WebMoney - отзывы - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 22:54   #21
bogdan2205
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Системой Вебмани пользуюсь почти тригода и очень доволен, очень простая и надежная система и пополнить Вебмани можно в каждом терминале.
bogdan2205 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 23:47   #22
Lincor_anton
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я вот уже 4 года пользуюсь еще не разу через терминал не пополнял ,,, а в основном работой в сети он пополнялся ,, и не было такого случая чтобы он меня подвел ,, по сколько я последнее время много путешествую с мобильного управлять им одно удовольствие!
Lincor_anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 00:27   #23
Killer
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пользуюсь уже три года жалоб и нареканий не возникало,система стабильна.Есть там и еще одна фишка но сней надо быть акуратней,(потомучто плохие дяди и тьоти недремлют)так вот она работает так ВЫ переводите деньги на депозит то есть под процент и банк присылает денешки назад с процентами.И ето не лохотрон все операцыи контролируютса компетентными органами.
Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 10:19   #24
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
Я пользуюсь уже три года жалоб и нареканий не возникало,система стабильна.Есть там и еще одна фишка но сней надо быть акуратней,(потомучто плохие дяди и тьоти недремлют)так вот она работает так ВЫ переводите деньги на депозит то есть под процент и банк присылает денешки назад с процентами.И ето не лохотрон все операцыи контролируютса компетентными органами.
Извините,но эта фраза больше смахивает на бред,чем на информацию.Если не сложно,уточните,что этой фразой Вы хотели сказать.

Кто куда и что переводит не совсем понятно,притом кто Вам что-то должен обратно возвращать и почему?
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 16:41   #25
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
Я пользуюсь уже три года жалоб и нареканий не возникало,система стабильна.Есть там и еще одна фишка но сней надо быть акуратней,(потомучто плохие дяди и тьоти недремлют)так вот она работает так ВЫ переводите деньги на депозит то есть под процент и банк присылает денешки назад с процентами.И ето не лохотрон все операцыи контролируютса компетентными органами.
Есть ещё те, кто верит и пользуется волшебными кошельками? Думал эта тема исчерпала себя года два назад, а нет - находятся ещё желающие заработать. Уважаемый - нет никакой фишки и фокуса, и если вам раз вернули деньги, это не значит что вернут и второй. Ну хотя ради интереса опишите процес этот.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 05:45   #26
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vudoshura Посмотреть сообщение
А вроде есть еще Казахстанский гарант. Чего о нем ничего не написали?
Поясните пожалуйста что означает Казахстанский гарант?

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Не сильно она и запутанная.Если пользоваться только кипер-мини(через браузер),то она по функционалу и простоте полностью идентична другим ЭПС.Ведь никто к примеру Вас не заставляет пользоваться "классиком"(хотя он создан для большего удобства).
Согласен-система несложная если не нажимать что попало. Наоборот я скажу что она более серьезная-системы защиты у нее хорошие, да и она очень распространена. И лично сам отдаю предпочтение именно ей. Не знаю еще к киви может присмотрюсь, но пока вебмани доволен. Был опыт по переносу кипера с рабочего компа на домашний-все прошло окей.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 14:35   #27
Ирен Адлер
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
Я пользуюсь уже три года жалоб и нареканий не возникало,система стабильна.Есть там и еще одна фишка но сней надо быть акуратней,(потомучто плохие дяди и тьоти недремлют)так вот она работает так ВЫ переводите деньги на депозит то есть под процент и банк присылает денешки назад с процентами.И ето не лохотрон все операцыи контролируютса компетентными органами.


забавно) жажду подробностей, что за операцЫя такая? если не лохотрон, то перечислите нам те самые компетентные органы, которые это контролируют. уделите побольше внимания методикам контроля. также интересно, какому банку перечислять надо? вдруг со своим расстунусь для этих целей?))



к тебе личный вопрос. личка уже кипит в просьбе дать реквизиты чудо-кошелька, который вернет деньги с процентами?))



Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Извините,но эта фраза больше смахивает на бред,чем на информацию.Если не сложно,уточните,что этой фразой Вы хотели сказать.

Кто куда и что переводит не совсем понятно,притом кто Вам что-то должен обратно возвращать и почему?
Чего ж сразу на бред? Я вот почему-то вспомнила то ли Леню Голубкова, то ли Остапа Бендера... К чему бы это?)))
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 09:41   #28
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь вебмани тогда когда нет других вариантов вывода. Считаю что ликпей по сравнению с вебмани гораздо лучше потому что проще в использовании. Считаю что нужно упростить регистрацию и множество верификаций и атестатов которые якобы обеспечивают дополнительную защиту.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 20:41   #29
avtan-94
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

СаМ больше пол года пользуюсь, все отлично, меня устраивает, но жаль что одно разочарование за комиссию много отбирают, но всегда удобно и доверено, еще есть специальная их программа для windows phone 7.5-8 и android там все проще, очень легко и все понятно совершать платежи прямо через программу.в общем я пользуюсь только вебмани.
avtan-94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 10:03   #30
Nerzull
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня тут проблема с кипером. Я установил кипер на свой ПК но когда я пытаюсь зайти на свой счёт там говорит ошибка сертификата, сообщает что сертификат не установлен и говорит что надо обращаться к Webmoney Transfer что мне делать? Откуда мне взять этот сертификат?
Nerzull вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков