Центовые счета. - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 10:49   #321
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Центовые счета, это отличная практическая площадка, для тестирования не только торговых роботов, но и собственных ручных стратегий, центовые счета больше всего помогают новичкам и начинающим трейдерам освоится в реальных рыночных условиях, при этом не обладая большими капиталами, в этом их большой плюс.
Все-равно я не могу понять чем центовый счет отличается от демо в плане психологии? Неужели у кого-то есть дрожь в коленках об одной только мысли что можно потеhять депозит в 1$ (один доллар) или 10$?) Если хотите почувствовать адреналин залей-те хотя бы 1000$! Или вы думаете что если на центовике вы будете безэмоционально сливать, то и с бОльшей суммой это прокатит?) При переходе с центовика на более менее нормальный долларовый депозит, все-равно будет мандраж).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 21:18   #322
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я считаю что центовые счета логично использовать только лишь для тестирования робота в реальных торговых условиях, во всех других случаях (учиться, тестировать ТС, дорабатывать ТС и тому подобное) нужно только на демо счетах. Вообще не понимаю зачем новички подсаживаются на центовики и постоянно сливают). Ну не вижу я в этом смысла.
ну какие там реальные условия на центовике , в дивейне сейчас в скором времени сделают центовые счета и на сайте всё описание как они работают и как выводятся ,я вам скажу что это тоже самое что и демо.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 23:08   #323
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
ну какие там реальные условия на центовике , в дивейне сейчас в скором времени сделают центовые счета и на сайте всё описание как они работают и как выводятся ,я вам скажу что это тоже самое что и демо.
А почему так критично относитесь к центовикам? Ничем они не похожи на демо счета. А если разобраться, то при умелом подходе центовые счета можно более выгодно использовать чем реальные. В том плане что имея не такой большой депозит можно открывать сделки лотом таким же как и на реальном счете с нормальным (с четырьмя нулями) депозитом. И стоимость одного пункта буде сопоставима как и с реальным. Так что совсем не обязательно будет иметь большой депо и рисковать значительной суммой а доход иметь нормальный.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 06:22   #324
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
В этом действительно огромный плюс, только проблема в том что многие так на этих центовых счетах и остаются всё время в трейдинге.


На это есть некоторые причины по которым кто то решил и дальше торговать центами. Говоря к примеру о советниках, то на таком счёте возможно работать по принципу мартингейла. Если брать стандартный, то тогда для этого должны быть достаточно солидные суммы средств которые не далеко у всех имеются для такой торговли.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 07:02   #325
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На это есть некоторые причины по которым кто то решил и дальше торговать центами. Говоря к примеру о советниках, то на таком счёте возможно работать по принципу мартингейла. Если брать стандартный, то тогда для этого должны быть достаточно солидные суммы средств которые не далеко у всех имеются для такой торговли.
А смысл? Заработок ведь тоже будет копеечным как ни крути! Я уже столько спорил по поводу этого мартингейла на всевозможных форумах, что ей Богу уже пальцы болят! Ну что Вы прицепились к этому задрипанному методу? Кроме убытков от него толку все равно никакого. Центовые счета заслуживают большего уважения нежели сливания при помощи мартина. Центовый счет, это некий переходный буфер между демо-счетом и реальным, на мой взгляд, торговлю на центовом счете нужно начинать, когда трейдер крепко усвоил "матчасть", отработал систему по которой собирается торговать и остался вопрос психологической подготовки. Вот тут центовик незаменим!
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 07:09   #326
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
ну какие там реальные условия на центовике , в дивейне сейчас в скором времени сделают центовые счета и на сайте всё описание как они работают и как выводятся ,я вам скажу что это тоже самое что и демо.
Я рассказывал в соседней ветке ситуацию когда я в одной компании тестировал советник долгое время без проблем на демо, ну а когда перешел на реальный центовый счет с этим же советником, то у меня начались проблемы и мой счет был заблокирован. Я убежден что на центовых счетах одинаковые условия с реальными счетами, потому что они такими и являются.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 23:22   #327
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А почему так критично относитесь к центовикам? Ничем они не похожи на демо счета. А если разобраться, то при умелом подходе центовые счета можно более выгодно использовать чем реальные. В том плане что имея не такой большой депозит можно открывать сделки лотом таким же как и на реальном счете с нормальным (с четырьмя нулями) депозитом. И стоимость одного пункта буде сопоставима как и с реальным. Так что совсем не обязательно будет иметь большой депо и рисковать значительной суммой а доход иметь нормальный.
я в плане того что нет не какой психологической планки ,то есть не серьёзные они ,и исполнение и сервера так же демо ,то есть если уже брать кампанию и знать что сделки с реального счёта выводятся на контр агента ,то центы не куда не выводятся и деньги заработанные платить будет ДЦ

Denver



я думаю тоже понятно что и по чему звблвкировали ,не реал виноват счёт а именно центовый ,с демо не надо выводить а вот с центового из кармана надо ДЦ выплатить.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 10:09   #328
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тем кто по правилам зарабатывает все выплачивают и дают выводить. ДЦ нет смысла портить заранее портить отношения ведь в дальнейшем может быть открыт счет на гораздо большую сумму, но это ведь делается не сразу, а только после работы в начале на дэмо, а потом шлифовки торговой системы на центовом счете.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 12:39   #329
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я рассказывал в соседней ветке ситуацию когда я в одной компании тестировал советник долгое время без проблем на демо, ну а когда перешел на реальный центовый счет с этим же советником, то у меня начались проблемы и мой счет был заблокирован. Я убежден что на центовых счетах одинаковые условия с реальными счетами, потому что они такими и являются.
А может там в правилах к счёту, написано было что использовать советники запрещенно. Обычно если запрещенно то, тут против правил брокера не пойдёшь, но если ничего не написано, то это уже произвол со стороны брокера или даже бы я назвал это вмешательством в торговлю на центовом счёте
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 16:12   #330
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
А может там в правилах к счёту, написано было что использовать советники запрещенно. Обычно если запрещенно то, тут против правил брокера не пойдёшь, но если ничего не написано, то это уже произвол со стороны брокера или даже бы я назвал это вмешательством в торговлю на центовом счёте
Да не было там никаких запретов на автоматическую торговлю на каких либо счетах в том числе и центовых. И честно говоря я даже и не знаю таких ДЦ или брокеров у которых были бы такие запреты. Если вы с такими встречались в торговой практике, то пожалуйста озвучьте их тут. Буду обходить их стороной.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков