Советник Cash Hammer v3/02 - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 16:18   #11
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Потестировал я данного советника на фунто-баксе с небольшим депозитом. Вообщем мнение такое: во первых советник требует хороший депозит, потому как даже при минимальном лоте и депозитом в 500 долларов он сливается за месяц. Во-вторых если даже и есть приличный депозит, то завышать лоты даже немного, также приводят к сливу. Я считаю, что минимальный депозит для этого советника должен быть не менее 3,000$ тогда можно что-то выжать из него.


Возможно и так, но я бы, да и не только я наверное, побоялся ставить такие деньги на торговлю советником. Даже если поставить все по минимуму, все равно страшно. Может как вариант его стоит поставить на центовый счет, тогда будет достаточно и тридцати долларов. Скажите пожалуйста какую прибыль он у вас показал, стоит ли тратить на него время?
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 06:54   #12
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Возможно и так, но я бы, да и не только я наверное, побоялся ставить такие деньги на торговлю советником. Даже если поставить все по минимуму, все равно страшно. Может как вариант его стоит поставить на центовый счет, тогда будет достаточно и тридцати долларов. Скажите пожалуйста какую прибыль он у вас показал, стоит ли тратить на него время?
Время тратить стоит, однозначно. Это один из немногих советников, который в один момент (махом) не сольет Ваш депозит. Его система локирования крупным лотом достаточно успешная. Правда, бывает, что недельный профит минусонет, но в принципе, основное депо остается в целости и сохранности. Потом продолжает наварачивать профит.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:03   #13
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Время тратить стоит, однозначно. Это один из немногих советников, который в один момент (махом) не сольет Ваш депозит. Его система локирования крупным лотом достаточно успешная. Правда, бывает, что недельный профит минусонет, но в принципе, основное депо остается в целости и сохранности. Потом продолжает наварачивать профит.


Да я и сам заинтересовался. Погонял в тестере и в общем весьма любопытно. Хотя лот он и увеличивает, но делает это не так как бездумные мартины, а при использовании лока и для вывода сделки в безубыток. Смущает, что локирует он не по специальному алгоритму, либо противоположке, а просто на определенном расстоянии. Вы кстати не подскажите на какой таймфрейм заточены настройки по тейка и локам?
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:23   #14
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Блин такие разносторонние отзывы что даже теряешься в догадках. Наверное будет лучше если автор напишет свои настройки так как у него советник работает наилучшым образом из всех кто его здесь тестировал. Так что думаю что благодарны будут многие Беру и я его на тестирование. как раз в скором времени должны прийти бонусы на счет, вот на них и протестирую что да как. автор вам слово)))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 06:00   #15
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Блин такие разносторонние отзывы что даже теряешься в догадках. Наверное будет лучше если автор напишет свои настройки так как у него советник работает наилучшым образом из всех кто его здесь тестировал. Так что думаю что благодарны будут многие Беру и я его на тестирование. как раз в скором времени должны прийти бонусы на счет, вот на них и протестирую что да как. автор вам слово)))
Когда есть разносторонние отзывы - это наоборот большой плюс. Вы уже знаете, на какие стороны советника нужно обратить особое внимание, какие упрочить, а возможно некоторые и ослабить. Для этого ветки форумов и создаются, чтобы собрать как можно больше информации по возможным поведениям его.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 08:02   #16
koslavik
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Блин такие разносторонние отзывы что даже теряешься в догадках. Наверное будет лучше если автор напишет свои настройки так как у него советник работает наилучшым образом из всех кто его здесь тестировал. Так что думаю что благодарны будут многие Беру и я его на тестирование. как раз в скором времени должны прийти бонусы на счет, вот на них и протестирую что да как. автор вам слово)))


Ну я не говорю что мой самый лучший. Просто он старается вести себя аккуратно и у него это получается. Но как многие говорят, то рано или поздно все советники сливают. Но я вывел уже 61 доллар, а 15 в плюс оставил. То есть сейчас 50 работает, а закидывал 34... То даже если он сольёт, я всё равно остаюсь в плюсе...

По поводу настроек, сейчас скину свои. Хотел файл с настройками прикрепить, не даёт... Препеписывать их то немного не понятно будет.. Может я закину на обменник и скину ссылку!!!
koslavik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 09:45   #17
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Время тратить стоит, однозначно. Это один из немногих советников, который в один момент (махом) не сольет Ваш депозит. Его система локирования крупным лотом достаточно успешная. Правда, бывает, что недельный профит минусонет, но в принципе, основное депо остается в целости и сохранности. Потом продолжает наварачивать профит.
Да интересные результаты у него на тестировании , сойчас прогоняю на оптимизации , для поиска самых оптимальным настроек и если результаты мне понравятся поставлю его на впс на демо счет и поторгую месяцок другой . Пока ничего хорошего и плохого сказать об этом советнике не могу , слишком мало времени провел , торгуя с ним .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:59   #18
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koslavik Посмотреть сообщение
Ну я не говорю что мой самый лучший. Просто он старается вести себя аккуратно и у него это получается. Но как многие говорят, то рано или поздно все советники сливают. Но я вывел уже 61 доллар, а 15 в плюс оставил. То есть сейчас 50 работает, а закидывал 34... То даже если он сольёт, я всё равно остаюсь в плюсе...

По поводу настроек, сейчас скину свои. Хотел файл с настройками прикрепить, не даёт... Препеписывать их то немного не понятно будет.. Может я закину на обменник и скину ссылку!!!


Очень хотелось бы прогнать советник в тестере стратегий с вашими настройками. Еще хотелось бы узнать на каком периоде ведется торговля и за сколько времени вы смогли заработать деньги. По сути дела советник уже утроился за весь свой период работы, а это очень даже неплохой результат для автоматической торговой системы...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:05   #19
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы прогнать советник в тестере стратегий с вашими настройками. Еще хотелось бы узнать на каком периоде ведется торговля и за сколько времени вы смогли заработать деньги. По сути дела советник уже утроился за весь свой период работы, а это очень даже неплохой результат для автоматической торговой системы...
Вот , вот просим выложить натройки для торговли , ведь как не крути это оптимальный вариант для начала тестирования советника . Все мои настройки не дают такого результата , а впустую тратить свое время ой как не хочется то . Пожелейте нас и наше личное время и покажите все неоходимые условия для такой отличной торговли . Просим .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:47   #20
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня пробовал тестировать на баксо-канадце на М30, довольно неплохие результаты получились. С чем пробовал играться это менять настройки лока, поскольку в реальной торговли также нередко к ним прибегаю. Кстати удалось немного добиться больших результатов, почти на 15%, путем расширения лока до параметра 50 (в стандартных настройках стоит 14). Буду пробовать еще перебирать настройки, может чего лучше выйдет.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков