублем? Я сколько встречал тестов и прочей статистики, нигде рублик то и не видел. Может быть на рублике стоит погонять, может именно тут зарыта "золотая жила"?
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 15:52   #15
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
На каждую пару на которой тестировал закачивал котировки, так вот на новозеландце-йене сливает под чистую за год торговли...на любом фрейме. Пробовал тестировать на баксо-франке на часовике, в настройках поменял период для скользящих, также поменял уровень стопов, также трал поменял, ганял на М5 получил прибыль порядка 300% прибыли за три месяца. Буду еще пробовать, пскольку для каждой пары, чуть ли не индивидуально подбирать нужно, особенно периоды скользящих.
Не вижу большой надобности для тестирования советника на таких экзотических валютных парах как на новозеландце-йене. Нужно брать что то более изученное и к чему в большей степени привыкли. Я в настоящий момент осваиваю AUD но работаю по что на евро\баксе хотя на AUD есть свои преимущества в свопе.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:31   #16
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Не вижу большой надобности для тестирования советника на таких экзотических валютных парах как на новозеландце-йене. Нужно брать что то более изученное и к чему в большей степени привыкли. Я в настоящий момент осваиваю AUD но работаю по что на евро\баксе хотя на AUD есть свои преимущества в свопе.
Советнику то без разницы на каких парах он будет работать, на популярных или экзотах. Если показывает достойный результат - пусть там и трудится, флаг ему! Я ручками на оснновных торгую. но на экзоты всегда заглядывался. Сейчас начал к рублику присматриваться, может чего и найду интресногов парах с ним.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:57   #17
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу рублика, я на нем тестировал пару советников...кстати ваш тоже. Что хотелось спросить почему он отказывается тестироваться на М1? А на других таймах он вообще выдает какую-то временную ошибку и я так и не понял, что делать...ковырял, ковырял а...Если тестировали на рубле, подскажите, что нужно поменять? Менял и торговые пары и фреймы и перебрал все параметры, даже прибегнул к тестированию на разных ДЦ и нигде советник не открыл ни одной сделки. (((
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:56   #18
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
По поводу рублика, я на нем тестировал пару советников...кстати ваш тоже. Что хотелось спросить почему он отказывается тестироваться на М1? А на других таймах он вообще выдает какую-то временную ошибку и я так и не понял, что делать...ковырял, ковырял а...Если тестировали на рубле, подскажите, что нужно поменять? Менял и торговые пары и фреймы и перебрал все параметры, даже прибегнул к тестированию на разных ДЦ и нигде советник не открыл ни одной сделки. (((
С рубликом никогда не сталкивался, поэтому и решил спросить у форумчан на счет него (просто заинтересовался не на шутку).

А на М1 не тестится почему, пока сам не знаю. Я и не пытался даже на такой мелочи его погонять. Могу предположить, что ему не по душе периоды МАшек на таком мелком ТФ. Пока больше нет вариантов.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 10:33   #19
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Что хотелось спросить почему он отказывается тестироваться на М1? А на других таймах он вообще выдает какую-то временную ошибку и я так и не понял, что делать...ковырял, ковырял а...
Я хоть и поклонник тестировать советники на малых таймфреймах, но на М1 вы меня удивили. Какие же тренды вы собираетесь там ловить? Боюсь это опасная стратегия... Поднимайтесь повыше...

А на счёт ошибки данного советника, так вы напишите какая конкретно ошибка вылазит.



А зачем вам вообще эти рубли? EURUSD вроде самая торгуемая, да и спред небольшой, легче вылезть.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:02   #20
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Я хоть и поклонник тестировать советники на малых таймфреймах, но на М1 вы меня удивили. Какие же тренды вы собираетесь там ловить? Боюсь это опасная стратегия... Поднимайтесь повыше...

А на счёт ошибки данного советника, так вы напишите какая конкретно ошибка вылазит.



А зачем вам вообще эти рубли? EURUSD вроде самая торгуемая, да и спред небольшой, легче вылезть.
На счет ошибки Андрей писАл выше, что временная. Я пару раз сталкивался с такой (на других советниках), она выскакивает раз 10, а потом исчезает и начинает советник нормально молотить.

А на счет рублика - я расширяю кругозор, на основных парах то ясно дело продолжу торговать.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков