Индикатор "Fisher" - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2015, 17:23   #81
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Фишер он и есть фишер и нуждается в дополнениях, осма схож с ним по принципу работы и реагирует быстрее при пересечении нулевой отметки.

В данном случае вход более практично делать именно по осма когда его динамика совпадает с фишером поскольку фишер медленее его.

Фишера отдельно нельзя применять поскольку он обладает как плюсами так и минусами
минусами, какими например? По утверждению разработчиков, индикатор не просто осциллятор, он при своих сигналах в какой то сложной математической формуле использует экстремумы цены, не вникал что за подсчеты и что за формулы, но сигналы его очень точны, мне так точно индикатор нравится, ложных сигналов крайне мало. А если вы знаете минусы, так назовите, думаю всем будет интересно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 19:34   #82
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
минусами, какими например? По утверждению разработчиков, индикатор не просто осциллятор, он при своих сигналах в какой то сложной математической формуле использует экстремумы цены, не вникал что за подсчеты и что за формулы, но сигналы его очень точны, мне так точно индикатор нравится, ложных сигналов крайне мало. А если вы знаете минусы, так назовите, думаю всем будет интересно.
Минус в том что он через определенное время сглаживает свои сигналы по истории - не сразу конечно - со временем - так же как это делает и осма и MACD - мало кто замечает этого - собственно и я раньше не замечал - заметил только когда сравнивал сигналы которые отработались нормально и не очень - те которые не совсем четко отработались - сгладились - поэтому и на истории все так красиво - я заказывал советник по нему - мне его сделали - но ничего хорошего из этого не получилось....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 21:19   #83
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Минус в том что он через определенное время сглаживает свои сигналы по истории - не сразу конечно - со временем - так же как это делает и осма и MACD - мало кто замечает этого - собственно и я раньше не замечал - заметил только когда сравнивал сигналы которые отработались нормально и не очень - те которые не совсем четко отработались - сгладились - поэтому и на истории все так красиво - я заказывал советник по нему - мне его сделали - но ничего хорошего из этого не получилось....
Маленький, но емкий вопрос - а Вы не пробовали торговать при помощи этого индикатора реалтайм? Я его тестирую уже не первый месяц - нужно только просто приспособиться к его работе, никаких перерисовок я не наблюдал! Индюк достоен внимания!
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 02:52   #84
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
минусами, какими например? По утверждению разработчиков, индикатор не просто осциллятор, он при своих сигналах в какой то сложной математической формуле использует экстремумы цены, не вникал что за подсчеты и что за формулы, но сигналы его очень точны, мне так точно индикатор нравится, ложных сигналов крайне мало. А если вы знаете минусы, так назовите, думаю всем будет интересно.
Да ложных сигналов у него мало,поэтому я его использую в своей системе,кстати я его использую с ОSMA,не плохо получается все равно нужны фильтры,то есть дополнительные сигналы,поэтому я пользуюсь индикатором KDJ,в общем торговая система пока работает и приносит прибыль правда пока на демо счете.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 16:23   #85
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да ложных сигналов у него мало,поэтому я его использую в своей системе,кстати я его использую с ОSMA,не плохо получается все равно нужны фильтры,то есть дополнительные сигналы,поэтому я пользуюсь индикатором KDJ,в общем торговая система пока работает и приносит прибыль правда пока на демо счете.


Как вы боритесь с перерисовкой? Поскольку на импульсе нельзя определить на сколько баров перерисует индикатор сигнал. Я хотел добавить это индикатор в свою систему, которая основана на CCI и RSI. Но очень разочаровался, когда заметил очень сильную перерисовку. На флетовом рынке он работает сносно, но на импульсах это катастрофа.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 01:42   #86
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Как вы боритесь с перерисовкой? Поскольку на импульсе нельзя определить на сколько баров перерисует индикатор сигнал. Я хотел добавить это индикатор в свою систему, которая основана на CCI и RSI. Но очень разочаровался, когда заметил очень сильную перерисовку. На флетовом рынке он работает сносно, но на импульсах это катастрофа.
У меня несколько другая версия этого советника ,он называется Fisher transformer и работает он в паре с OSMA,если он перерисовывается ,то возможно только на последнем баре,а так вроде бы больше не замечал,но в принципе мне нужно чтобы он указывал направление движение цены,а входы я смотрю по другому индикатору KDJ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd-h4-e-global-trade.png
Просмотров: 64
Размер:	81.5 Кб
ID:	253212  
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:55   #87
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да ложных сигналов у него мало,поэтому я его использую в своей системе,кстати я его использую с ОSMA,не плохо получается все равно нужны фильтры,то есть дополнительные сигналы,поэтому я пользуюсь индикатором KDJ,в общем торговая система пока работает и приносит прибыль правда пока на демо счете.
ОСМА в каком качестве используете, тоже как сигнальный индикатор или для определения направления? вообще мне кажется что два сигнальных индикатора в системе это уже лишнее, только график загромождать, думаю один или два должны показывать направление, куда открывать сделки, а один сигнальный. в какой момент их открывать, вот в качестве сигнального фишер на мой взгляд просто отличный индюк.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 01:40   #88
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
ОСМА в каком качестве используете, тоже как сигнальный индикатор или для определения направления? вообще мне кажется что два сигнальных индикатора в системе это уже лишнее, только график загромождать, думаю один или два должны показывать направление, куда открывать сделки, а один сигнальный. в какой момент их открывать, вот в качестве сигнального фишер на мой взгляд просто отличный индюк.
Примерно так я и делаю индикатор OSMA показывает направление ,а фишер трансформер показывает точки входа,то есть он подтверждает точки входа другого индикатора KDJ,да наверно индикаторы у меня в торговой системе дублируются,но мне так понятнее,и пока система работает.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 18:24   #89
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Примерно так я и делаю индикатор OSMA показывает направление ,а фишер трансформер показывает точки входа,то есть он подтверждает точки входа другого индикатора KDJ,да наверно индикаторы у меня в торговой системе дублируются,но мне так понятнее,и пока система работает.
У вас другой фишер какой то? Фишер трансофрмер это что? Просто я сейчас пытаюсь создать торговую систему с фишером, вот интересно что у вас там, если не сложно, то киньте его сюда, потестирую, какой лучше будет, мой или ваш, просто система будет автоматизированная, хочу сразу вставить тот индикатор который поинтереснее будет, их оказывается много, фишеров.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 01:42   #90
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
У вас другой фишер какой то? Фишер трансофрмер это что? Просто я сейчас пытаюсь создать торговую систему с фишером, вот интересно что у вас там, если не сложно, то киньте его сюда, потестирую, какой лучше будет, мой или ваш, просто система будет автоматизированная, хочу сразу вставить тот индикатор который поинтереснее будет, их оказывается много, фишеров.
Как говорят разработчики ,типа новая формула более точно указывает направление и силу движения и еще при пересечении указывает точки входа,короче попробуйте протестируйте может понравится,мне он больше понравился ,чем обычный,сейчас подумываю его использовать не с ОsMA,а с MACD.
Вложения
Тип файла: zip Fisher_org_v12.zip (1,004 байт, 57 просмотров)
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков