Как ваши родители относятся к вашей торговле на Форекс - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 08:30   #31
user5782
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои родители сами сидят у компьютера и торгуют на рынке,правда у них пока не получается на реольные деньги торговать так они на демо счете учатся.В нашей семье с пониманием отнеслись к этому новому роду занятия так что проблем пока нет.
user5782 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 17:03   #32
Zebl
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Родители у меня странные люди . Нас в семье пятеро я самый млачший мне досталось то что не исчерпалось до меня старшие братья и сёстры разбросаны по миру , спустя только 10 лет начали кое как общаться а наши родители считают что воспитовать и любить должен ктото за них вот и всё отношение !



А моей торговле на форексе мои родители нечего не знают так как считают что деньги надо заробатовать на заводе а если бы мама узнала то тогда бы я узнал бы о себе всю подноготную ! И где моё место !
Zebl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 09:00   #33
Никанор Плюшечкин
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

моя мама не знает, что я этим занимаюсь , да и не думаю , что она бы рада этому была , она человек старых правил и ей сложно понять как можно зарабатывать сумасшедшие деньги интернете , но я пока что еще долго не собираюсь ей рассказывать , ей об этом знать вовсе не обязательно
Никанор Плюшечкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 11:45   #34
investor777
Новичок
 
Аватар для investor777
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user5782 Посмотреть сообщение
Мои родители сами сидят у компьютера и торгуют на рынке,правда у них пока не получается на реольные деньги торговать так они на демо счете учатся.В нашей семье с пониманием отнеслись к этому новому роду занятия так что проблем пока нет.


Наверное, вам интересно и очень удобно торговать в такой команде, когда все дома и можете обсуждать рынок. Я лично своим родителям еще не расказывал о Форексе и думаю пока не буду говорить что это, пока не заработаю здесь хорошую сумму денег. Да и если раскажу они все-равно не буд.ут здесь работать так как сами имеют мало времени, может только меня похвалят или наоборот скажут что ерундой занимаюсь
investor777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 19:02   #35
Никанор Плюшечкин
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user5782 Посмотреть сообщение
Мои родители сами сидят у компьютера и торгуют на рынке,правда у них пока не получается на реольные деньги торговать так они на демо счете учатся.В нашей семье с пониманием отнеслись к этому новому роду занятия так что проблем пока нет.
хорошо тебе , тебя подддерживают наверное , а это уже многое значит , а как ты им обьяснял с самого начала об этом , с чего вообще начинал , да и как тебе удалось уговорить их попробовать , ума не приложу , я маме даже говорить не собираюсь , высылаю просто деньги , и говорю что после учебы работаю , ну и за камуналку плачу
Никанор Плюшечкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 12:30   #36
Лора
Новичок
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как и большинство родителей, узнав что то новое, реагируют не адекватно, ведь всё новое, приводит их в шок, тем более, полное не понимание, как вообще можно в инете зарабатывать деньги, не выходя из дома. Мои так же против, считая, это вариацией МММ, и других маркетинговых систем, которые только приносят убытки, даже если ты зарабатываешь!
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 14:51   #37
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну как и большинство родителей, узнав что то новое, реагируют не адекватно, ведь всё новое, приводит их в шок, тем более, полное не понимание, как вообще можно в инете зарабатывать деньги, не выходя из дома. Мои так же против, считая, это вариацией МММ, и других маркетинговых систем, которые только приносят убытки, даже если ты зарабатываешь!
Все зависит от родителей. Есть продвинутые люди которые спокойно владеют компьютером интернетом и другими благами цивилизации. Есть те кто торгует вместе со своими детьми, таких конечно же маловато. Но я считаю еще все во многом зависит от ребенка, может ли он доступно донести до родителей информацию.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:06   #38
awesome
Новичок
 
Аватар для awesome
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Все зависит от родителей. Есть продвинутые люди которые спокойно владеют компьютером интернетом и другими благами цивилизации. Есть те кто торгует вместе со своими детьми, таких конечно же маловато. Но я считаю еще все во многом зависит от ребенка, может ли он доступно донести до родителей информацию.
Родителей можно понять, рисковать они не любят - такой менталитет, так что даже для тех кто умеют обращаться с компьютером - форекс - это стрёмная затея. По этому я предпочитаю делиться только хорошими новостями - заработал за один день 100$ - сказал им, они смотрят на меня как будто я гений, а на самом деле мне с одной стороны повезло, с другой я стараюсь торговать таким образом, что бы удача была на моей стороне "вечно".
awesome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:05   #39
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Родители на самом деле сперва относились с опаской к моему увлечению форекс! Но со временем мой отец тоже стал интересоваться , учится и на данный момент сам практикуют торговлю на форекс! и это весьма интересно ) так как я уже все меньше придумаю форексу значению в своей жизни) и бабушка и дедушка думают что это всё обман)))
mamaka400 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:18   #40
MrEvil
Интересующийся
 
Аватар для MrEvil
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная тема, никогда с подобным не сталкивался. По сути дела мои родители никак не знают о моей торговле на форекс, ведь и сказать что я торгую достаточно сложно. Скорее знают больше о моём некотором увлечении постингом на подобных форумах. А трейдинг... Ну разве что опозорился пару раз с демо счетами. Ну как опозорился, они отлично знают что форекс для меня это какая-то мечта, бесконечного заработка, не более того
MrEvil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков