что нужно человеку чтобы он был счастлив? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 18:02   #111
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Для того, чтобы человек был счастлив, совсем немного надо: отличное здоровье, достаточное количество денег, быстрое исполнение желаний, взаимопонимание в семье, собственное жилье. При наличии всего перечисленного можно устроить себе веселую и спокойную жизнь. И быть счастливым.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 12:18   #112
Alexgalantnyi
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счастье по моему мнению - это когда у человека есть семья которая любит его,есть друзья которые всегда помогут в трудную минуту,стабильный заработок, если быть точнее то достойный заработок для содержания себя и семьи которую ты любишь, а остольное все будет со временем)вот например у меня пока всего этого нет,ну частично))поэтому я пока что не могу сказать,что я счастлив и доволен жизнью))
Alexgalantnyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 18:14   #113
Тысячник
Интересующийся
 
Аватар для Тысячник
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЗДОРОВЬЯ ЧТО БЫ ВСЕ ЕГО РОДСТВЕННИКИ И БЛИЗКИЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫЕ И С ДЕНЬГАМИ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО
Тысячник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 20:32   #114
sergiybank
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно семья дети здоровые родители-на первом месте.Мое самое большое счастье на данный момент это моя дочь которую ввиду некоторых обстоятельств я вижу не так часто как хотелось бы.Сейчас мы не вместе но я счастлив мыслью о скорой встрече.

Но все в этом мире относительно.Спросите себя что вам нужно для счастья в данный момент.Много денег или вкусно поужинать.Присутствие супруга или наоборот(не трогай меня я злой).Может сто грамм или чтобы зажил порезанный палец.Все зависит от настроения но есть приоритеты которые не меняются по жизни.
sergiybank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 01:44   #115
Dronavan
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ах вы когда-нибудь задавали сами себе этот вопрос?я задавал сам себе и пришел к выводу что мне от жизни в общем то не очень то и много нужно...с одной стороны )...главное чтоб была крыша над головой было что есть что носить..что родные были здоровы.ну а с другой же стороны оказывается что?я хочу жить в калифорнии.есть омаров.и ездить на дорогущей машине и не важно в каком виде))и что мое желание мира на земле и здоровья родным - это ничто иное как желание освободить себя от тревог и забот...странно эгоистично...но таков уж я и думаю если другие в себе покапаются то найдут сходства)и исходя из этого как я считаю человек не может быть счастлив всегда и полностью лишь по той причине что он не знает что такое счастье...кому то счастье обрести зрение которое никогда не имел.кому то еще один заводик в пром зоне...а кому то вообще счастье съесть на муссорке испортившийся хот дог)наверное человеку чтоб по настоящему быть счастливым это нужно быть или беззаботным или не видеть тех кто в нем пробуждает желание осчастливица ну в пример что один лучше живет другой хуже...или может скорее надо не рождаться и вовсе...так что так...
Dronavan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:39   #116
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Чтобы человек был счастлив нужно как минимум три вещи- здоровье,средства к существованию ну и конечно любимый человек рядом.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:40   #117
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне то эти три вещи нужны любому человеку, и если хоть одной части нет, то это уже неполноценная жизнь.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 02:30   #118
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А для меня счастье - это такие моменты, когда кажется, что вот-вот немного - и ты можешь взлететь! А наступить такой момент может от чего угодно - от смеха ребёнка, от взгляда любимого человека, от дождя в поле, от воспоминаний, навеянных мелодией, от отлично сделанной работы, от солнечного зайчика! Счастье - как вершина - подниматься нелегко, долго быть на ней невозможно, и хочется подняться на другую! И жизнь становится интересной в этом движении от одного счастливого момента до другого! И хочется их испытывать всё больше и больше))
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 11:46   #119
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счастье может испытываться в наших чувствах, в наших улыбках, без которых счастливый человек не сможет проявить все свои эмоции, а ведь так хочется поделиться со всеми.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 13:01   #120
salienko
Интересующийся
 
Аватар для salienko
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много ли нужно человеку , чтобы он был счастлив? Наверно не очень. Счастье количеством нала не измерить. Можно быть баснословно богатым и при этом быть таким несчастным, что за одну минуту того не достающего счастья, готов расстаться со всеми своими сокровищами. Главное, что бы те, кого ты любишь и ценишь были всегда с тобой рядом и всё у них было хорошо. И что бы они отвечали тебе взаимностью.
salienko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков