Секвестр бюджета США и его возможные последствия - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 18:34   #41
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Последствия секвестра для экономики вцелом будут проявляться позднее.


Вот-вот, тоже так думаю. Скорее всего пройдет какое-то количество времени, прежде чем проявятся последствия (негативные или позитивные) подписанного ранее указа. А вот некоторые эксперты прогнозируют заметное увеличение темпов роста экономики США примерно со второй половины текущего года.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:10   #42
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, тоже так думаю. Скорее всего пройдет какое-то количество времени, прежде чем проявятся последствия (негативные или позитивные) подписанного ранее указа. А вот некоторые эксперты прогнозируют заметное увеличение темпов роста экономики США примерно со второй половины текущего года.
Я считаю что у Америки будет действительно рост экономики так как они самая умная страна. ведь ФРС говорила что нужно провести количественное смягчение, все страны возмущались зачем это вообще нужно, а сейчас экономика у них на уровне. Но результат это дало не сразу.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 17:38   #43
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну результат естественно будет видим только со временем. Да и не думаю, что в США не найдется толковых людей, которые бы не смогли разработать план по спасению американской экономике или по сокращению расходов бюджета. Ну а нам остается ждать и смотреть, что будет дальше.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:50   #44
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вполне допускаю что в США будет небольшой, но все же рост экономики. Но не все так однозначно. Рост безработицы, сворачивание некоторых программ вряд ли пойдет на пользу. Включая печатный станок нельзя решить вопрос гос.долга. И это я дуиаю понимает и Президент США и Сенат. Если ситуация будет развиваться по самому неблагоприятному сценарию, то про рост экономики США можно будет забыть. А это в свою очередь отразится и на Европе, которой и без США "очень весело"
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:58   #45
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Вполне допускаю что в США будет небольшой, но все же рост экономики. Но не все так однозначно. Рост безработицы, сворачивание некоторых программ вряд ли пойдет на пользу. Включая печатный станок нельзя решить вопрос гос.долга. И это я дуиаю понимает и Президент США и Сенат. Если ситуация будет развиваться по самому неблагоприятному сценарию, то про рост экономики США можно будет забыть. А это в свою очередь отразится и на Европе, которой и без США "очень весело"
Просто возможно это будет далеко не сразу, не сразу проявится безработица и не сразу рост экономики остановится. Думаю мы толком результат увидим только по прошествию этого года не раньше. Думаю, вряд ли мы увидим какой-то армагедон, тем более уже и страсти все улеглись и все смирились.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 07:49   #46
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Просто возможно это будет далеко не сразу, не сразу проявится безработица и не сразу рост экономики остановится. Думаю мы толком результат увидим только по прошествию этого года не раньше. Думаю, вряд ли мы увидим какой-то армагедон, тем более уже и страсти все улеглись и все смирились.
Врят ли армагедон случится в США и для того что бы делать более мнение точные прогнозы о состоянии экономики в штатах полагаю нужно быть не плохим экспертом, но вот я сужу о том что вижу и слышу. У меня в штатах есть знакомые, которые живут там уже давно, так вот они рассказывают, что в сравнении стем временем когда они переехали туда, сейчас там стало заметно труднее.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 15:20   #47
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Врят ли армагедон случится в США и для того что бы делать более мнение точные прогнозы о состоянии экономики в штатах полагаю нужно быть не плохим экспертом, но вот я сужу о том что вижу и слышу. У меня в штатах есть знакомые, которые живут там уже давно, так вот они рассказывают, что в сравнении стем временем когда они переехали туда, сейчас там стало заметно труднее.


Сейчас там полный анус. Посмотреть что творится в детроиде. Так же множество штатов собрало с каждого штата по 25+ тысяч голосов для того что бы отделиться и создать свой штат. Когда их соединяли в документах был такой пункт что если собрать 25+ тысяч голосов со штата то он отсоединиться. Но пока империалисты не дают этому случиться.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:27   #48
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько много вопросов) На счет того, как рынок себя поведет – могу сказать только то, что он останется, и будет работать. Доллар тоже никуда не убежит – планку подняли, деньги напечатают и дальше жить будем. На странах отразиться любой спад в американской экономики, а именно резкое изменение ценности валюты, пока это не предвещается (на определенный срок)
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 17:25   #49
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да ничего с ним в обозримом будущем не случится,слишком сильно завязаны в мире экономические отношения,невозможно просчитать экономические последствия изменения системы.Вот будущее евро вызывает у меня сомнения.Слишком слабое и надуманное это объединение,если Греция в ближайшее время покинет ЕС,то реакция может вызвать принцип домино...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков