Долгосрочное или краткосрочное инвестирование. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 14:41   #1
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Инвестирование в интернете- Что лучше выбрать инвестору долгосрочное или краткосрочное инвестирование? В краткосроке можно получать больше прибыли, но если выбрать долгосрочное инвестирование, то суеты для инвестора может быть меньше, больше времени для другой работы( не все же только инвестированием живут). Как думаете куда сейчас можно инвестировать долгосрочно? Памм счета, мне кажется не совсем подходят под это определение, это для меня краткосрочный инструмент, но с использованием различный площадок его можно сделать и долгосрочным в плане подбора портфелей. Но еще есть акции, недвижимость, ПИФы, бизнес, куда бы вы вложили или может быть уже вкладываете?
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 15:15   #2
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну почему же, консервативные памм-счета вполне подходят для долгосрочного инвестирования. Агрессивные лучше использовать - если использовать вообще - на краткосроке. Долгосрочное инвестирование все же, на мой взгляд, предпочтительнее, так как отнимает меньше свободного времени, не надо заботится о краткосрочных колебаниях счета, к тому же возможный доход прогнозируется лучше, чем на краткосроке.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 15:57   #3
sam1992
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Ну почему же, консервативные памм-счета вполне подходят для долгосрочного инвестирования. Агрессивные лучше использовать - если использовать вообще - на краткосроке. Долгосрочное инвестирование все же, на мой взгляд, предпочтительнее, так как отнимает меньше свободного времени, не надо заботится о краткосрочных колебаниях счета, к тому же возможный доход прогнозируется лучше, чем на краткосроке.
Это вы правильно подметили, лучше конечно долгосрочный вклад, но если терпеть нет мочи можно вложится в агрессоров на краткий срок, но при этом нужно быть готовым в случае отрицательной динамики вывести капитал, Ещё интереснее это будет если во время просадки вложить, моожно неплохо и быстро заработать.
sam1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 08:24   #4
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все будет зависеть именно от целей инвестора,смотря что ты хочешь получить от инвестирования. Если у тебя в планах разогнать свой первоначальный вклад,тогда без вопросов,только отдельные памм счета и краткосрочное инвестирование,впрочем как я сейчас и делаю. А если ты хочешь именно стабильно зарабатывать и вложить свой капитал,чтобы была надежность,тогда стоит выбирать именно из готовых продуктов компании.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 15:01   #5
Amygo
Новичок
 
Аватар для Amygo
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет .Краткосрочное или долгосрочное инвестирование ? все зависит от ситуации ,стоит ли она инвестирования , хорошая ли прибыль будет после инвестирования , выгодно ли это , перед тем как понять краткосрочно или долгосрочно инвестировать . Если б я инвестировал , что может будет в будущем ,то выбрал краткосрочно для того что было право выбора лучшей позиции в инвестировании ,а вот ,когда она появится то можно и долгосрочно.
Amygo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 21:29   #6
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня понятие инвестирования всегда было связано с чем-то серьёзным, фундаментальным и длительным. Мне кажется если человек становится инвестором, то это всерьёз и надолго. Это как образ жизни, да и однажды попробовав прибыль от пассивной деятельности уже вряд ли захочется заниматься чем-то другим. Поэтому я за долгосрочное и развивающееся инвестирование.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 06:48   #7
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Все будет зависеть именно от целей инвестора,смотря что ты хочешь получить от инвестирования. Если у тебя в планах разогнать свой первоначальный вклад,тогда без вопросов,только отдельные памм счета и краткосрочное инвестирование,впрочем как я сейчас и делаю. А если ты хочешь именно стабильно зарабатывать и вложить свой капитал,чтобы была надежность,тогда стоит выбирать именно из готовых продуктов компании.
Если в инвестировании что-то зависит от инвестора, то эта зависимость, выражаемая результатами в виде процентов, исходит от возможностей оного, а не только поставленными целями. Краткросрок не всегда лучше долгосрока, особенно когда речь о фундаментальном анализе рынка, управляющих, акций и тд. Да, когда управляющий приносит 100500% за первые два месяца, а потом сливает под ноль, то в выигрыше только те, кто вложился на краткросрок и заработал свой кусок пирога, но это справедливо только в высокорисковых инвестициях. Если, скажем, вы покупаете акции apple на бирже, то как тут можно применить краткросрок?..
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 07:34   #8
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Для меня понятие инвестирования всегда было связано с чем-то серьёзным, фундаментальным и длительным. Мне кажется если человек становится инвестором, то это всерьёз и надолго. Это как образ жизни, да и однажды попробовав прибыль от пассивной деятельности уже вряд ли захочется заниматься чем-то другим. Поэтому я за долгосрочное и развивающееся инвестирование.
С этим нельзя не согласиться. Если вы пррактически почувствуете "вкус" от инвестирования. Получите свою первую прибыль, уже сложно будет от этого отказаться. Каждый сам решает для себя какой способ использовать - долгосрочный или краткосрочный период. Все зависит от целей и задач. При краткосрочном инвестировании можно быстро получить прибыль, но можно и потерять.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 09:11   #9
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Для меня понятие инвестирования всегда было связано с чем-то серьёзным, фундаментальным и длительным. Мне кажется если человек становится инвестором, то это всерьёз и надолго. Это как образ жизни, да и однажды попробовав прибыль от пассивной деятельности уже вряд ли захочется заниматься чем-то другим. Поэтому я за долгосрочное и развивающееся инвестирование.
Я полностью вас поддерживаю. Если уже стал инвестором и у тебя получается, то ты будешь работать со счетами, которые долгий срок будут приносить прибыль. Краткосрочно можно вложить в агрессора, да и то не факт, что не потеряешь свои средства. Поэтому я тоже за долгосрочное, стабильное и надежное инвестирование.
Ludmila N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 21:01   #10
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю консервативные ПАММ-счета долгожители подходят для долгосрочного инвестирования, понятно, что в наше время ни в чем нельзя быть уверенным, но если уж выбирать, то думаю можно отдать предпочтение памм-счетам и индексам, я тоже всерьез воспринимаю только долгосрочные вклады, а краткосрочные это или пан, или пропал, как по мне.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков