Ваша самая большая потеря. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2012, 18:37   #11
Doc
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да никто никому ничего не должен.


Не соглашусь - на рынке есть правила и обязательства.



Цитата:
Настройтесь торговать в ноль, и со временем вам это принесет огромный доход...


И убейте свои амбиции, и похороните вообще торговлю. Настраиваться нужно на результат, но естественно не мгновенный.



Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 18:35   #12
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
Не соглашусь - на рынке есть правила и обязательства.



И убейте свои амбиции, и похороните вообще торговлю. Настраиваться нужно на результат, но естественно не мгновенный.


Да какие правила и обязательства? Общие Правила ведения трейдинга - да есть, но это абсолютно не значит, что трейдер будет их придерживаться. А обязательств вообще никаких не вижу - уж рынок явно нам ничем не обязан...А наши потери - не считаю это нашим обязательством рынку. Скорее плата за обчение. насколько она будет велика - также зависит от каждого по-разному.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 20:09   #13
Alena
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

многие годами сливают, но не перестают пытаться
Alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 21:28   #14
Doc
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А обязательств вообще никаких не вижу


Ну как же - почитайте свое соглашение с ДЦ, сплошь и рядом одни правила и обязательства, самое распространенное - ДЦ обязан закрыть ваши позиции, при уменьшении маржи до н-ного уровня... А вы ведь не будете отрицать, что ДЦ это тоже один из участников рынка, выступающий в роли посредника... Вы наверное неправильно поняли мысль, которую я хотел донести, и на основе этого сделали неверные умозаключения.



Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 09:06   #15
Verochka
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Я в трейдинге всего лишь больше года, а треть этого времени провела в депрессии из-за слива. Хочется научится как-то быстро брать себя в руки и идти дальше. Со временем суммы будут увеличиваться... не хотелось бы повторить ваш опыт и потерять полтора года или чего хуже - больше...




Я на форе чуть больше полугода, в самом начале слила приличную (для меня) сумму, но, как ни странно, не бросила всё с возгласом "Мне же говорили, что это лохотрон!" Нашла ДЦ с центовыми счетами (демо не признаю вообще), долларовый с микролотами, и начала учиться всерьез. Правда, месяца три это было только пополнение депозитов... Потом на форуме наткнулась на ветку, где хороший человек пожалел новичков и поучил уму-разуму. Вечно буду ему благодарна, иначе в конце концов я бы, наверное, бросила форекс - бесконечные потери, пусть и не слишком большие, положительных эмоций не вызывают.

А вот насчет депрессий из-за сливов, есть рецепт: нужна надежная прибыльная ТС и строгое соблюдение ММ. Если закладывать не более 2% депо на сделку, при положительном матожидании ТС вы просто не сможете потерять депозит. Это надо не менее 50 неудачных сделок подряд! Согласитесь, если ТС рабочая и её правила строго соблюдать, это невозможно...

Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 10:15   #16
Doc
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А вот насчет депрессий из-за сливов, есть рецепт: нужна надежная прибыльная ТС и строгое соблюдение ММ. Если закладывать не более 2% депо на сделку, при положительном матожидании ТС вы просто не сможете потерять депозит. Это надо не менее 50 неудачных сделок подряд! Согласитесь, если ТС рабочая и её правила строго соблюдать, это невозможно...


Абсолютно с вами согласен - все наши беды из за превышения рисков, которые в свою очередь вызывает излишняя уверенность либо жадность.



Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 13:28   #17
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
А вот насчет депрессий из-за сливов, есть рецепт: нужна надежная прибыльная ТС и строгое соблюдение ММ. Если закладывать не более 2% депо на сделку, при положительном матожидании ТС вы просто не сможете потерять депозит. Это надо не менее 50 неудачных сделок подряд! Согласитесь, если ТС рабочая и её правила строго соблюдать, это невозможно...


Я тоже с Вами согласна, но ведь разработка собственной ТС занимает очень долгий срок! Люди годами её ищут. А до этого нужно как-то себя мотивировать и пытаться не опустить с горя руки.

Вы говорите о не менее 50-и неудачных сделках. Меня интересует вопрос: как их пережить?

Почему Вы все же не сказали "Мне же говорили, что это лохотрон!" ?
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:10   #18
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя самая большая потеря была это конкурсные счета так сказать с "чужими" деньгами. После этого пришлось уже своими торговать, стараюсь теперь в разы аккуратнее влазить в рынок. Из своих, тьфу тьфу, пока ничего не сливал.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 18:49   #19
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не, ну долларов 800 наверное есть...Частями, правда. Пытался, доливался, учился. Сливают все...
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 19:01   #20
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Не, ну долларов 800 наверное есть...Частями, правда. Пытался, доливался, учился. Сливают все...


Я доливался пару раз, был на 99% уверен, что дальше просто некуда падать/расти.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков