Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 19:07   #121
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Хорошо что есть такие форумы где можно рассказать правду о разных брокерах и тебя за это не забанят. вот насчет Инсты много разных постов на тему затягивания выплат. я думаю уже эта информация должна и до представителей Инсты дойти. и как-то повлиять на этот вопрос. я работаю с Инстой. подаю заявку в пятницу в понедельник в обед деньги на счету. а представителей телетрейда всех за решетку!


Видел в новостях, как в одном из оффисов Телетрейда разводили инвесторов, в результате они написали заявы в полицию и на директора завели уголовное дело. В Самаре кажеться. Чем закончилось не знаю, наверное замяли, как всегда.

С Инстрой уже не работаю, выводили они нормально, иногда с задержкой в пару дней. Не думаю что стоит ее в черный список вносить, пока проблем у них нету.
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 19:53   #122
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Хорошо что есть такие форумы где можно рассказать правду о разных брокерах и тебя за это не забанят. вот насчет Инсты много разных постов на тему затягивания выплат. я думаю уже эта информация должна и до представителей Инсты дойти. и как-то повлиять на этот вопрос. я работаю с Инстой. подаю заявку в пятницу в понедельник в обед деньги на счету. а представителей телетрейда всех за решетку!
Ну с Телетрейдом разобрались, это не брокер. А вот с Инстой не совсем понятно. Когда я работал с ними, то жалобы у меня были на скорость выплаты. Остальное в принципе в пределах нормы, исполнение ордеров , проскальзывание как у всех. Последней каплей стала потеря пин-кода, и потом как они его востанавливали, около месяца
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:26   #123
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Ну с Телетрейдом разобрались, это не брокер. А вот с Инстой не совсем понятно. Когда я работал с ними, то жалобы у меня были на скорость выплаты. Остальное в принципе в пределах нормы, исполнение ордеров , проскальзывание как у всех. Последней каплей стала потеря пин-кода, и потом как они его востанавливали, около месяца
Что значит как у всех, а то что перед началом хороших движений у них связь пропадает, это как у всех? Я как то заметил это один раз, при чем движение намечалось очень хорошее, на нонках и было понятно куда движение наметилось, так перед самым движением, буквально за несколько минут пропала связь, в сделку войти невозможно, связи не было минут 10-15, как раз хватило что бы цена сделала основной импульс, потом включили связь, только не надо уже было, я конечно взял остатки, пунктов 20-30 кажись, но все остальное пропустил, вот не верю я в такие случайности, к тому же не я один такое замечал.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 07:19   #124
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Что значит как у всех, а то что перед началом хороших движений у них связь пропадает, это как у всех? Я как то заметил это один раз, при чем движение намечалось очень хорошее, на нонках и было понятно куда движение наметилось, так перед самым движением, буквально за несколько минут пропала связь, в сделку войти невозможно, связи не было минут 10-15, как раз хватило что бы цена сделала основной импульс, потом включили связь, только не надо уже было, я конечно взял остатки, пунктов 20-30 кажись, но все остальное пропустил, вот не верю я в такие случайности, к тому же не я один такое замечал.
Объясняют обычно падением серверов, но они же должны падать непосредственно в момент выхода новостей и принтяий решения тысячами трейдеров. Но падают обычно заблаговременно перед выходом данных, что конечно очень странно) ДА и любая достойная компания не будет такие засады чинить. Вот почему у моего брокера даже в новости все открывается ровно? Потому что им выгоден каждый клиент и репутация важна
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:08   #125
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Ну с Телетрейдом разобрались, это не брокер. А вот с Инстой не совсем понятно. Когда я работал с ними, то жалобы у меня были на скорость выплаты. Остальное в принципе в пределах нормы, исполнение ордеров , проскальзывание как у всех. Последней каплей стала потеря пин-кода, и потом как они его востанавливали, около месяца


Это наверное уже никого не удивляет, что работая с инстой можно столкнуться с трудностью связанной со временем. Это относится как к выплате средств, так и порой с работой терминала когда хочешь поставить ставки. Действительно снять свои деньги порой тяжело, как прочитал на форуме совет который помогает, нужно тогда писать им в службу поддержки и они реагируют тогда немного быстрее.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:16   #126
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вообщем на счет работы терминалов да ,работают ужасно.На форуме их тоже все стало очень плохо,а вот на счет вывода профита могу сказать что да задерживают очень долго,но не сталкивалась сама лично с отказом в выводе да и знакомый есть который говорит что пока проблем с выводом у него не возникало.А на счет как писали выше что отказано в выводе из за того что рефферал открыл ордер не в ту сторону ,так тут можно к любому прицепиться кто знает кто куда открыл
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:28   #127
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Что значит как у всех, а то что перед началом хороших движений у них связь пропадает, это как у всех? Я как то заметил это один раз, при чем движение намечалось очень хорошее, на нонках и было понятно куда движение наметилось, так перед самым движением, буквально за несколько минут пропала связь, в сделку войти невозможно, связи не было минут 10-15, как раз хватило что бы цена сделала основной импульс, потом включили связь, только не надо уже было, я конечно взял остатки, пунктов 20-30 кажись, но все остальное пропустил, вот не верю я в такие случайности, к тому же не я один такое замечал.
По работе терминала особых проблем у меня не возникало, да пропадала несколько раз связь, но на результаты торгов она не повлияла, так как работаю в среднесрок. А ордера там исполняются как и у всех брокеров, по крайней мере тогда когда я там работал(2010 год). Тогда только проблема с выплатой, но видимо стало еще хуже
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:03   #128
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

МиллТрейд тоже считаю кандидатом в черный список. Там прослеживаеться явная связь с ММСИС, вплоть до того что на сайте у них нашли киви кошелек ММСИСа, сейчас уже исправили, но в кеше гугла страница осталась. Еще там интересная представительница Таня, на форумах пиаром занимаеться. Отвечает готовыми шаблонами. Еще куча инвесторов создают массовку. Там тоже конкурс с реальными деньгами есть, но выиграть там нереально, точно так же как в ММСИС.
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 17:35   #129
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
МиллТрейд тоже считаю кандидатом в черный список. Там прослеживаеться явная связь с ММСИС, вплоть до того что на сайте у них нашли киви кошелек ММСИСа, сейчас уже исправили, но в кеше гугла страница осталась. Еще там интересная представительница Таня, на форумах пиаром занимаеться. Отвечает готовыми шаблонами. Еще куча инвесторов создают массовку. Там тоже конкурс с реальными деньгами есть, но выиграть там нереально, точно так же как в ММСИС.
Я выше в постах писал ,что у них похожие конкурсы ,призовые которые являются фикцией. А остальные три конкурса можно выиграть за день набрав 50 пп., только их надо отработать ,а это почти не реально 1 доллар-1 лот объема, явно рассчитано на новичков. Однозначно к Телетрейду, Инсте
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 18:24   #130
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я выше в постах писал ,что у них похожие конкурсы ,призовые которые являются фикцией. А остальные три конкурса можно выиграть за день набрав 50 пп., только их надо отработать ,а это почти не реально 1 доллар-1 лот объема, явно рассчитано на новичков. Однозначно к Телетрейду, Инсте
Ну,на инсте то призовые за конкурс выводят.Сам бонус снять нельзя,но всю заработанную прибыль с него насколько я знаю можно.И знаю лично человека который выводил.А вот на счет выиграть в конкурсе у них легко-- тут я не соглашусь там участвуют и занимают призовые люди которые торгуют на форекс по 5 и более лет
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков