Советник "Vegas V6" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 19:15   #21
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Я с Вами не согласен, если советник работает только с одним ордером то чем он отличается от других подобных советников? Его принцип перекрываться большим лотом при просадках и наращивать обороты на прибыли. Я работал с этим советником на реальном счете и даже хорошо заработал на нем, но потом его стратегия, а верней недоработка стала меня пугать и я его отключил, т.к. прибыльный он был если только закрываешь ордера в ручную! Т.е. не выполнял на 100% своих задач.
До тех пор пока его не доделают,его можно использовать только как советника - уведомителя, о том что можно открывать ордер, и потом также вручную закрывать, должно неплохо получиться, ведь в принципе советник он для того и создан чтобы советовать. это позже стал еще и торговать за трейдера, а за советниками нужен постоянный контроль, и оптимизация его работы, если хочется зарабатывать с его помощью
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:58   #22
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
До тех пор пока его не доделают,его можно использовать только как советника - уведомителя, о том что можно открывать ордер, и потом также вручную закрывать, должно неплохо получиться, ведь в принципе советник он для того и создан чтобы советовать. это позже стал еще и торговать за трейдера, а за советниками нужен постоянный контроль, и оптимизация его работы, если хочется зарабатывать с его помощью
Вполне согласен, в данном виде советник не имеет такой ценности что бы ему можно было доверить хороший депозит. Но у него есть задатки, просто нужно человека с прямыми руками что бы довел его до ума. Я так понял, его разработчик только грел руки на продаже советников, а о том как сделать что бы он приносил прибыль он не задумался. Печально...
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 17:14   #23
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вполне согласен, в данном виде советник не имеет такой ценности что бы ему можно было доверить хороший депозит. Но у него есть задатки, просто нужно человека с прямыми руками что бы довел его до ума. Я так понял, его разработчик только грел руки на продаже советников, а о том как сделать что бы он приносил прибыль он не задумался. Печально...
так программисты так и делают, создали основу и все... понравился алгоритм? тогда давайте в кассу, и не менее 100 долларов, и мы доделаем что вам надо. надо фильтр по индикатору РСИАЙ, вот вам, пожалуйста, но в кассу внесите 100 долларов, нужно еще макда докрутить, пожалуйста , снова идите в кассу и пополните на 100 долларов, и так может происходить до бесконечности, и зачем им прибыльные и безотказные стратегии делать, это наоборот для них не выгодно.можно даже сказать убыточно.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:27   #24
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
так программисты так и делают, создали основу и все... понравился алгоритм? тогда давайте в кассу, и не менее 100 долларов, и мы доделаем что вам надо. надо фильтр по индикатору РСИАЙ, вот вам, пожалуйста, но в кассу внесите 100 долларов, нужно еще макда докрутить, пожалуйста , снова идите в кассу и пополните на 100 долларов, и так может происходить до бесконечности, и зачем им прибыльные и безотказные стратегии делать, это наоборот для них не выгодно.можно даже сказать убыточно.


Если бы они могли сделать такую стратегию, то безусловно бы сделали и зарабатывали бы с ней, но ни о какой продаже в таком случае не может быть и речи. В программировании все проще, чем в трейдинге, написал программу и все. А идея дорабатывать советник по-моему немного бесполезна, похожих роботов весьма много, но они все равно сливают. Если и говорить о прибыльном советнике, то нужно писать все с нуля и ни на что непохожее...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 18:41   #25
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если бы они могли сделать такую стратегию, то безусловно бы сделали и зарабатывали бы с ней, но ни о какой продаже в таком случае не может быть и речи. В программировании все проще, чем в трейдинге, написал программу и все. А идея дорабатывать советник по-моему немного бесполезна, похожих роботов весьма много, но они все равно сливают. Если и говорить о прибыльном советнике, то нужно писать все с нуля и ни на что непохожее...
Я пробовал уже писать прибыльный индикатор который бы показывал точки разворота, так вот.. запустил его он мне ошибки выдает, и так около десяти разов подряд, потом в итоге нашел в интернете более похожий и работающий, подходящий для более меньших таймфреймов и дающий более точные периоды.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 20:32   #26
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
До тех пор пока его не доделают,его можно использовать только как советника - уведомителя, о том что можно открывать ордер, и потом также вручную закрывать, должно неплохо получиться, ведь в принципе советник он для того и создан чтобы советовать. это позже стал еще и торговать за трейдера, а за советниками нужен постоянный контроль, и оптимизация его работы, если хочется зарабатывать с его помощью


Насчет того что необходимо доработать данный советник, я полностью согласен, его конечно можно использовать и в этом виде, только при условии того что сделки в большинстве случаев будут закрываться в ручную и только в том случае если сделки не будут множиться, в этом случае конечно прибыль будет небольшая, по при этом вероятность того что советник сольет депозит тоже уменьшается! А вообще хочу сказать что советник имеет будущее, жаль что некому его доработать!
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 21:17   #27
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Насчет того что необходимо доработать данный советник, я полностью согласен, его конечно можно использовать и в этом виде, только при условии того что сделки в большинстве случаев будут закрываться в ручную и только в том случае если сделки не будут множиться, в этом случае конечно прибыль будет небольшая, по при этом вероятность того что советник сольет депозит тоже уменьшается! А вообще хочу сказать что советник имеет будущее, жаль что некому его доработать!


Да было бы чего дорабатывать, а уж исполнителя найти всегда можно. Просто проблема вся в том, что никаких идей по доработке нету. И я не удивлен, потому что их и быть не может. Подобных советников в интернете пруд пруди и всем не хватает маленькой детали для статуса грааля, только так уж получается, что эту деталь невозможно прикрутить без потери других качеств советника..
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:10   #28
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да было бы чего дорабатывать, а уж исполнителя найти всегда можно. Просто проблема вся в том, что никаких идей по доработке нету. И я не удивлен, потому что их и быть не может. Подобных советников в интернете пруд пруди и всем не хватает маленькой детали для статуса грааля, только так уж получается, что эту деталь невозможно прикрутить без потери других качеств советника..
Есть идея по дароботке. Если есть лекари, откликнитесь.

Протестировав советника и проанализировав его убыточные ордера (закрытые по стопу) пришел к выводу, а что если изменить немного его в следующем:

Известно, что советник входит в селл, когда цена касается нижней границы канала, а стоп устанавливается у верхней границы и выставляется отложка на бай. Если цена отскочила, пошла вверх, у верхней границы срабатывает стоп и тут же открывается бай по отложке. Во всех случаях касания ценой верхней границы происходил откат цены опять в нижней границе канала, соответственно опять срабатывает стоп и открывается селл (двойной убыток).

Предлагаю изменить алгоритм так, чтобы на противополной границе канала не ставил стоп, а ставил отложку в ту же сторону. Это условие должно выполняться только тогда, когда уже открыт ордер и цена пробивает канал изнутри в противоположном направлении. А закрывать эти 2 односторонних ордера по общему профиту (как вариант).
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:57   #29
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Есть идея по дароботке. Если есть лекари, откликнитесь.

Протестировав советника и проанализировав его убыточные ордера (закрытые по стопу) пришел к выводу, а что если изменить немного его в следующем:

Известно, что советник входит в селл, когда цена касается нижней границы канала, а стоп устанавливается у верхней границы и выставляется отложка на бай. Если цена отскочила, пошла вверх, у верхней границы срабатывает стоп и тут же открывается бай по отложке. Во всех случаях касания ценой верхней границы происходил откат цены опять в нижней границе канала, соответственно опять срабатывает стоп и открывается селл (двойной убыток).

Предлагаю изменить алгоритм так, чтобы на противополной границе канала не ставил стоп, а ставил отложку в ту же сторону. Это условие должно выполняться только тогда, когда уже открыт ордер и цена пробивает канал изнутри в противоположном направлении. А закрывать эти 2 односторонних ордера по общему профиту (как вариант).


Если я правильно вас понял вы просто предлагаете вместо переворота позиции добавить в советник обычное усреднение? Только тогда же получается, что если цена продолжит свое движение против позиций, то у нас будет также двойной убыток. В таком случае уж лучше пусть советник локирует позиции. При подобных локах мы также получим минусы, но зато депозит дольше продержится...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:34   #30
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да было бы чего дорабатывать, а уж исполнителя найти всегда можно. Просто проблема вся в том, что никаких идей по доработке нету. И я не удивлен, потому что их и быть не может. Подобных советников в интернете пруд пруди и всем не хватает маленькой детали для статуса грааля, только так уж получается, что эту деталь невозможно прикрутить без потери других качеств советника..


Мне кажется Вы заблуждаетесь , ведь советник действительно плох, я по неопытности поставил его в сое время на реальный счет и он мне принес в первые три дня 25% от депозита, чему я был безумно рад. Но более углубленно проанализировал его работу я понял что поторопился и не став рисковать выключил его! Считаю что его слабые стороны это то что он не добирает по профиту и очень сильно, в то время когда при резком падении цены не сразу закрывает ордер из-за чего теряет в прибыли. К тому же он непонятно для меня выставляет множенные ордера, из -за чего в принципе я его и выключил.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков