WebMoney - отзывы - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 10:10   #41
Денис Богданов
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

привет народ! платежная система вэб мани очень хорошая система! Легко деньги вводить так и выводить! Этой системе можно доверять! с помощью нее оплачивал сайты, покупал вещи( кстати там есть раздел магазинов в котором можно оплачивать этим кошельком),делал вклады!вообщем система класс!
Денис Богданов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 14:34   #42
nikolay3663
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд вебмани на данный момент самая надежная платежная система. Пользуюсь ей уже более трех лет, проблем с вводом и выводом средств не было. Тех поддержка на высоте, всегда отвечают на любой вопрос. По своему опыту рекомендую пользоваться WebMoney Keeper Classic, поскольку он самый удобный и много функциональный. Все средства с кошельков можно выводить на банковскую карту.
nikolay3663 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 13:46   #43
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да , система надежная безусловно. но вот сейчас они по сравнению с другими услугами очень большую комиссию берут по движению денежных средств между ДЦ и картой. Если еще и конвертировать в национальную валюту , то вообще сьедается комиссией со ста долларов около 7 .
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 18:09   #44
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только что по телевизору прошел сюжет что в Украине заблокирована система вебмани Украина. Обвиняют как всегда в махинациях, нарушениях законодательства и прочих смертных грехах. В то же время сказано было что компания вебмани продолжает обслуживать счета своих клиентов и выполнять все договорные обязательства. Считаю вебмани не виновата, у нас на Украине возможно любого сделать убийцей Кеннеди.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 18:44   #45
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже прочел эту новость в интернете. Странная в Украине политика в отношении ЭПС. Вебмани одна из самых надежных и распространенных платежных систем на территории СНГ. Интересно, и счета брокеров тоже блокировать будут? Тогда придется искать иные способы ввода/вывода средств.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 06:41   #46
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Webmoney никогда мне вообще не нравилось впринципе.

- атестаты (ну кому они нужны? мне ? мне они ненужны, в банке у меня нету никаких аттестатов пользуюсь как есть.) а тут за них и платить надо, разводняк.

- сложность ПО, и зачем эи всякие файлы ключей и прочая тряхомудия, пример берем Ликпей - все до просты просто СМС ка весь пароль и все на свете.

- грабеж!!!! 0.8% за воздух платить!!!! КИВИ и Ликпей 0% это делают

- постоянные приследования на предмет "то нельзя это нельзя" , а какой банк спрашивает меня на что трачу деньги? верно ниакой, так и с какого перепугу ВМ печется о моих растратах?
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 13:53   #47
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Webmoney никогда мне вообще не нравилось впринципе.

- атестаты (ну кому они нужны? мне ? мне они ненужны, в банке у меня нету никаких аттестатов пользуюсь как есть.) а тут за них и платить надо, разводняк.

- сложность ПО, и зачем эи всякие файлы ключей и прочая тряхомудия, пример берем Ликпей - все до просты просто СМС ка весь пароль и все на свете.

- грабеж!!!! 0.8% за воздух платить!!!! КИВИ и Ликпей 0% это делают

- постоянные приследования на предмет "то нельзя это нельзя" , а какой банк спрашивает меня на что трачу деньги? верно ниакой, так и с какого перепугу ВМ печется о моих растратах?


Как и в каждой электронной системе есть свои минусы, а так же положительные стороны так и в вебмани. Если говорить о её работе, то она имеет возможность оплачивать или переводить средства с протекцией. Может не всегда она нужна или не все ней пользуются, но порой это удобно так как понимаешь, что твои средства будут проверенны и потом переведены.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 05:17   #48
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю с Вебмани не так давно, в смысле платежей, хотя кошельки имею в системе довольно давно. Работаю с классиком и очень доволен. Да на Вебмани есть кошельки с Узбецким сумом, интересно ещё кто нибудь работает с этой валютой?
zucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:58   #49
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Webmoney никогда мне вообще не нравилось впринципе.

- атестаты (ну кому они нужны? мне ? мне они ненужны, в банке у меня нету никаких аттестатов пользуюсь как есть.) а тут за них и платить надо, разводняк.

- сложность ПО, и зачем эи всякие файлы ключей и прочая тряхомудия, пример берем Ликпей - все до просты просто СМС ка весь пароль и все на свете.

- грабеж!!!! 0.8% за воздух платить!!!! КИВИ и Ликпей 0% это делают

- постоянные приследования на предмет "то нельзя это нельзя" , а какой банк спрашивает меня на что трачу деньги? верно ниакой, так и с какого перепугу ВМ печется о моих растратах?
Во первых есть в системе атестаты за которые нечего платить не нужно и можно пользоваться системой без какой либо оплаты атестатов или чего либо еще,что касается сложности П.о то это кому как,смс это прошлый век,щас проблемы нет Ваш номер позаимствовать другим лицам.лишняя безопасность не помешает,а что касается преследований то за несколько лет работы слежки не заметил!
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 20:49   #50
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Во первых есть в системе атестаты за которые нечего платить не нужно и можно пользоваться системой без какой либо оплаты атестатов или чего либо еще,что касается сложности П.о то это кому как,смс это прошлый век,щас проблемы нет Ваш номер позаимствовать другим лицам.лишняя безопасность не помешает,а что касается преследований то за несколько лет работы слежки не заметил!
Вы попробуйте поработать на "формалке" с годик, гоняя туда сюда 1000...5000WMZ )) Дядя сем в обличии желтого мураша с блоком прилетит очень быстро. Не Вы первый и не последний. У меня знакомого с формалкой блочнули (ну нету регистратора у нас в городе) только лишь за то что ему З\П перечисляли раз в месяц суммой менее в 1000 wMZ.



На счет СМС - у бабомани они платные покрайней мере были три года назад.

На счет надежности - чем ппроще система тем она надежнее, пример КИВИ, ЛИКПЕЙ. А с вебманей мне пришлось покупать отдельный нетбук, чтобы не дай бог что-то слетело на основном ноутбуке.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков