Реально ли выиграть нам, на конкурсах демо-счётах. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 12:03   #81
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А почему нельзя, можно, только нужно в этом иметь опыт и немного времени, чтоб успевать и в конкурсе открываться и на себя работать. Побеждать можно , люди же побеждают, на любого самого сильного всегда найдется противовес, а в трейдинге много еще замешано на везении. Прибыль окупает все затраты.
Ну опыт приобретается со временем, поэтому надо начинать участвовать иначе опыта не будет). Например я, исходя уже из своего опыта, могу занять достойное призовое место в дневном конкурсе (в соотношении приблизительно 2-4 раза за месяц - 20 торговых дней) не смотря на график. Ну а времени действительно нужно много и еще нужно не пропускать сигналы, а для этого лучше использовать дополнительный монитор (как у меня например). Потому что даже общаясь на форумах, ну или торгуя по основным стратегиям, можно легко и запросто попропускать важные сигналы. К конкурсам тоже нужно подходить очень серьезно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 19:23   #82
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну опыт приобретается со временем, поэтому надо начинать участвовать иначе опыта не будет). Например я, исходя уже из своего опыта, могу занять достойное призовое место в дневном конкурсе (в соотношении приблизительно 2-4 раза за месяц - 20 торговых дней) не смотря на график. Ну а времени действительно нужно много и еще нужно не пропускать сигналы, а для этого лучше использовать дополнительный монитор (как у меня например). Потому что даже общаясь на форумах, ну или торгуя по основным стратегиям, можно легко и запросто попропускать важные сигналы. К конкурсам тоже нужно подходить очень серьезно.
Согласен, опыт тоже играет роль, есть же те кто постоянно участвует, может не всегда выигрывают, но смысл в этом есть не только из-за заработка, а и из-за опыта работы на форексе и проверки действия своей стратегии в самом активном режиме торговали и экстремальных ситуациях.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 19:31   #83
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен, опыт тоже играет роль, есть же те кто постоянно участвует, может не всегда выигрывают, но смысл в этом есть не только из-за заработка, а и из-за опыта работы на форексе и проверки действия своей стратегии в самом активном режиме торговали и экстремальных ситуациях.
например я участвую только из-за выигрыша. только из-за заработка. опыт участия в конкурсах вряд ли поможет для реальной торговли, разве что только совсем незначительно. участие в конкурсах и реальная торговля это две очень большие разницы и они почти не пересекаются. я знаю пару товарищей (участвуют в турнирах ММСИС) которые зарабатывают побеждая и занимая призовые места в турнирах и конкурсах на реальные деньги, но при этом торговать прибыльно и стабильно они не могут и этого не делают.



конкурсный опыт в торговле не поможет. гораздо продуктивнее тут подойдет демка для получения опыта.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 15:52   #84
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
например я участвую только из-за выигрыша. только из-за заработка. опыт участия в конкурсах вряд ли поможет для реальной торговли, разве что только совсем незначительно. участие в конкурсах и реальная торговля это две очень большие разницы и они почти не пересекаются. я знаю пару товарищей (участвуют в турнирах ММСИС) которые зарабатывают побеждая и занимая призовые места в турнирах и конкурсах на реальные деньги, но при этом торговать прибыльно и стабильно они не могут и этого не делают.



конкурсный опыт в торговле не поможет. гораздо продуктивнее тут подойдет демка для получения опыта.
Возможно, у вас больше опыта участия в конкурсах. А в каких принимали участие, я имею в виду трейдерские по торговле. Уже выигрывали? Я думал, что если человек выигрывал в конкурсах, то он может нормально работать и в на обычном счете, не только на демке. Почему-то всегда считал участие в конкурсах это признак профессионализма.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 07:56   #85
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Возможно, у вас больше опыта участия в конкурсах. А в каких принимали участие, я имею в виду трейдерские по торговле. Уже выигрывали? Я думал, что если человек выигрывал в конкурсах, то он может нормально работать и в на обычном счете, не только на демке. Почему-то всегда считал участие в конкурсах это признак профессионализма.
В трейдинге нет такого понятия как быть первым или занять кокое то место призовое.

например может просто повезти ну например рынок сложился именно в вашу сторону,а в постоянной торговле это система которую нужно контролировать постоянно и вести ,а это уже разные вещи.

так что это не может говорить о том что если конкурс выиграл то уже профи.можно быть на 1000000 месте и быть успешным трейдером.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 10:48   #86
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Возможно, у вас больше опыта участия в конкурсах. А в каких принимали участие, я имею в виду трейдерские по торговле. Уже выигрывали? Я думал, что если человек выигрывал в конкурсах, то он может нормально работать и в на обычном счете, не только на демке. Почему-то всегда считал участие в конкурсах это признак профессионализма.
Ну какой-то опыт у меня уже имеется. Я относительно часто занимаю призовые места в дневных конкурсах, но в последнее время я разрабатываю конкурсную недельную ТС. Недельная ТС в разы сложнее, чем дневная, но немного легче, чем месячная)) ТС. Занимаюсь недельной ТС потому что призы очень достойные в этом конкурсе и их можно сразу выводить.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 12:32   #87
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конкурсы для трейдеров это отдельная ниша.в которой есть свои хитрости,которые знают те кто уже долгое время принимает участие в конкурсах и побеждает.Есть отработанные тактики позволяющие торговать прибыльно и побеждать.К тому же почему бы и не участвовать.ведь на кону вполне хорошие суммы денег.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 18:05   #88
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конкурсы для трейдеров это отдельная ниша.в которой есть свои хитрости,которые знают те кто уже долгое время принимает участие в конкурсах и побеждает.Есть отработанные тактики позволяющие торговать прибыльно и побеждать.К тому же почему бы и не участвовать.ведь на кону вполне хорошие суммы денег.
Некоторые можно выиграть, некоторые не всегда под силу, хоть и призы достойные. Однажды пыталась поучавствовать, дошла до конца, но в топ не удалось попасть. Не забывайте что на таких конкурсах не только новички играют, есть и другие более интересные игроки. Которым сама суть соревнования нравиться.
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 18:12   #89
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanna19 Посмотреть сообщение
Некоторые можно выиграть, некоторые не всегда под силу, хоть и призы достойные. Однажды пыталась поучавствовать, дошла до конца, но в топ не удалось попасть. Не забывайте что на таких конкурсах не только новички играют, есть и другие более интересные игроки. Которым сама суть соревнования нравиться.
как раз в конкурсах новичков и не видно)). ну по крайней мере - в победителях. побеждают в основном очень умелые трейдеры. я даже иногда вижу одни и те же имена в числе победителей.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 10:22   #90
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже если с первого раза не удается занять первое место не надо опускать руки, а через время еще попробовать. И тогда это обязательно вам удастся. Ведь конкурсы не зря же были придумали. Потому что новичку надо поробовать свою созданую стратегию, поробовать свои силы и понять сможет ли он дальше работаь или нет.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков