Роботы на рынке Форекс. - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 10:49   #331
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что можно обойтись на рынке форекс без роботов и советников, с ними даже больше мороки чем нужно. А вот стратегия вам принесет гораздо больше прибыли, если вы будете действовать своим умом и четко следовать ей. и тогда вы научитесь торговать сами и будете получать стабильную прибыль
И будите целыми днями сидеть у манитора и пялиться то в графики , то в различные экономические новости . Нет уж увольте , я предпочту поискать хороший советник , потратив на него пару тройку дней , а потом зато буду иметь только чистую прибыль , покрайней мере я в это верю . Ну в крайнем случае лучше вложусь в паммы .
daffu36 вне форума  
Старый 17.03.2013, 15:26   #332
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
И будите целыми днями сидеть у манитора и пялиться то в графики , то в различные экономические новости . Нет уж увольте , я предпочту поискать хороший советник , потратив на него пару тройку дней , а потом зато буду иметь только чистую прибыль , покрайней мере я в это верю . Ну в крайнем случае лучше вложусь в паммы .
Все равно нужно потратить времени для того чтобы понимать суть торговли! Стоит все же серьезно разбираться в том, что ты делаешь чтобы подобрать правильный, советник, который будет приносит прибыль! Потому что последний время, возможно из-за большого количества мошенников и некачественных бесплатных советников , о них складывается не лучшее впечатление!
papikyo вне форума  
Старый 17.03.2013, 15:41   #333
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что можно обойтись на рынке форекс без роботов и советников, с ними даже больше мороки чем нужно. А вот стратегия вам принесет гораздо больше прибыли, если вы будете действовать своим умом и четко следовать ей. и тогда вы научитесь торговать сами и будете получать стабильную прибыль
Ну не факт что вы торгуя в ручную будете стабильно торговать и получать прибыль,так как что бы научится с прибылью торговать в ручную,тоже не мало нужно мороки,но все же соглашусь с вами что лучше сначала попотеть что бы научится торговать в ручную,а потом уже когда у вас стабильная прибыль,то можно подумать о советники и то желательно что бы был основан на вашей ТС или же по системе которую вы хорошо знаете и перед этим хорошенько погонять на демо счете.
elda вне форума  
Старый 17.03.2013, 15:44   #334
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну так каждому свое. Если трейдер хочет применять робота в торговле, то не стоит его от этого отговаривать. Пусть попробует и сам все посмотрит, а уже затем делает какие-то выводы. Роботы тоже разные бывают, и качественные, и не очень. Может трейдеру и удастся найти хороший, т.е. рабочий и прибыльный советник.
Инвестор вне форума  
Старый 18.03.2013, 15:23   #335
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну так каждому свое. Если трейдер хочет применять робота в торговле, то не стоит его от этого отговаривать. Пусть попробует и сам все посмотрит, а уже затем делает какие-то выводы. Роботы тоже разные бывают, и качественные, и не очень. Может трейдеру и удастся найти хороший, т.е. рабочий и прибыльный советник.
Каждый человек должен решать все самостоятельно. И не все советники бывают прибыльными. Поэтому я считаю что нужно выбирать более качественно советника и тестировать его на истории. А потом уже цеплять его на реальный счет и продолжать торговать уже на реале.
hotgirl вне форума  
Старый 18.03.2013, 16:29   #336
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну так каждому свое. Если трейдер хочет применять робота в торговле, то не стоит его от этого отговаривать. Пусть попробует и сам все посмотрит, а уже затем делает какие-то выводы. Роботы тоже разные бывают, и качественные, и не очень. Может трейдеру и удастся найти хороший, т.е. рабочий и прибыльный советник.
Ну и впрямь, не стоит выхвалять или сетовать на советники. Все они сделаны руками людей, а всякое творение человека не совершенно Советники ведь создаются в первую очередь для тех, кто не может постоянно следить за торговлей сидя у терминала. Поэтом каждый пусть смотрит сам исходя из своих возможностей и предпочтений.
normard вне форума  
Старый 18.03.2013, 16:35   #337
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Советников и вправду очень много в сети можно найти,что интересно,очень часто , старого сова выдают за нового и пытаются его продать какому нибуть наивному новичку.А все что изменили в этом советнике ,это его название и все,а так все без изменений.Особенно это любт делать из советниками из серии Иланов.Советников лично перепробовал на тестере не один ,но вот из 10 в лучшем случае один может заинтересовать,после долгих настроек.
Вы правы щас пошла мода взять готовых советников поменять название и продать за определенную цену, им без разницы сольет ли этот советник счет новичка или нет, главное они получают свою прибыль. Не нужно же делать такое, думаю лучше взять разные советники и тестировать подобрать для себя настройки или что то добавить от себя в код советника.
fedj05dag вне форума  
Старый 18.03.2013, 16:57   #338
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Каждый человек должен решать все самостоятельно. И не все советники бывают прибыльными. Поэтому я считаю что нужно выбирать более качественно советника и тестировать его на истории. А потом уже цеплять его на реальный счет и продолжать торговать уже на реале.
Это точно, не стоит спешить, поставить на реальный счет можно в любое время, а вот быть уверенным на все сто что принесет прибыль не всегда! Без проверки и фильтрации советников не советую торговать, потому что в интернете очень много советников которые не были созданы для прибыльной торговли а просто для того чтобы убедиться в возможности создания такого рода программы!
papikyo вне форума  
Старый 18.03.2013, 17:57   #339
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно поставить советник на реальный счет трейдер всегда успеет. А вот для того чтобы это сделать, нужно быть уверенным, что именно этот советник не сольет депозит и даст хоть какую-то прибыль. Конечно многое зависит от тех параметров, которые поставит трейдер. Но тщательное тестирование советника не помешает.
Инвестор вне форума  
Старый 18.03.2013, 20:29   #340
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Это точно, не стоит спешить, поставить на реальный счет можно в любое время, а вот быть уверенным на все сто что принесет прибыль не всегда! Без проверки и фильтрации советников не советую торговать, потому что в интернете очень много советников которые не были созданы для прибыльной торговли а просто для того чтобы убедиться в возможности создания такого рода программы!
А мне вот интересно зачем создавать советник если неуверны в его прибыльности. Чтобы его кто то купил и на этом нажиться? Я вообще считаю продажу советников глупостью, и зарабатывание средств на новичках на рынке. Продают им кота в мешке а они в сказки верят.
hotgirl вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков