Обсуждение. Конкурс "Угадай самый прибыльный ПАММ-счет недели Panteon-Finance. - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2014, 05:22   #71
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=valera;570459]Я что-то тоже не пойму, куда постить прогнозы на следующую неделю? Новой темы я не нашёл, поэтому мой прогноз в старой теме. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img][/QUOTE]

На главной странице форума справа есть отдел "Последние темы", там всегда (в выходные) можно найти новые темы на конкурс "Самый прибыльный ПАММ-счет" и "трейдерские будни". Это на будущее, если действительно теряетесь в разделе "Активные конкурсы".
WarnerDC вне форума  
Старый 03.08.2014, 10:52   #72
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обращаюсь к админам конкурса добавьте уже управа Lerincov, он показывает более агрессивный результаты(уже мог бы быть победителем недели) нежели консервы Maksim, Gelios за которых всё равно никто не голосует.
Dele вне форума  
Старый 03.08.2014, 21:03   #73
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;588006]Обращаюсь к админам конкурса добавьте уже управа Lerincov, он показывает более агрессивный результаты(уже мог бы быть победителем недели) нежели консервы Maksim, Gelios за которых всё равно никто не голосует.[/QUOTE]



Поддерживаю! Указанные консерваторы выстреливают очень редко,что делает невыгодным ставки на них.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 04.08.2014, 03:35   #74
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мы не добавляем новых управляющих по желанию участников конкурса (вернее, мы их вообще не добавляем). И список не подобран под агрессоров, тут выбраны проверенные долгожители одной площадки; новички - это "читерство", они показывают высокий доход и убытки.
WarnerDC вне форума  
Старый 04.08.2014, 05:28   #75
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;588961]Мы не добавляем новых управляющих по желанию участников конкурса (вернее, мы их вообще не добавляем). И список не подобран под агрессоров, тут выбраны проверенные долгожители одной площадки; новички - это "читерство", они показывают высокий доход и убытки.[/QUOTE]Назвать Леринкова новичком конечно можно, но с натяжкой.

Тогда не совсем понятна логика в Вашем списке есть много консервов, которые хорошо если 1 раз в год покажут большую прибыль, способную сделать их конкурентомза победу на неделе. Уже сейчас из 15 управов как правило инвесторы выбирают из 3-5, остальных можно вообще убрать. В чем смысл их нахождения в списке?

И при чем тут убытки? Если бы конкурс назывался самый профитный управ за месяц\полгода\год, то убытки играли бы роль, а так......
Dele вне форума  
Старый 04.08.2014, 06:25   #76
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Dele;589010]Уже сейчас из 15 управов как правило инвесторы выбирают из 3-5, [u]остальных можно вообще убрать[/u].[/QUOTE]

В таком случае создавайте свой конкурс из тех управляющих, которые вам нравятся, только спонсировать его будете Вы. Я регламентировал список управляющих не только из своих побуждений.
WarnerDC вне форума  
Старый 04.08.2014, 17:50   #77
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть предложение: если люди угадывают неделю,когда консерватор показал самую высокую доходность,то призовые должны быть выше в три раза.Во первых это побудит участников значительно лучше анализировать консерваторов,а во вторых оправдает их присутствие в списке. Что скажет автор темы?
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 04.08.2014, 18:04   #78
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=forexrulezno;590171]Есть предложение: если люди угадывают неделю,когда консерватор показал самую высокую доходность,то призовые должны быть выше в три раза.Во первых это побудит участников значительно лучше анализировать консерваторов,а во вторых оправдает их присутствие в списке. Что скажет автор темы?[/QUOTE]

А с чего призовые должны быть больше? Я вообще так понял что победитель не точно угадывает, а по наибольшему приближенному значению?
алексей89 вне форума  
Старый 04.08.2014, 18:14   #79
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=алексей89;590197]А с чего призовые должны быть больше? Я вообще так понял что победитель не точно угадывает, а по наибольшему приближенному значению?[/QUOTE]



С того,что угадать неделю,когда консерватор принесет прибыли больше,чем агрессоры почти невозможно. Нужен стимул-я предлагаю денежный [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Как вариант можно повышать коэффициент оплаты на 2-4 недели или что-то еще придумать.





Можно оставить все,как есть-я же только предлагаю [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]. В любом случае конкурс интересный и я буду в нем участвовать.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 04.08.2014, 18:22   #80
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я бы предложил завести отдельную тему и публиковать там рейтинг победителей. К примеру за каждое полученное 1 место - 3 бала, 2 место - 2 бала, 3 место - 1 бал. В итоге спустя несколько месяцев уже будет видно кто из нас наиболее успешный и везучий аналитик. Если будет одобрения я мог бы и сам заняться ведением такой темы.
lektor2010 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков