Заработок на спреде - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 13:22   #391
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Не какой Дц вам не даст торговать на бонусные деньги с возвратом спрэда, Сначала пополните депозит торгуйте на свои а он потом будет платить, ведь так или иначе ДЦ будет в прибыли на оставшуюся часть спрэда, дааже если вы получили прибыль со сделки просто потому что если кто то заработал значит в этот момент кто то потерял.
Тоже пока не встречал таких дц , которые с бонусных счетов выплачивали бы ребрейт . Да и врядли такое будет когда либо . И так не хилая халява , торговля на бонусы , так вы еще и хотите с этой торговли дополнительный доход получать . Вот пополняйте реальный торговый счет своими деньгами и будут вам идти возвраты .
daffu36 вне форума  
Старый 06.04.2013, 13:24   #392
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Это почему еще, не даст. Есть такие брокеры, что и на бонусных счетах возвращают ребейты, только в виде денежек, на этот же бонусный счет. Да и сами посудите, а почему бы и нет. То-есть пока вы пытаетесь отыграть бонус, который вам дал ДЦ. Они получают, какие-то проценты с вашего спреда, а вы же в свою очередь пока не можете снять поскольку бонус не отыграли. Вот так.
Больше похоже на ситуацию, когда возврат спреда идёт на счёт, на который начислены бонусы за внесение депозита. В этом случае, как не поверни, но спред будут брать и возврат с него платить всё равно с реальных денег трейдера. А в чистом виде бонуса, по типу депозит за общение, врят ли будет возврат.
hiys вне форума  
Старый 06.04.2013, 13:26   #393
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше , при не очень умелой ручной торговле , я пытался повысить эффективность своей торговли с помощью выплат ребрейта , и какое то время это у меня получалось довольна таки не плохо . Дополнительный доход за месяц доходил до 30 процентов , а это согласитесь , весьма и весьма не плохой доход к депо , который топтался на месте .
 
Старый 06.04.2013, 13:41   #394
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Раньше , при не очень умелой ручной торговле , я пытался повысить эффективность своей торговли с помощью выплат ребрейта , и какое то время это у меня получалось довольна таки не плохо . Дополнительный доход за месяц доходил до 30 процентов , а это согласитесь , весьма и весьма не плохой доход к депо , который топтался на месте .
Я и сейчас торгую на форекс и у меня подключен сервис возврата спреда и считаю эту услугу весьма хорошей . Особенно это касается новичков , которые не совсем умело торгуют на форекс и поэтому это хорошая помощь на начальных этапах в карьере трейдера . Ведь согласитесь , это хорошо , когда убытки от вашей торговли перекрываются выплатой спреда .
dimka777 вне форума  
Старый 06.04.2013, 13:47   #395
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Больше похоже на ситуацию, когда возврат спреда идёт на счёт, на который начислены бонусы за внесение депозита. В этом случае, как не поверни, но спред будут брать и возврат с него платить всё равно с реальных денег трейдера. А в чистом виде бонуса, по типу депозит за общение, врят ли будет возврат.


Да нет же...есть такие, что именно платят с форумных депозитов. я точно уже не помню, но только там по-моему, есть правило, что нельзя пользоваться советниками, а попробуйте, набить 100-200 сделок в день, что бы зарабатывать на возврате спреда, сложновато. Проще открыть нормальный счет подключить ребейты, завести своих 200-300 долларов, найти сов, который шпарит по несколько сот сделок и будет вам счастье.
Pochtarenko вне форума  
Старый 06.04.2013, 13:55   #396
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Да нет же...есть такие, что именно платят с форумных депозитов. я точно уже не помню, но только там по-моему, есть правило, что нельзя пользоваться советниками, а попробуйте, набить 100-200 сделок в день, что бы зарабатывать на возврате спреда, сложновато. Проще открыть нормальный счет подключить ребейты, завести своих 200-300 долларов, найти сов, который шпарит по несколько сот сделок и будет вам счастье.
Андрей, если не сложно поделитесь ссылкой, где предлагают такие условия возврата спреда, хотелось бы взглянуть на условия, можно в личку, если сюда нельзя. Думаю не меня одного заинтересовала такая информация. Хочется глянуть это сможет перерасти в тенденцию или нет ? Когда большое количество ДЦ начнут предлагать такой вид ребейта.
hiys вне форума  
Старый 06.04.2013, 13:56   #397
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Да нет же...есть такие, что именно платят с форумных депозитов. я точно уже не помню, но только там по-моему, есть правило, что нельзя пользоваться советниками, а попробуйте, набить 100-200 сделок в день, что бы зарабатывать на возврате спреда, сложновато. Проще открыть нормальный счет подключить ребейты, завести своих 200-300 долларов, найти сов, который шпарит по несколько сот сделок и будет вам счастье.
Зачем такой сов , который шпарит по 200 сделок в день , лотом по 0,01 или самому торговать лотом 1,00 . Выплата ребейта будет в итоге одинаковой . Я к тому , что не количество сделок в день играет главную роль в размере этих выплат , а от общего обьема торговли за день . Чем выше обьем , тем выше выплаты .
 
Старый 06.04.2013, 14:16   #398
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Зачем такой сов , который шпарит по 200 сделок в день , лотом по 0,01 или самому торговать лотом 1,00 . Выплата ребейта будет в итоге одинаковой . Я к тому , что не количество сделок в день играет главную роль в размере этих выплат , а от общего обьема торговли за день . Чем выше обьем , тем выше выплаты .
Просто из тех условий, что Андрей описал, получается, что депозита особого большого не будет на счету, следовательно и лотом большим открыться особой возможности не будет.Поэтому что бы заработать на ребейте, придётся в ручную множество сделок совершать. Но всё равно интересности такая информация не уменьшает.
hiys вне форума  
Старый 06.04.2013, 14:30   #399
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Просто из тех условий, что Андрей описал, получается, что депозита особого большого не будет на счету, следовательно и лотом большим открыться особой возможности не будет.Поэтому что бы заработать на ребейте, придётся в ручную множество сделок совершать. Но всё равно интересности такая информация не уменьшает.
В ручную заработать на ребей себе особо не получится , ведь помимо открывания сделок их еще нужно и закрывать , не правда ли , и закрывать то надо так , что бы прибыль хоть не большая , но всетаки была . А иначе ваш торговый счет , потихоньку , понемногу , но будет таять и прибыль от ребейта не перекроет убытки .
daffu36 вне форума  
Старый 06.04.2013, 14:38   #400
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
В ручную заработать на ребей себе особо не получится , ведь помимо открывания сделок их еще нужно и закрывать , не правда ли , и закрывать то надо так , что бы прибыль хоть не большая , но всетаки была . А иначе ваш торговый счет , потихоньку , понемногу , но будет таять и прибыль от ребейта не перекроет убытки .
Если,вы, обратили внимание, то речь зашла о ресурсе, который платит возврат спреда с бонусных средств. Это меня и заинтересовало. Потому что в этом случае, трейдер в принципе ничем не рискует Сольёт бонус, чтож теперь пусть хоть чуть-чуть но на ребейте заработает. По поводу вашего поста, согласен ручками ребейт набивать тяжеловато. "Кому щас легко?" http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png
hiys вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков