Возраст трейдера - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 19:53   #491
sevka50
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У молодежи мозг конечно работает активнее но пожилым людям спешить некуда и у них за плечами огромный жизненный опыт и не нужно тратить свое время и энергию на обустройство своей личной жизни, поиски партнера, организацию активного отдыха, я считаю что для трейдинга подходит любой возраст.
sevka50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 09:03   #492
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, уситься чему-то новому, может где-то сложному, проще молодому человеку, нежели тому, кто в возрасте. Ведь в каких-то лет около 50 и память не та, и реакция не та, и восприятие жизни не то, чем в 20 лет.Я, например, согласна с уважаемыми трейдерами, что оптимальный вариан 30-40 лет, но не 50 же.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 09:08   #493
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
А по поводу десятилетних, могу сказать одно, почему Вы сомневаетесь в способностях современных детей. Они хватают всё на лету, очень быстро понимают где, что и как...
Да я тут даже не сомневаюсь, а твёрдо убежден в том, что никакие десятилетние так называемые трейдеры)) не смогут торговать успешно, т.к. их аналитический склад ума просто не позволит иметь такую развитость, чтобы бороться с кукловодами форекса. Это просто нереально. Трейдером в 10 лет быть конечно можно, но финансового смысла и логики в этом нет).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 09:54   #494
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как мне кажется, реальный средний возраст трейдеров 25-35 лет. Подчеркиваю - средний! Это ни в коем случае не значит, что нет успешных трейдеров в 20 или после 50-ти лет. Есть! И они только доказывают, что Форекс может покориться и студенту со свежим мозгом, и опытному человеку, поменявшему за свою трудовую жизнь не одну профессию. Главное - желание! Но все таки есть понятие золотой середины - лет 30, когда и опыт уже какой-никакой есть, и знания присутствуют, но и нет зашлакованности сознания какими-то стереотипами, узкими взглядами на мир. А во сколько каждый из нас пришел в Форекс, то это скорее не от возраста зависит сегодня, а от знания вопроса и готовности торговать.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:45   #495
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В се зависит от способа мышления.Современная молодежь способна мыслить нестандартно,но нехватает целеустремленности.Как быстро начинают ,так же быстро и заканчивают.хотя находятся и личности уже в молодом возрасте.Люди старшего поколения имеют большой жизненный опыт и доверяют только себе их непросто ввести в заблуждение.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 19:30   #496
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, найлучший и подходящий возраст для торговли на форексу приблизительно 30-40 лет. Как показывает статистика в этом возрасте большинство самых успешных трейдеров которые чегото добились. Молодежи обычно хочется всего и сразу. А к 30-40 приходит и терпение и опыт уже. Сам начал торговать в 23. И потихоньку начал осваивать все ньюансы этого вида заработка.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 15:56   #497
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
В се зависит от способа мышления.Современная молодежь способна мыслить нестандартно,но нехватает целеустремленности.Как быстро начинают ,так же быстро и заканчивают.хотя находятся и личности уже в молодом возрасте.Люди старшего поколения имеют большой жизненный опыт и доверяют только себе их непросто ввести в заблуждение.
А я думаю,что современная молодёжь способна мыслить нестандартно лишь в сравнении с нашим поколением.На самом деле они тупеют в большинстве своём.Все эти гаджеты и виртуальный мир отучивают думать и фантазировать самостоятельно,всё подаётся в готовом виде,нет необходимости шевелить извилинами...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 20:43   #498
haker
Новичок
 
Аватар для haker
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что здесь нету каких то возрастных ограничений и я уверен что тут находятся люди абсолютно разных возрастных категорий.Я считаю что неважно сколько вам лет и если вам это интересно то безусловно нужно этим заниматься,но в тоже время чем раньше вы начнете работать тем быстрее вы поймете ваше это или нет и стоит ли здесь работать.В данный момент люди ищут любые способы чтобы подработать и форекс в этом помогает.
haker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 11:58   #499
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haker Посмотреть сообщение
1. Я думаю что здесь нету каких то возрастных ограничений и я уверен что тут находятся люди абсолютно разных возрастных категорий.

2. Я считаю что неважно сколько вам лет и если вам это интересно то безусловно нужно этим заниматься...
1. Ну как же нет возрастных ограничений?! Несовершеннолетнему трейдеру не откроют реальный счет (а в некоторых ДЦ или брокерах не откроют даже демо счет).

2. Заниматься-то конечно можно, но несовершеннолетнему трейдеру или трейдеру в преклонном возрасте будет нереально бороться с трейдерами ~25-60 лет.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 13:02   #500
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд необходимо ограничить занятие трейдингом до 21 года. Объясню - почему. У молодых людей психика еще несформировавшаяся, они могут не только заболеть нервной болезнью, но и попасть в психиатрическую клинику из-за большого слива - к примеру. Молодежь настолько восприимчива и впечатлительна, что душа ребенка не в силах будет понять, как после побед придет неожиданное и грубое поражение. Депрессия в этом случае кратковременная - это не самый плохой вариант, отторжение душой этого интересного занятия - тоже. Но молодой человек может и просто свихнуться.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков