Какая валютная пара самая волатильная за день - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 23:09   #41
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Я выразил свое мнение основаное на многолетнем опыте. Не совсем понимаю о каких данных Вы говорите? Это не за день нужно подсчитать а за десятки тысяч дней нужно считать за всю истории форекса статистику по всем парам, а потом вычислять отдельно по каждому дню самую волантильную пару, затем все это дело суммировать отдельно на каждую пару и получить результат. Если таков результат у кого то и был то темы этой попросту не существовало, нечего было обсуждать и высказывать свое мнение.
Может быть я немного и несдержанно выразился, извиняюсь. Но в посте было написано буквально следующее:" самой волантильной парой может оказаться практически любая пара. " Любая не может быть самой волатильной - в том смысле что может быть только одна. Может я не так понял выражение любая. Франк/доллар например мне кажется не будет более волатилным чем кросы иены. Или канадец - то же не сильно любит гулять.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 08:35   #42
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Может быть я немного и несдержанно выразился, извиняюсь. Но в посте было написано буквально следующее:" самой волантильной парой может оказаться практически любая пара. " Любая не может быть самой волатильной - в том смысле что может быть только одна. Может я не так понял выражение любая. Франк/доллар например мне кажется не будет более волатилным чем кросы иены. Или канадец - то же не сильно любит гулять.
Кроссы иены - эти валютные пары самые волатильные на сегодняшний момент, если бы написали какие самые волатильные финансовые инструменты присутствуют на форексе, я бы написал что это ещё и золото GOLD или XAUUSD, и серебро Silver, но из валютных пар это кроссы иены
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 13:38   #43
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Кроссы иены - эти валютные пары самые волатильные на сегодняшний момент, если бы написали какие самые волатильные финансовые инструменты присутствуют на форексе, я бы написал что это ещё и золото GOLD или XAUUSD, и серебро Silver, но из валютных пар это кроссы иены


Наиболее волатильной парой всегда является именно та, по которой в настоящий момент отмечается новости фундаментального плана на рынке. Разумеетя остальные валютные инструменты через свои кроссы тоже могут оказаться под давлением и быть волатильными. Но это больше работает как амортизация.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 16:39   #44
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд это золото в первую очередь,пожалуй ни одна пара на сегодняшний день не сможет 1000пп набегать за день,а золоту это вполне по силам. Йена безусловно тоже не слабый марафонец,но почему то никто не пишет о NZD,не самый конечно популярный инструмент,но тем не менее заслуживающий внимания,как мне кажется...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков