Роботы на рынке Форекс. - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 17:57   #431
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
На мартинов в основном ставят небольшие капиталы.Представьте как бы было если бы сразу большой депозит на мартина поставили.Этоже получается выбор как угадал и неугадал.Ведь может сразу неудачно под тренд попасть.А если тот же депозит большой разделить на несколько поменьше то тогда есть шанс выиграть.Ведь не может же постоянно в минус советник выходить,бывают и плюсовые же сделки.
Ну то что для одних большой депозит , для других это карманные деньги . Так что и депозиты у всех разные , и некоторые могут и 10 000 закинуть на счет и поставить мартина с верху , для быстрейшего слива . Глуппо подумаете вы , да наверно , но такие есть трейдеры и тут уж ничего не поделаешь , жажда быстрой наживы преобладает .
daffu36 вне форума  
Старый 27.03.2013, 20:38   #432
testi
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Роботами на рынке пользуется множество человек, но как видно не все довольны их работой, нужно самостоятельно научиться торговать, изучать рынок, и затем уже,если робот необходим, протестировать его, убедиться подходит ли он вам, и разумно настроить свой выбор.
testi вне форума  
Старый 28.03.2013, 08:33   #433
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
На мартинов в основном ставят небольшие капиталы.Представьте как бы было если бы сразу большой депозит на мартина поставили.Этоже получается выбор как угадал и неугадал.Ведь может сразу неудачно под тренд попасть.А если тот же депозит большой разделить на несколько поменьше то тогда есть шанс выиграть.Ведь не может же постоянно в минус советник выходить,бывают и плюсовые же сделки.
Вполне может быть что это так и есть. Но я как то на одном сайте форекс тематики прочитал статью в которой говорилось о статистике советников которые успешно сливают. По словам автора статьи самые рисковые советники написанные по мартингейлу. Они как правило и стартуют с большим депозитом, что бы с большей вероятностью пережить скачки цены.
normard вне форума  
Старый 28.03.2013, 08:36   #434
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Вполне может быть что это так и есть. Но я как то на одном сайте форекс тематики прочитал статью в которой говорилось о статистике советников которые успешно сливают. По словам автора статьи самые рисковые советники написанные по мартингейлу. Они как правило и стартуют с большим депозитом, что бы с большей вероятностью пережить скачки цены.
Вообще почему мартины выживают при больших депозитах,потому что есть возможность пережить большую просадку,во время безоткатного тренда,ведь безоткатный тренд вечно не может быть и в конце концов,будет разворот или хорошая коррекция.Я тоже как то читал одну заметку где рассказывали,что когда в мае того года был безоткатный тренд,то мартины почти все по сливали,у меня тогда тоже кстати мой илан слил на фунте.
elda вне форума  
Старый 28.03.2013, 08:42   #435
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще почему мартины выживают при больших депозитах,потому что есть возможность пережить большую просадку,во время безоткатного тренда,ведь безоткатный тренд вечно не может быть и в конце концов,будет разворот или хорошая коррекция.Я тоже как то читал одну заметку где рассказывали,что когда в мае того года был безоткатный тренд,то мартины почти все по сливали,у меня тогда тоже кстати мой илан слил на фунте.
Но в совокупности, если посмотреть на этот случай, то чтоб роботу отработать все убыточные позиции, ему необходимо под конец открываться лотами в другой раз в десятки раз превышающие начальный. Стоит ли оно того?Чтоб отработать убытки с лота размером в 0,1 заходить 10 лотами
hiys вне форума  
Старый 28.03.2013, 08:51   #436
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще почему мартины выживают при больших депозитах,потому что есть возможность пережить большую просадку,во время безоткатного тренда,ведь безоткатный тренд вечно не может быть и в конце концов,будет разворот или хорошая коррекция.Я тоже как то читал одну заметку где рассказывали,что когда в мае того года был безоткатный тренд,то мартины почти все по сливали,у меня тогда тоже кстати мой илан слил на фунте.
Мартины были, есть и будут сливными советниками, это и так каждый с нас знает. А то, что они выживают при больших депозитах, то вот проблема с другой стороны у нас появляется, мало кто хочет туда совать большие деньги потому чаще всего мартинам приходится иметь дело с небольшими сумами.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 28.03.2013, 09:02   #437
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Мартины были, есть и будут сливными советниками, это и так каждый с нас знает. А то, что они выживают при больших депозитах, то вот проблема с другой стороны у нас появляется, мало кто хочет туда совать большие деньги потому чаще всего мартинам приходится иметь дело с небольшими сумами.
В целом против мартингейла против ничего не имею, так же и использование этого подхода в роботах. Но ограничения всё таки должны быть, потому что если советник до последнего будет пытаться компенсировать убыток мартином, сольётся однозначно.Значит пределы должны быть, после которых сова начинает работать без него.
hiys вне форума  
Старый 28.03.2013, 09:06   #438
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Мартины были, есть и будут сливными советниками, это и так каждый с нас знает. А то, что они выживают при больших депозитах, то вот проблема с другой стороны у нас появляется, мало кто хочет туда совать большие деньги потому чаще всего мартинам приходится иметь дело с небольшими сумами.
Да согласен только не большое количество трейдеров захочет ложить под советник крупную сумму,а тем более если это мартин,так как многие трейдеры видят как хорошо сливают советники и зачем рисковать,а мелкие суммы на центовые счета я знаю многие ложат для разгона своего депозита,а что еще касается крупных сумм то их можно будет только поставить на советник по своей проверенной системе.
elda вне форума  
Старый 28.03.2013, 09:19   #439
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да согласен только не большое количество трейдеров захочет ложить под советник крупную сумму,а тем более если это мартин,так как многие трейдеры видят как хорошо сливают советники и зачем рисковать,а мелкие суммы на центовые счета я знаю многие ложат для разгона своего депозита,а что еще касается крупных сумм то их можно будет только поставить на советник по своей проверенной системе.
Ну на своем совтенике и нужно торговать. Я против платных и бесплатных так же роботов, я за то, что бы каждый трейдер делал свой собственный советник под заказ у программиста и торговал по нем, что бы знать его принцип работы, ведь у него будет та же торговая система, что и в ручной торговле.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 28.03.2013, 09:29   #440
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Мартины были, есть и будут сливными советниками, это и так каждый с нас знает. А то, что они выживают при больших депозитах, то вот проблема с другой стороны у нас появляется, мало кто хочет туда совать большие деньги потому чаще всего мартинам приходится иметь дело с небольшими сумами.
Это уж точно так. Я не хочу дискредитировать чей то выбор кто торгует тем же иланом. Но я думаю что мартины потому и популярны что их раскручивают по полной, хотя на них тоже можно какое то время зарабатывать. А те у кого есть возможность залить на депо тысяч десять (если умные) подумают и найдут вариант получше.
normard вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков