Советник на основе МА - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 16:04   #21
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
На счет ошибки Андрей писАл выше, что временная. Я пару раз сталкивался с такой (на других советниках), она выскакивает раз 10, а потом исчезает и начинает советник нормально молотить.

А на счет рублика - я расширяю кругозор, на основных парах то ясно дело продолжу торговать.
Как два человека могут понять по разному значение слова.

Дя вас врЕменная - краткосрочная, появляющаяся незначительное время)

А для меня временнАя- связанная с определённым временным торговым периодом. Например при торговле во время ночи)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 08:27   #22
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Как два человека могут понять по разному значение слова.

Дя вас врЕменная - краткосрочная, появляющаяся незначительное время)

А для меня временнАя- связанная с определённым временным торговым периодом. Например при торговле во время ночи)
Нет, нет, нет... И я про ту же самую ошибку, что и Вы говорите. Я выяснил откуда она появляется. Возникает при несовпадении параметров volume для младших и старших таймфреймов. Необходимо сгенерировать все старшие таймы из самого младшего доступного. Я добиваюсь удаления этой ошибки банальным обновлением котировок по всем таймам (один раз только не получилось. но грешу на самого советника).
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 08:57   #23
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

madman, я почитал информацию о советнике, заинтересовался. я по-любому хочу зарабатывать: и интрадей и в долгосрок как ваш сов). а подскажите пожалуйста, я так понял что валютные пары можно выбирать любые, а вот за ТФ не совсем понял. на каком ТФ лучше работает ваш сов? и еще я понял что вы сами его нигде в реальном времени не тестировали, а почему?

и еще: что-то я наверное неправильно делаю. тестирую с начала этого года по сегодня на М1 - слив, М5 - слив ~70%, М15 - минус ~7%. настройки по умолчанию, пара EUR/JPY.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 09:03   #24
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
madman, я почитал информацию о советнике, заинтересовался. я по-любому хочу зарабатывать: и интрадей и в долгосрок как ваш сов). а подскажите пожалуйста, я так понял что валютные пары можно выбирать любые, а вот за ТФ не совсем понял. на каком ТФ лучше работает ваш сов? и еще я понял что вы сами его нигде в реальном времени не тестировали, а почему?



и еще: что-то я наверное неправильно делаю. тестирую с начала этого года по сегодня на М1 - слив, М5 - слив ~70%, М15 - минус ~7%. настройки по умолчанию, пара EUR/JPY.
Этот советник - просто мой экперимент, я над ним не пыхтел и не прикручивал заумные торговые стратегии. Это наработка с возможностью дольнейшего совершенствования и улучшения (по возможности). На более долгом таймфрейме происходит более точное определение входа, т.к. используются всего лишь МАшки, точки их пересечения, ничего более. В реальном времени не тестировал - так как пока не вижу в этом большого смысла, доработать нужно, сырость его на лицо.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 09:08   #25
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Этот советник - просто мой экперимент, я над ним не пыхтел и не прикручивал заумные торговые стратегии. Это наработка с возможностью дольнейшего совершенствования и улучшения (по возможности). На более долгом таймфрейме происходит более точное определение входа, т.к. используются всего лишь МАшки, точки их пересечения, ничего более. В реальном времени не тестировал - так как пока не вижу в этом большого смысла, доработать нужно, сырость его на лицо.
я понял. т.е. в таком виде в каком он пока сейчас есть, его использовать не рекомендуется?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 11:57   #26
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я понял. т.е. в таком виде в каком он пока сейчас есть, его использовать не рекомендуется?
Все на Ваш страх и риск. В тестере он показывает не плохие результаты. можете попробовать. Для него наверно понадобится ВПС, т.к. ищет вход в рынок очень долго. Как у меня освободится один из терминалов, так (возможно) втыкну его на демку. Если за это время еще себе не найду какого нибудь советника-пациенеа.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 15:56   #27
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я понял. т.е. в таком виде в каком он пока сейчас есть, его использовать не рекомендуется?
Вообще советниками пользоваться не рекомендуется) Разрешается только если понимаешь суть торговли советника, и разбераешься в его параметрах. Всё остальное вы делаете на свой страх и риск. Если сможете подобрать к этому советнику свои параметры, то можете и торговать так.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 08:41   #28
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Вообще советниками пользоваться не рекомендуется) Разрешается только если понимаешь суть торговли советника, и разбераешься в его параметрах. Всё остальное вы делаете на свой страх и риск. Если сможете подобрать к этому советнику свои параметры, то можете и торговать так.
Ну почему же не рекомундуется то) Он хоть и является "франкинштейном" подопытным, но в принципе торговать умеет. Поставил его все такина демку, пусть хатя бы с недельку почувствует себя настоящим рабочим советником. Посмотрим, может и добавить чего прийдет в голову.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 10:54   #29
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Попробовал поиграть с настройками. Пооптимизировал их. Получил самые лучшие настройки при Risk=15 Trailingstop=50 и SL=70. Но потом заметил что у меня советник при любо тестировании открывает только ордера BUY и не разу на SELL.

Тут несколько вариантов:

1. У меня на графике не разу не появлялось сигнала на SELL.

2. Автором советника специально был запрограммирован этот код.

3. Были допущены ошибки, в котором не открывает ордера на SELL.



Если всё-так в коде ошибка, то может лучше подправить?)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 11:48   #30
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Попробовал поиграть с настройками. Пооптимизировал их. Получил самые лучшие настройки при Risk=15 Trailingstop=50 и SL=70. Но потом заметил что у меня советник при любо тестировании открывает только ордера BUY и не разу на SELL.

Тут несколько вариантов:

1. У меня на графике не разу не появлялось сигнала на SELL.

2. Автором советника специально был запрограммирован этот код.

3. Были допущены ошибки, в котором не открывает ордера на SELL.



Если всё-так в коде ошибка, то может лучше подправить?)


а у вас точно советник включен на тестирование как на покупку так и на продажу? проверьте:

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков