С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 264 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2015, 06:45   #2631
optionmonster
Новичок
 
Аватар для optionmonster
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любой разгон рано или поздно приводит к сливу. Это элементарные основы трейдинга.
optionmonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 14:04   #2632
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сегодняшний момент времени вообще трудно собрать эту заветную тысячу долларов, потому как много пути было уже пройдено в Пантеоне, и деньги копились именно там. На сегодня кроме как собственные вливания - иного пути наверное нет. К памм системе доверие мое подорвано.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 13:14   #2633
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
На сегодняшний момент времени вообще трудно собрать эту заветную тысячу долларов, потому как много пути было уже пройдено в Пантеоне, и деньги копились именно там. На сегодня кроме как собственные вливания - иного пути наверное нет. К памм системе доверие мое подорвано.
Ну так вот а смысл их копить, если можете только на них смотреть, если вывода нет. Да уже и гарантии нет что будет вывод, что же, не плохой ход. Мне понравилось. Врядли в ближайшее время захочу заниматься ПАММ инвестированием, сама торгую нормально пока, может получиться выйти на тысячу через полгода, хотя не факт.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 17:53   #2634
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Ну так вот а смысл их копить, если можете только на них смотреть, если вывода нет. Да уже и гарантии нет что будет вывод, что же, не плохой ход. Мне понравилось. Врядли в ближайшее время захочу заниматься ПАММ инвестированием, сама торгую нормально пока, может получиться выйти на тысячу через полгода, хотя не факт.
Аналогично - торгую самостоятельно, но сумма пока достаточна мала. Все сбережения были в паммах....
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 01:02   #2635
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Аналогично - торгую самостоятельно, но сумма пока достаточна мала. Все сбережения были в паммах....
Да очень большая проблема если средства были в паммах,а они сейчас торгуют ,но деньги Пантеон не отдает,вообще какая то странная ситуация получается,ты видишь свои средства ,как они работают ,а забрать не можешь.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 09:36   #2636
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Сейчас с нуля можно начать работать с других площадок. Например начать зарабатывать в конкурсах, бонусы потом можно инвестировать в памм счета. Например, есть демо конкурсы у FXOpen. Но нужно торговать уметь. Но можно кроме этой площадки в Альпари, РВД подобрать счета с небольшим входом на 100 долларов и попробовать разогнать депозит на агрессорах.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 07:20   #2637
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Сейчас с нуля можно начать работать с других площадок. Например начать зарабатывать в конкурсах, бонусы потом можно инвестировать в памм счета. Например, есть демо конкурсы у FXOpen. Но нужно торговать уметь. Но можно кроме этой площадки в Альпари, РВД подобрать счета с небольшим входом на 100 долларов и попробовать разогнать депозит на агрессорах.
Так вот то-то и оно, что если на агрессорах разгонять, то можно лишиться и этих ста. Я лично пробую сейчас без вложений на Виткоинах заработать, кому интересно, могу скинуть ссылку...
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 11:18   #2638
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Так вот то-то и оно, что если на агрессорах разгонять, то можно лишиться и этих ста. Я лично пробую сейчас без вложений на Виткоинах заработать, кому интересно, могу скинуть ссылку...
Давайте. Посмотрю, ими у брокеров можно еще и торговать, если получиться конечно заработать- чем не возможность начать с нуля только с биткоинов, инвестирование в самого в себя. Не смотрели условия по торговле биткоинами у FXOpen? Там колебания небольшие, но зато фиг сольешь
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков