Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 67 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 16:28   #661
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот вам и ставка ецб пониженная,пара рости начала,и прилично притом,а все дело в том о чем я и писал,так как новости по Германии самые последние показали рост экономики и лучше ожиданий все,поэтому евро пошло рости на том что больше набирается уверенности в том что во 2 полугодии экономика пойдет рости и ставка это всего лишь было временное падение и так же будущем хоть как то будит сдерживать рост еврика,ох как намутили накрутили.
grizli вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:25   #662
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Как то вы странно пишете,просто при снижении ставки давление на рынок будит сильное в течении долгого времени а если еще снизят то еще больше будит давление,поэтому эта мера не единоразовая а на долгий срок,и фа как раз основан на том что в купе все новости складываются и нет этой науки,у всех разный фа вобще то выходит в итоге.
Да не может одна новость оказать давление на долгое время, ну что вы как ребенок, ей богу, там нужно учитывать много данных что бы провести полный фундаментальный анализ, как то у вас уж очень просто, вышла одна новость и все, тренд на год готов, вы когда такое видели? Вы я смотрю вообще не знаете что такое ФА, вам может книжку дать, что бы почитали? А то вы носоти с анализом путаете, фундаментальный анализ по различным формулам и индексам выводит стоимость одной валюты относительно другой, вы вывели стоимость при помощи своего анализа евро относительно бакса? Если нет, то у вас не анализ, а гадание на новостях.
zeher вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:32   #663
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да не может одна новость оказать давление на долгое время, ну что вы как ребенок, ей богу, там нужно учитывать много данных что бы провести полный фундаментальный анализ, как то у вас уж очень просто, вышла одна новость и все, тренд на год готов, вы когда такое видели? Вы я смотрю вообще не знаете что такое ФА, вам может книжку дать, что бы почитали? А то вы носоти с анализом путаете, фундаментальный анализ по различным формулам и индексам выводит стоимость одной валюты относительно другой, вы вывели стоимость при помощи своего анализа евро относительно бакса? Если нет, то у вас не анализ, а гадание на новостях.
Абсолютно с вами согласна . что ФА почти никто здесь не знает . почему почти потому что за всех не могу сказать но те кто общается в этой ветке точно никто не знает а если и знают то такие крохи что анализ сделать на этом не возможно . я имею ввиду полноценный ( вот если оспорят меня будем знать фундаменталиста ) а то что ставка это ерунда и еще раз подчеркну для всех кто читает тему что ставка сама не важна самое важное это коментарии к ней .
FXol вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:47   #664
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По новостям анализируют рынок на долгострок и это называется ФА и это очень непростой и трудоемкий анализ. При этом анализе самое главное иметь достоверные и правдивые данные, для того чтобы правильно составить прогноз на движение цены. Но много еще факторов влияют на движение цены, ето и экономика стран и стихийные бедствия, но все же при покойствии в мире ФА на основе новостей может принести неплохие деньги, но и заходить на рынок при такой торговле основываясь на ФА нужно с приличным депозитом.
MATYSS вне форума  
Старый 08.05.2013, 18:00   #665
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
По новостям анализируют рынок на долгострок и это называется ФА и это очень непростой и трудоемкий анализ. При этом анализе самое главное иметь достоверные и правдивые данные, для того чтобы правильно составить прогноз на движение цены. Но много еще факторов влияют на движение цены, ето и экономика стран и стихийные бедствия, но все же при покойствии в мире ФА на основе новостей может принести неплохие деньги, но и заходить на рынок при такой торговле основываясь на ФА нужно с приличным депозитом.
По Фа можно не тольео на долгосрок анализировать рынок но и на краткосрок просто краткосроки бывают разные они могут не вписываться в один или пару дней они могут быть в течении недели . так что тут категорично утверждать не стоит что фудаментальный анализ только для долгосрока . еще можно на среднесрочке очень не плохо работать по фундаменту но нужно в нем соображать .
FXol вне форума  
Старый 08.05.2013, 18:58   #666
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Абсолютно с вами согласна . что ФА почти никто здесь не знает . почему почти потому что за всех не могу сказать но те кто общается в этой ветке точно никто не знает а если и знают то такие крохи что анализ сделать на этом не возможно . я имею ввиду полноценный ( вот если оспорят меня будем знать фундаменталиста ) а то что ставка это ерунда и еще раз подчеркну для всех кто читает тему что ставка сама не важна самое важное это коментарии к ней .
А при выходе ставки комментарии почти одни и те же,вот только не всегда они работают,вот ецб сейчас скорее всего будит еще понижать ставку,и могут вобще уйти к нулевой ставке,так что этот рост евро может быть просто разгон вверх чтобы потом не упасть намного,щас все зайдут в покупки а потом резко упадет пара,а по поводу фа так то что вы себе представляете это тоже не фа,я вам уже приводил примеры когда по всем данным безработица должна быть 7% а вышла 8% или 6% против всего,так что не надо тут заливать,фа это как складывание мозаики из новостного фона,и у каждого человека он будит свой,у меня падение евро в среднесроке а у zeher рост,и кто будит прав покажет время,кстати рассказал бы вам по банковский фа как J/P Morgan и его цео вычислили кризис 2008 года за пол года до кризиса,но таких данных нам не найти.там чисто банковский по кредитам и всем прочему вот это фа а не то что вы там говорите всем.
grizli вне форума  
Старый 08.05.2013, 19:01   #667
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А при выходе ставки комментарии почти одни и те же,вот только не всегда они работают,вот ецб сейчас скорее всего будит еще понижать ставку,и могут вобще уйти к нулевой ставке,так что этот рост евро может быть просто разгон вверх чтобы потом не упасть намного,щас все зайдут в покупки а потом резко упадет пара,а по поводу фа так то что вы себе представляете это тоже не фа,я вам уже приводил примеры когда по всем данным безработица должна быть 7% а вышла 8% или 6% против всего,так что не надо тут заливать,фа это как складывание мозаики из новостного фона,и у каждого человека он будит свой,у меня падение евро в среднесроке а у зе***а рост,и кто будит прав покажет время,кстати рассказал бы вам по банковский фа как J/P Morgan и его цео вычислили кризис 2008 года за пол года до кризиса,но таких данных нам не найти.там чисто банковский по кредитам и всем прочему вот это фа а не то что вы там говорите всем.
С чего это вы взяли что будут еще раз понижать ставку - это вам так хочется ? ставку они и в этот раз понизили скрепя душой потому понижения в этом году вряли мы еще увидим . а коментарии сомневаюсь что вы их читаете . потому что они каждый раз другие а не одни и те же . потому как ставка понижается не потому что кому то так захотелось а специально для чего то и коментирую почему именно так .
FXol вне форума  
Старый 08.05.2013, 19:03   #668
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
С чего это вы взяли что будут еще раз понижать ставку - это вам так хочется ? ставку они и в этот раз понизили скрепя душой потому понижения в этом году вряли мы еще увидим . а коментарии сомневаюсь что вы их читаете . потому что они каждый раз другие а не одни и те же . потому как ставка понижается не потому что кому то так захотелось а специально для чего то и коментирую почему именно так .
Я аналогично считаю, снижение второй раз подряд процентной ставки для ЕЦБ уже будет сложно провести, это же не только и не просто так снизить ставку какую-то там, но и потеря прибыли для ЕЦБ, ведь чем ниже ставка будет, тем меньше прибыли им будет идти от кредитования, а знаичт ЕЦБ начнет сам по себе ощущать голодовку в деньгах. А комментарии будут постоянно, будут пытаться словесно снизить ставку, как вчера пытался сделать глава НЗЦБ.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 08.05.2013, 19:09   #669
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я аналогично считаю, снижение второй раз подряд процентной ставки для ЕЦБ уже будет сложно провести, это же не только и не просто так снизить ставку какую-то там, но и потеря прибыли для ЕЦБ, ведь чем ниже ставка будет, тем меньше прибыли им будет идти от кредитования, а знаичт ЕЦБ начнет сам по себе ощущать голодовку в деньгах. А комментарии будут постоянно, будут пытаться словесно снизить ставку, как вчера пытался сделать глава НЗЦБ.
По поводу того что ставку снизят вроде как кто то усек намек в словах Драге потому и пускают слухи по рынку но если подойти основательно и посмотреть назад то это снижения ставки было еще в ожидании в феврале и в другой ветке которую куда то убрали по новостям я писала в феврале и в марте о том что ставку хотят понизить но Драге решился только сейчас . и второе понижения дастся еще тяжелее . а по поводу кридитования так потому и не упали что в коментариях Драге было то что для европы понизили процент кредитования и мало того его увеличили вот потому снижения ставки и не сработало потому как финансовый сектор зоны получил большой объем кредитов наряду с понижениям ставки а значит плюс финансовому сектору который попытается вытянуть экономику .
FXol вне форума  
Старый 08.05.2013, 21:49   #670
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
По поводу того что ставку снизят вроде как кто то усек намек в словах Драге потому и пускают слухи по рынку но если подойти основательно и посмотреть назад то это снижения ставки было еще в ожидании в феврале и в другой ветке которую куда то убрали по новостям я писала в феврале и в марте о том что ставку хотят понизить но Драге решился только сейчас . и второе понижения дастся еще тяжелее . а по поводу кридитования так потому и не упали что в коментариях Драге было то что для европы понизили процент кредитования и мало того его увеличили вот потому снижения ставки и не сработало потому как финансовый сектор зоны получил большой объем кредитов наряду с понижениям ставки а значит плюс финансовому сектору который попытается вытянуть экономику .
Ну мы глянем поможет ли это банковскому сектору Еврозоны или нет, но банки сейчас хромают конкретно, примером является допустим Юникредит Банк, который имеет дочку в Украине, как сразу же банк взялся за ребрединг на всякий пожарный, если банк начнет переживать проблемы за границей, чтобы это не сказалось на имидже банка в Украине, или Комерцбанк, который ушел с Украины из-за проблем у себя в материнке.
Demonchikkiev вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков