Аромамагия - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2014, 11:25   #1
AnnaKsu
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ароматерапия - прекрасный способ расслабиться, поднять настроение, улучшить самочувствие! Также, немаловажно, что с помощью эфирных масел можно лечиться от многих болезней, так сказать, сочетание приятного с полезным. Я не вижу другого более лучшего и легкого способа получить массу положительных ощущений!! Кто-нибудь занимается ароматерапией, какие масла и благовония вам больше нравятся?
AnnaKsu вне форума  
Старый 13.01.2014, 11:39   #2
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я довольно часто прибегаю к использованию аромомасел. Больше всего мне нравится апельсиновый запах. Капаю три-четыре капли в аромолампу для поднятия настроения и увеличения работоспособности. А вот если в семье кто-то заболел гриппом, то после проветривания помещения еще использую аромомасло "Чайное дерево", так как оно отлично справляется с дезинфекцией воздуха.
Александра А. вне форума  
Старый 13.01.2014, 17:08   #3
AnnaKsu
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я также добавляю эфирные масла в крема, шампуни, гели для душа. Также капаю капельку лавандового масла на подушки, чтобы крепче спалось и добавляю в стиральный порошок при стирке - аромат превосходный!!! Таблетки практически не употребляю, лечусь только маслами! Это проверенный метод!
AnnaKsu вне форума  
Старый 13.01.2014, 17:13   #4
Virus_x
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Я очень часто прибегаю к использованию аромомасел. Больше всего мне нравится яблочный запах. Капаю 3 капли для поднятия настроения и увеличения работоспособности.[/font][/color]
Virus_x вне форума  
Старый 11.02.2014, 09:56   #5
Aleksvovan
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[size=4][font=Arial, Helvetica, sans-serif][center]А меня, если честно, очень раздражают запахи аромасел. Они такие концентрированные, что в комнатах, где проводится сеанс ароматерапии, становится прямо дурно. Хотя магия ароматов существует, но действие от нее может быть прямопропорциональное желаемому.[/center][/font][url="http://www.info-arch.ru/magiya-aromatov-dlya-osobyx-sluchaev-aromamagiya-na-uspex-v-lyubvi-i-delax/"].[/url][/size]
Aleksvovan вне форума  
Старый 11.02.2014, 10:37   #6
ninarik
Новичок
 
Аватар для ninarik
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне кажется что [b]Ароматиропию [/b]можно применить да пустим для этого:

[b]магия любви.[/b]

100% эфирные масла являются одним из древнейших эликсиров,открывающих самые невероятные высоты любви.Ароматы устраняют дисбаланс психологического и гормонального фона,великолепно питает и восстанавливает целостность ауры,обеспечивая личную гармонию личности,притягательную для партнера.Ароматы могут вас окружить загадочной аурой,что позволит другим думать какая вы неотразимая.

Например это 100% эфирные масла:Бергамот, нероли,роза,пачули,петит-грейн,иланг-иланг по 1,5 мл.
ninarik вне форума  
Старый 06.12.2014, 18:22   #7
Wasilii-3
Новичок
 
Аватар для Wasilii-3
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давно уже известна польза от ароматерапии,я тоже использую.В основном при приеме ванны,капаешь несколько капель и наслаждаешься ароматом,очень люблю принимать ванну с лимоном,весь негатив за трудовой день пропадает.Так же любим в квартире добавлять масла в аромалампу,по всему помещению разноситься аромат такой какой захотим.
Wasilii-3 вне форума  
Старый 15.02.2015, 19:43   #8
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я очень люблю иланг-иланг и хвойные масла. Они действительно успокаивают и расслабляют. Ещё ими можно вылечить простуду, если подышать над аромалампой. Маслами можно обеззаразить помещение, избавить от неприятного запаха. В общем, функций у них много, и один из самых замечательных – масла способны заменить даже духи. Розовое масло, например.
Radomira вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков