Как ваши родители относятся к вашей торговле на Форекс - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 12:04   #121
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большинство родителей особо не вникает. Иногда только спрашивают что будет с долларом или евро в дальнейшем. Для них главное что деньги личные туда не вкладываются. Хотя говорят что если торговля действительно уверенно пойдет, то готовы вложить определенную сумму под управление.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 14:26   #122
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Большинство родителей особо не вникает. Иногда только спрашивают что будет с долларом или евро в дальнейшем. Для них главное что деньги личные туда не вкладываются. Хотя говорят что если торговля действительно уверенно пойдет, то готовы вложить определенную сумму под управление.
Ну тут смотря какого возраста ребенок. Если он уже достаточно взрослый, то может и не станут сильно интересоваться. А если еще подросток, то я бы не оставила без внимания увлечение ребенка. Ведь мало ли в какую аферу по незнанию влезет, в интернете всякого полно...обязательно бы поинтересовалась, чем занимается и в чем суть.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 02:43   #123
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На вопрос - "Как относятся родители к тому, что их ребенок занимается торговлей на форексе?", Можно ответить по-разному. Ведь не всегда родители понимают, что такое форекс вообще, то что уж тогда можно говорить об их мнении на счет етого. По моему мнению, им сначала нужно рассказать и хорошо растолковать, что такое форекс, ну конечно же когда придет для этого время.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 14:36   #124
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Последние несколько сообщений отдельных пользователей удалены. Личное переносим в ЛС. Пока устное предупреждение. Дальше общаемся по теме.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 23:01   #125
Red_Teddy_Bear
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Ну тут смотря какого возраста ребенок. Если он уже достаточно взрослый, то может и не станут сильно интересоваться. А если еще подросток, то я бы не оставила без внимания увлечение ребенка. Ведь мало ли в какую аферу по незнанию влезет, в интернете всякого полно...обязательно бы поинтересовалась, чем занимается и в чем суть.
Знаете, мои родители, хотя я уже далеко не ребенок, все равно относятся к моему увлечению весьма скептично. Папа говорит, что это все ерунда, и что денег вроде 500$ в день не будет просто так(ах как я верю в свое светлое будущее). Мама решила, что это что-то вроде надувательства. В общем, обстановочка благоприятствует)
Red_Teddy_Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 07:49   #126
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я давно живу сама и моим родителям все равно чем я занимаюсь. Они всегда поддерживали мои начинания и форекс для них это еще мой очередной проект. Только бабушка была против когда я ей сказала что занимаюсь спикуляцей валют. Она это понимает по всему и сильно просила меня бросить такой вид деятельности.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 16:54   #127
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Я давно живу сама и моим родителям все равно чем я занимаюсь. Они всегда поддерживали мои начинания и форекс для них это еще мой очередной проект. Только бабушка была против когда я ей сказала что занимаюсь спикуляцей валют. Она это понимает по всему и сильно просила меня бросить такой вид деятельности.
Но обычно родителям все равно на это. Я когда начал торговать, мне родите тоже только поддержали и сказали "Зарабатывай". Даже интересовались и сами хотели начать торговать. А бабушка наверное запрещала по простой причине. Что многие думают, что в интернете вообще нельзя зарабатывать и это всё обман. Что вы заработаете, а вас кинут на деньги.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 09:14   #128
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Но обычно родителям все равно на это. Я когда начал торговать, мне родите тоже только поддержали и сказали "Зарабатывай". Даже интересовались и сами хотели начать торговать. А бабушка наверное запрещала по простой причине. Что многие думают, что в интернете вообще нельзя зарабатывать и это всё обман. Что вы заработаете, а вас кинут на деньги.
Родители не все конечно рады за такие начинания, это уже зависит от их мышления, а вот старичке наши они прожили такую жизнь что дурили их с самого рождения все, и им реально тяжело поверить в то что есть такие работы где твой вклад окупается через время, а им нужно чтобы сразу и в двойне. Когда родственники поддерживают наши начинания это классно, есть кому пожаловаться или попросить поддержки, а она так нужна особенно когда ты только начинаешь торговать.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 07:33   #129
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Я давно живу сама и моим родителям все равно чем я занимаюсь. Они всегда поддерживали мои начинания и форекс для них это еще мой очередной проект. Только бабушка была против когда я ей сказала что занимаюсь спикуляцей валют. Она это понимает по всему и сильно просила меня бросить такой вид деятельности.
Наверное людям старшего поколения психологически сложно понять, чт в спекуляции нет ничего плохого. Мне в самом начале пришлось не мало постараться что бы для себя ответить на вопрос. почему спекуляцию не следует называть и относится к ней в нарицательном виду. Всё оказалось до банального просто. ведь каждый в отдельности взятый человек, который торгует на рынке таким образом повышает его ликвидность и инвестор придя на рынок всегда может вложить свои средства. вот и получается что все мы с такой точки зрения делаем полезное дело.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 21:04   #130
zavodnik
Новичок
 
Аватар для zavodnik
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои родители этого просто не понимают, они считают, что это не работа, что сидеть пол дня за компьютером это просто мои игрушки и что хорошего в этом ничего нету. А доказать противоположное действиями пока не получаетса в виду маленькой прибыли на рынке форекс. Так что пока призодитса терпеть.
zavodnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков