Реально ли выиграть нам, на конкурсах демо-счётах. - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 07:58   #71
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понятное дело, что на конкурсе вы будете вести агрессивную торговлю, чтобы победит, по моему по другому, врят ли получится занять призовое место и выиграть. А что касается реальной торговли, то агрессивную торговлю, здесь не стоить применять, она рано или поздно все равно ведет к сливу депо. Самое главное, нужно научится разделять работу на реальном счете и демо счете, она же разная.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 09:07   #72
Nimoff
Интересующийся
 
Аватар для Nimoff
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь имеется ввиду, что применяя агрессивный метод торговли, можно хорошо и быстро выиграть, но тут если повезет(для начинающих), поскольку мы ни чем не рискуем и можно идти вабанк, так сказать... И, если повезло - вы выиграли. А, если нет - то ни чего, еще раз пробуем. А в реале, только опытнейшие и знающие свое дело до мелочей могут позволить себе торговать агрессивно...
Nimoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 09:20   #73
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну насчёт реальности выигрыша в конкурсе на демках я не могу определённо утверждать что-то. Народ-то пишет по форумам, что кто-то выигрывает, просто резко и сразу все усилия прикладывает, ну и удача конечно же, потому что повторяющихся ников в победителях нет, на первых местах точно не видел.

Но как быть уверенным. что это всё не утка?
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 13:31   #74
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ну насчёт реальности выигрыша в конкурсе на демках я не могу определённо утверждать что-то. Народ-то пишет по форумам, что кто-то выигрывает, просто резко и сразу все усилия прикладывает, ну и удача конечно же, потому что повторяющихся ников в победителях нет, на первых местах точно не видел.

Но как быть уверенным. что это всё не утка?
Уверенности нет ни в чем.потому ,что организаторы таких конкурсов могут хитрить .Порой на первых местах не понятно кто в победителях ,а больше всего удивляет порой разрыв между первым и вторым местом в 500%.это же как выходит.?
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 10:09   #75
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Уверенности нет ни в чем.потому ,что организаторы таких конкурсов могут хитрить .Порой на первых местах не понятно кто в победителях ,а больше всего удивляет порой разрыв между первым и вторым местом в 500%.это же как выходит.?
А вы не пытались проверить возможность набора такого количества %?

Я вот прикидывал и в принципе "олл ин" и на тренд попадая вполне возможно, хотя и удачи нужно море просто напросто (я про конкурсы интрадейщиков). Ну а в месячных и т.п. конкурсах большая разница и правда смотрится безумно подозрительно. Вы вот кстати про какой конкурс пишете и от какой конторы?
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 08:35   #76
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
За несколько часов тот кто был на первом месте в конкурсе. Он сделал 506 долларов чтоли. Если он такой монстр торговли почему же в реале не торговать так? Представьте как можно заработать так. У меня даже мысль такая была. Если он так торгует зачем ему вообще в таком конкурсе учавствовать? Ради 1000 долларов? Если он сам может за пару дней 1000 сделать. Если есть хорошая такая статрегия почему бы в реале не применить.
как правило ТС которые используются в конкурсах не применяют на реальных счетах, потому что конкурсные ТС более агрессивны, а соответственно более рискованны. вот например у меня есть конкурсная внутредневная ТС с помощью которой можно занимать достойные (в первой десятке) места несколько раз (2-4 раза) на протяжении месяца, но эту ТС я ни в коем случае не буду использовать на реале, потому что она сливная приблизительно в 70% случаях.

сейчас разрабатываю недельную конкурсную ТС. идет 4 неделя (очень много времени забирает тестирование), но пока положительных результатов нет, но в том что они будут, я уверен на 1000%! ))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 11:33   #77
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
как правило ТС которые используются в конкурсах не применяют на реальных счетах, потому что конкурсные ТС более агрессивны, а соответственно более рискованны. вот например у меня есть конкурсная внутредневная ТС с помощью которой можно занимать достойные (в первой десятке) места несколько раз (2-4 раза) на протяжении месяца, но эту ТС я ни в коем случае не буду использовать на реале, потому что она сливная приблизительно в 70% случаях.

сейчас разрабатываю недельную конкурсную ТС. идет 4 неделя (очень много времени забирает тестирование), но пока положительных результатов нет, но в том что они будут, я уверен на 1000%! ))
Вы очень серьезно относитесь к этому вопросу. Хотя я пока не участвовала, хотя когда то хотела это сделать, но остановило то, что это был порыв новичка заработать быстрые деньги. Знаний ноль, амбиция и планов в выше крыши. Вроде ни чего не теряешь, но совершенно ничего не поняла , что делать. Теперь уже вижу, что чтоб участвовать и время зря не терять, все таки нужно быть готовым к этому, не только морально, но и технически.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 12:08   #78
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Вы очень серьезно относитесь к этому вопросу. Хотя я пока не участвовала, хотя когда то хотела это сделать, но остановило то, что это был порыв новичка заработать быстрые деньги. Знаний ноль, амбиция и планов в выше крыши. Вроде ни чего не теряешь, но совершенно ничего не поняла , что делать. Теперь уже вижу, что чтоб участвовать и время зря не терять, все таки нужно быть готовым к этому, не только морально, но и технически.
я начал участвовать ради интереса, и со временем, с приобретением опыта торговли в конкурсах я понял что можно участвовать и побеждать. это не особо-то и сложно. торговля в конкурсе внутри дня (например), очень отличается от обычной торговли, но тем не менее я уверен что если регулярно участвовать, то в любом случае выработается победоносная ТС)). просто по-другому никак. подозреваю что некоторые трейдеры очень неплохо зарабатывают именно в конкурсах на демо-счетах. риска ноль, а прибыль есть).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 17:19   #79
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я начал участвовать ради интереса, и со временем, с приобретением опыта торговли в конкурсах я понял что можно участвовать и побеждать. это не особо-то и сложно. торговля в конкурсе внутри дня (например), очень отличается от обычной торговли, но тем не менее я уверен что если регулярно участвовать, то в любом случае выработается победоносная ТС)). просто по-другому никак. подозреваю что некоторые трейдеры очень неплохо зарабатывают именно в конкурсах на демо-счетах. риска ноль, а прибыль есть).
А почему нельзя, можно, только нужно в этом иметь опыт и немного времени, чтоб успевать и в конкурсе открываться и на себя работать. Побеждать можно , люди же побеждают, на любого самого сильного всегда найдется противовес, а в трейдинге много еще замешано на везении. Прибыль окупает все затраты.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 11:47   #80
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А почему нельзя, можно, только нужно в этом иметь опыт и немного времени, чтоб успевать и в конкурсе открываться и на себя работать. Побеждать можно , люди же побеждают, на любого самого сильного всегда найдется противовес, а в трейдинге много еще замешано на везении. Прибыль окупает все затраты.
Ну вот Вы правильно заметили, что самое сложное в конкурсах на демо - это наличие свободного времени, а в остальном, почему нет, можно параллельно тестировать новые виды торговли, я вот сейчас скальпинг пробую, вот и на своём и на конкурсном одновременно, ну может и не выйграю, но польза другая будет...
Dezer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков