Кредиты от Вебмани. Как не попасть на мошенника. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 04:59   #21
Malkavian
Новичок
 
Аватар для Malkavian
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zarbus Посмотреть сообщение
Нет это не безвыходные ситуации, а просто народ жаждет халявых денег, так как никаких справок собирать не нужно, мало кто смотрит на процент с которым нужно все вернуть. А так взят кредит и забыл о кошельке, а что бы выбить свои деньги из должника нужно еще постараться так как арбитаж там работает очень вяло и слабо, они быстро работают только на блокировку кошелька ( бывает даже без причины, случалось однажды со мной такое). Поэтому все действуют по принципу а вось прокатит.

P.S. Сори за ошибки.
Совершенно согласна. Не зря говорят: "Умные в долг не берут".
Malkavian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 06:29   #22
RTYFM26
Новичок
 
Аватар для RTYFM26
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было у меня такая ситуаци. Залез на заработок там потребовали логин и пароль кошелька. После этого кошелек был зломан. Мне пришлось писать в поддержку. Мне там ответили чтоб я сменил пароль через E-mail и потом удалил Кореспондентов тех каво не знаю. После этого мне кошелек заработал. С тех пор я бываю окуратным.. На такие сайты не лезу где требует регистрацию через кошелек.
RTYFM26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 06:31   #23
RTYFM26
Новичок
 
Аватар для RTYFM26
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было у меня такая ситуаци. Залез на заработок там потребовали логин и пароль кошелька. После этого кошелек был зломан. Мне пришлось писать в поддержку. Мне там ответили чтоб я сменил пароль через E-mail и потом удалил Кореспондентов тех каво не знаю. После этого мне кошелек заработал. С тех пор я бываю окуратным.. На такие сайты не лезу где требует регистрацию через кошелек...
RTYFM26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:54   #24
Acrotrixer
Новичок
 
Аватар для Acrotrixer
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну новички могут попасться,которые даже не знают что такое TL

А так все просто,давать в займы с хорошим бизнес уровнем,желательно отзывами,открытыми паспортными данными и телефоном.
Acrotrixer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 20:04   #25
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Кто подскажет как осуществляется процесс кредитования и займа на практике? Просто на долларовом кошельке уже давно лежат какие-то не слишком большие суммы. И лежать им предстоит ещё долго. Поэтому если есть возможность как в банке положить их на депозит, то как это реально сделать? И какие гарантии что эти деньги вернут? Я так понимаю, что письменных договоров и соглашений здесь не существует? Что мешает человеку, взявшему эти деньги, благополучно забыть о долге?
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 17:55   #26
Alexandr1
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает есть ли возможность взять кредит имея только начальный аттестат, или таких вариантов вообще нет..?
Можно взять даже и с формальным аттестатом, но сумма будет не большая. Для того чтобы это сделать - нужно подтвердить свои данные о прописке. Заходишь на долговой сервис, нажимаешь вверху получить займ в 2 клика, далее нажимаешь выслать письмо. Ждёшь когда приходит письмо, из письма копируешь код который там указан. Теперь ты можешь брать в кредиты небольшие суммы.
Alexandr1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков