Как найти настоящего учителя? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 15:46   #521
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
В этом случае главное понять, что этот вид заработка подходить тебе, а не так что понимаешь, что это реально, но он тебе не нравиться. Тогда лень просто исключается из списка сама собой. Да, бывают моменты, когда даже компьютер включать не хочется, однако это не лень, а усталость. Однако все таки есть люди, которым таки не дано. Их осуждать за это не стоит, даже наверно наоборот, человек признал что то для него сложно и недоступно, что уже большой плюс человеку с нормально самооценкой.


Ну тут ещё зависет от того сколько человек тратит своих сил в реальности, где работает и как работает, сколько тратит сил. Бывает так что придёшь домой, ещё поотжимаешься и поешь и на форекс вообще забиваешь. Потому что и сама голова после трудного дня, не работает как надо.
MINOTAUR вне форума  
Старый 22.04.2013, 04:45   #522
2013Vladimir2013
Интересующийся
 
Аватар для 2013Vladimir2013
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю в этом случае так, что если нужно найти учителя в этой сфере, то нужно искать как минимум не в безлюдном интернете. Лучше найти среди знакомых и далеко не тех кто только что начил работу в форекс, а тех кто очень хорошо изъездил литературу по экономике. Старайтесь брать в учителя проверенных именно на практике людей, не тех которые высылают скрины своих золотых заработков, а именно посмотреть как он работает сам. Да и в целом нужно для начала самому книжки почитать, а уж потом думать о том: нужен Вам учитель или нет...
2013Vladimir2013 вне форума  
Старый 22.04.2013, 05:28   #523
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2013Vladimir2013 Посмотреть сообщение
Я думаю в этом случае так, что если нужно найти учителя в этой сфере, то нужно искать как минимум не в безлюдном интернете. Лучше найти среди знакомых и далеко не тех кто только что начил работу в форекс, а тех кто очень хорошо изъездил литературу по экономике. Старайтесь брать в учителя проверенных именно на практике людей, не тех которые высылают скрины своих золотых заработков, а именно посмотреть как он работает сам. Да и в целом нужно для начала самому книжки почитать, а уж потом думать о том: нужен Вам учитель или нет...
Оно конечно же может и лучше, искать среди собственных знакомых, а не в интернете, но, к сожалению, это не всегда возможно. Хорошо если такой человек в окружении есть, а ведь чаще всего их не находится. Поэтому как ни крутите, а интернет пока остается основным источником информации вообще и учителей в частности.
Glordon вне форума  
Старый 22.04.2013, 07:23   #524
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Оно конечно же может и лучше, искать среди собственных знакомых, а не в интернете, но, к сожалению, это не всегда возможно. Хорошо если такой человек в окружении есть, а ведь чаще всего их не находится. Поэтому как ни крутите, а интернет пока остается основным источником информации вообще и учителей в частности.


Так оно и есть, что интернет наверное самый подходящий источник для ознакомления с рынком форекс. В другом случае есть возможность пойти на обучение в какой то дц, но тогда за это нужно будет заплатить. Думаю, что знания которые можно получить даже на этом форуме ничем не будут уступать полученным на курсах. Различие только может быть во времени которое на это потребуется, но с другой стороны можно читать тогда когда это удобно.
valvin1 вне форума  
Старый 22.04.2013, 07:28   #525
stanova94
Новичок
 
Аватар для stanova94
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично моим учителем на форексе был мой друг, за что я ему очень благодарен, он показал мне все азы торговли, показал что нужно делать а что нет, как следует торговать той или иной валютой и по каким причинам. Советовал бы каждому начинающему иметь такого друга, ведь это действительно сохраняет ваше время и учит самом основном
stanova94 вне форума  
Старый 22.04.2013, 07:57   #526
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanova94 Посмотреть сообщение
Лично моим учителем на форексе был мой друг, за что я ему очень благодарен, он показал мне все азы торговли, показал что нужно делать а что нет, как следует торговать той или иной валютой и по каким причинам. Советовал бы каждому начинающему иметь такого друга, ведь это действительно сохраняет ваше время и учит самом основном
Опять же, Вам просто повезло, что он у Вас есть такой друг, а у подавляющего большинства их нет. Отсюда вопрос - где его взять такого друга? А вообще, при серьезном изначальном подходе к вопросу можно выучиться и самостоятельно, главное соблюдать систематичность и не прыгать "галопом по европам". Информации есть море, для того, чтобы получить квалифицированные ответы на вопросы, тоже возможности есть. Есть желание и возможность - можно пойти на курсы в ДЦ, нет такой возможности - можно выучиться самому.
Glordon вне форума  
Старый 29.04.2013, 06:44   #527
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR
Да вот кокраз таки наоборот, они мешают торговле. Потому что трейдер составляет план а советник может его сломать, в итоге трейдер примет не правильное решение. На счёт учителя то наконец-то Вы поняли, что никто кроме вас самих, вам не даст опыта. Да и словами его не передать.
Ну есть такое, но иногда опыт других трейдеров помогает, но исключительно в целях учебы. А вот не понимаю, тех кто продает свои диски или книги с тем как научиться торговать, считаю что настоящий трейдер не будет таким заниматься, ведь он достаточно зарабатывает на торговле, поэтому и покупать всякие там учебные материалы бесполезно. Мне многие помогали безвоздмезно и очень даже их информация помогла.
umida0306 вне форума  
Старый 29.04.2013, 09:05   #528
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mon
настоящий учитель-это твой опыт! никто так не научит, не покажет на твои ошибки, не ударит в самое больное место, как опыт! На пути должны быть советники, но они не откроют все секреты
Да зачастую человек учится на своих ошибках и он понимает больше когда сам чего то натворит ну потом исправит как говорится лучше учится на практике а на практике ты делаешь ошибки и ты на них учишься.Ты должен сам все себе открывать а советники должны просто тебе немного помогать! А так если ты всего сам добьешься то тебе самому будет приятен тот результат который тебя ждет!
Khil вне форума  
Старый 02.05.2013, 12:14   #529
stanova94
Новичок
 
Аватар для stanova94
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я нашел своего учителя уже давно, это мой очень хороший друг, который торгует на форексе уже достаточно давно и имеет значительные навыки. Конечно профессионалом его тоже нельзя назвать, но тем не менее он не любитель. Он помог мне разобраться на рынке, объяснил доступно как все здесь работает ... Каждому бы посоветовал такого учителя
stanova94 вне форума  
Старый 02.05.2013, 17:18   #530
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
Бытует мнение что когда ученик готов, учитель найдется сам. Что думают форумчане по этому поводу? Где и как искать настоящего учителя, наставника или просто человека который подскажет в трудную минуту?
Я так понимаю, речь идет о учителе-трейдере? Таким учителем может стать человек, который привел тебя в трейдинг, при условии, что он сам успешный трейдер и многого добился. У меня таким человеком стал мой муж. Однако, зачастую в форекс приходят самостоятельно, после прочтения рекламного плаката и статьи в интернете. В таком случае азы лучше выучить самому, а вот с учителями нужно быть поосторожнее - не правильное обучение может навсегда отбить охоту заниматься форексом.
Juliet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков