Заработок на спреде - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 13:33   #641
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну уж нет - ночью я буду спать. Все таки для успешной, прибыльной торговли движение важно, а ночью его нет, как вы сами правильно заметили. А что бы успешно торговать нужно придерживаться разработанных правил, что я собственно и делаю. Так что стараюсь пользоваться данными мне благами всеми доступными способами. В том числе рассматриваю вариант, предложенный автором темы.
Да по ночам торговать и гонять эти пипки в надежде на хороший приход от сервиса возврата ребейта это как то сомнительное занятие , ну поторгуете вы ночь другую и что потом , все надоело . Нет если и пипсовать , то только на хороших просматриваемых движениях и только днем . И не рассчитывать только на выплаты ребейта .
romanti555 вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:37   #642
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да по ночам торговать и гонять эти пипки в надежде на хороший приход от сервиса возврата ребейта это как то сомнительное занятие , ну поторгуете вы ночь другую и что потом , все надоело . Нет если и пипсовать , то только на хороших просматриваемых движениях и только днем . И не рассчитывать только на выплаты ребейта .
К тому же, если вернуться снова к теме плавающего спреда, то в ночное время торговли, подразумевается азиатская сессия, спред увеличивается основательно, и при таких условиях сложно бывает даже в ноль выйти. Так что не только на возврат спреда можно не расчитывать а и вообще на прибыль.
hiys вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:40   #643
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
К тому же, если вернуться снова к теме плавающего спреда, то в ночное время торговли, подразумевается азиатская сессия, спред увеличивается основательно, и при таких условиях сложно бывает даже в ноль выйти. Так что не только на возврат спреда можно не расчитывать а и вообще на прибыль.


Конечно на азиатской сессии плавающий спред выше, чем на европейской. Но я точно знаю, что там уж не такая страшная цифра, работать можно. Единственный случай, когда спреды и вправду очень сильно завышают, так это в праздничные дни, в которые не стоит торговать по умолчанию. Правда я никогда не встречал ребейт, на плавающих спредах...
sergey339 вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:43   #644
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Конечно на азиатской сессии плавающий спред выше, чем на европейской. Но я точно знаю, что там уж не такая страшная цифра, работать можно. Единственный случай, когда спреды и вправду очень сильно завышают, так это в праздничные дни, в которые не стоит торговать по умолчанию. Правда я никогда не встречал ребейт, на плавающих спредах...
Я тоже впервые слышу про выплаты ребейта со счетов с плавающим спредом . Наверное это трудно реализовать чисто технически и будет большая нагрузка на сервера дц . Да и в целом меня например устраивают счета с фиксированным спредом и соответсвено с легко рассчитываемыми размерами выплат ребейта .
dimka777 вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:44   #645
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Конечно на азиатской сессии плавающий спред выше, чем на европейской. Но я точно знаю, что там уж не такая страшная цифра, работать можно. Единственный случай, когда спреды и вправду очень сильно завышают, так это в праздничные дни, в которые не стоит торговать по умолчанию. Правда я никогда не встречал ребейт, на плавающих спредах...
А что его встречать, просто вы наверное не торгуете с плавающим и не смотрели информацию по этому вопросу, а по поводу не критичности увеличения не соглашусь. Допустим, если спред ночью составит пункта 4, что не есть редкостью, а диапазон торговли 12 пунктов, то о какой доходности можно говорить, если в плюс выйти будет не так уж и легко.
hiys вне форума  
Старый 20.04.2013, 15:06   #646
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
К тому же, если вернуться снова к теме плавающего спреда, то в ночное время торговли, подразумевается азиатская сессия, спред увеличивается основательно, и при таких условиях сложно бывает даже в ноль выйти. Так что не только на возврат спреда можно не расчитывать а и вообще на прибыль.
Тем более, если торговать не вручную, а с помощью советника, который торгует по предлагаемой автором темы методике. Вообще думаю, что советники нужно ставить на фиксированный спред.



Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Я тоже впервые слышу про выплаты ребейта со счетов с плавающим спредом . Наверное это трудно реализовать чисто технически и будет большая нагрузка на сервера дц . Да и в целом меня например устраивают счета с фиксированным спредом и соответсвено с легко рассчитываемыми размерами выплат ребейта .
Я думаю, что серверы ДЦ рассчитаны и не на такую нагрузку. А вот по-поводу спреда - очевидно и у плавающего спреда есть свои плюсы, как и минусы. Вот я прочитала о нем и поняла, что чем больше волатильность валюты, тем больше спред. Еще написано, что плавающие спреды используются крупнейшими провайдерами ликвидности на межбанковском рынке.

Может быть уважаемый Hiys расскажет нам подробнее в чем выгода работы с плавающими спредами! http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/wink.png
Juliet вне форума  
Старый 20.04.2013, 16:07   #647
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Тем более, если торговать не вручную, а с помощью советника, который торгует по предлагаемой автором темы методике. Вообще думаю, что советники нужно ставить на фиксированный спред.







Может быть уважаемый Hiys расскажет нам подробнее в чем выгода работы с плавающими спредами! http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/wink.png
Я могу рассказать, потому что в последнее время предпочитаю работать именно на плавающем спрэде, фиксированный на некоторых парах, особенно на кроссах, бывает просто большой, иногда до 10 пунктов, когда открываешь сделки на кроссах то такой спрэд заставляет задуматься, если профит в 50 пунктов то это 20% профита, то есть соотношение профит лосс идет уже не в очень хорошую сторону и иногда просто отказываешься от сделки, плавающий спрэд как правило и на кроссах равен всего 1 пункту, мне так намного удобней работать, не связан ожиданием сигнала только на мажорах.
zeher вне форума  
Старый 20.04.2013, 16:15   #648
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
А что тогда по вашему , выгоднее покупать товар без скидки . В любом случае торговля с возвратом спреда все равно выгоднее , чем без возврата . И поэтому лучше всегда этим пользоваться , хоть и ваш возврат будет не большим . А для всякого рода трейдеров пипсовщиков это вообще просто находка такие сервисы .
Да , думаю для тех у кого сделки короткие и часты возврат спреда это золотое дно. Иногда бывает что ребейт превышает заработок. А если робот работает очень частыми сделками то это еще лучше, так как роботу всеравно он работает круглосуточно а значит открывая новые и новые сделки он будет накапливать ребейт, а это уже неплохое поддержание на депозит.
Shweps вне форума  
Старый 20.04.2013, 16:22   #649
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да , думаю для тех у кого сделки короткие и часты возврат спреда это золотое дно. Иногда бывает что ребейт превышает заработок. А если робот работает очень частыми сделками то это еще лучше, так как роботу всеравно он работает круглосуточно а значит открывая новые и новые сделки он будет накапливать ребейт, а это уже неплохое поддержание на депозит.
Да не поддержание , а именно доход . Сейчас в сети много советников , в которых основной принцип заложен большое количество сделок и самое важное , поддержание торгового счета на примерно одинаковом уровне , а весь доход получается только от выплаты ребейта . Так очень много трейдеров торгуют с этими советниками .
 
Старый 20.04.2013, 16:39   #650
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да не поддержание , а именно доход . Сейчас в сети много советников , в которых основной принцип заложен большое количество сделок и самое важное , поддержание торгового счета на примерно одинаковом уровне , а весь доход получается только от выплаты ребейта . Так очень много трейдеров торгуют с этими советниками .
Конечно,да и почему бы и нет,это вполне хороший вариант,главное что бы советник не перегибал палку это особенно касается мартышек.Ну а так если найти усреднителя какого то совмещенного с сеточником.то можно и работать себе .Хотя и в ручную можно отложками сетку выстроить так даже проще,не нужно искать советников и оптимизировать их.
spartak вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков