На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 14:00   #201
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Проскальзывание бывает так сказать законное, когда при открытии ордера мы самостоятельно выставляем в специальной форме ввода его допустимое значение, а бывает наглое, когда диллинги умудряются так открывать сделки на отложенных ордерах, чего по сути не должно быть. Вот, на такой момент не стоит и пытаться закрывать глаза.
Не знаю торговали вы у Альфы на МТ5 или нет, но вот где очень быстрое исполнение ордеров так это точно. Просто не верилось по началу. И причем даже в моменты больших движений и импульсов. При скальпинге удавалось по максимуму выжать из хода цены. Это было примерно пол года назад, не знаю как сейчас. Но тогда было очень хорошо работать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 14:03   #202
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
На отложенных ордерах проскальзывания вообще не должно быть. Вот только возможно ли с этим бороться? Хорошо, что у меня не возникало подобных ситуаций, но думаю, что следует обращаться в тех поддержку. А если вопрос не решается и проскальзывания повторяются, то нужно менять диллинговый центр.
О том и речь, что уходить нужно с такого диллингового центра. Добиться правды, как правило, скорее всего не удастся. Потому что явление может присутствовать для отдельно взятых трейдеров, то есть все остальные будут утверждать, что у них всё нормально, а у вас типа что-то с терминалом не так.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 14:14   #203
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
О том и речь, что уходить нужно с такого диллингового центра. Добиться правды, как правило, скорее всего не удастся. Потому что явление может присутствовать для отдельно взятых трейдеров, то есть все остальные будут утверждать, что у них всё нормально, а у вас типа что-то с терминалом не так.
Да, частенько в обсуждениях диллинговых центров мнения делятся примерно 50 на 50 - кто-то агрессивно настроен и рассказывает "страшные" вещи про беспредел диллингового центра, а кто-то рассказывает о спокойной торговле в течении нескольких лет. Очень редко можно встретить диллинговый центр с полностью положительной историей.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 14:21   #204
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, частенько в обсуждениях диллинговых центров мнения делятся примерно 50 на 50 - кто-то агрессивно настроен и рассказывает "страшные" вещи про беспредел диллингового центра, а кто-то рассказывает о спокойной торговле в течении нескольких лет. Очень редко можно встретить диллинговый центр с полностью положительной историей.
Что есть, то есть. Наверное не просто редко не встретишь диллинговый центр, чтобы не было каких-то недоразумений, а именно не встретишь такого. Какой-нибудь казус да и произойдёт. За проскальзывания в принципе говорил из реальной ситуации. Хлопец и видео на ютуб выкладывал, где в реальном режиме торговли приводил доказательства.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 15:26   #205
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Что есть, то есть. Наверное не просто редко не встретишь диллинговый центр, чтобы не было каких-то недоразумений, а именно не встретишь такого. Какой-нибудь казус да и произойдёт. За проскальзывания в принципе говорил из реальной ситуации. Хлопец и видео на ютуб выкладывал, где в реальном режиме торговли приводил доказательства.
Проскальзывание можно терпеть но только на импульсных движениях. я понимаю цены летят, брокер не может открыть по цене которая ему не выгодна. пусть будет так. но как работать когда брокер не дает возможность войти в рынок когда цена стоит на месте и не движется. я 5 раз входил на при покупки евро\иены и только на шестой раз вошел. такое исполнение ордеров не приемлимо. а потому я больше никогда не буду работать с таким брокером как Лайтфорекс.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 15:30   #206
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Проскальзывание можно терпеть но только на импульсных движениях. я понимаю цены летят, брокер не может открыть по цене которая ему не выгодна. пусть будет так. но как работать когда брокер не дает возможность войти в рынок когда цена стоит на месте и не движется. я 5 раз входил на при покупки евро\иены и только на шестой раз вошел. такое исполнение ордеров не приемлимо. а потому я больше никогда не буду работать с таким брокером как Лайтфорекс.
За лайтфорекс вроде уже отписывались. Да, если такая ситуация присутствует и служба поддержки не даёт вразумительных ответов на такое положение с открытием ордеров, то зачем такой диллинговый центр нужен. Хотим откроем, хотим не откроем. К тому же так явно.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 15:39   #207
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Проскальзывание можно терпеть но только на импульсных движениях. я понимаю цены летят, брокер не может открыть по цене которая ему не выгодна. пусть будет так. но как работать когда брокер не дает возможность войти в рынок когда цена стоит на месте и не движется. я 5 раз входил на при покупки евро\иены и только на шестой раз вошел. такое исполнение ордеров не приемлимо. а потому я больше никогда не буду работать с таким брокером как Лайтфорекс.


Проскальзывание лично меня выводит)есть цена например по которой я хочу закрыть сделку,а мне не дают выскакивает окно которое уже достало.Что и торговать там не охота,я не про Лайт форекс с ними я не работала.Есть еще у которых вечно виснет терминал
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 15:58   #208
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Проскальзывание лично меня выводит)есть цена например по которой я хочу закрыть сделку,а мне не дают выскакивает окно которое уже достало.Что и торговать там не охота,я не про Лайт форекс с ними я не работала.Есть еще у которых вечно виснет терминал
Это наверное вы о реквотах говорите, а не о проскальзывании, если я ничего не путаю - это когда меняется цена и вас просят подтвердить, что хотите закрыть именно по измененной цене. Я, честно говоря, раньше думала, что это нормально, а потом начала работать с еще одним ДЦ, а там работа без реквот оказалась - вот тогда я почувствовала разницу! Но сейчас ситуация улучшилась - обновился терминал и появилась возможность быстрого закрытия ордера, даже не открывая его, одним кликом по рыночной цене - очень удобно.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 16:10   #209
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, я уже поняла, что проскальзывания могут быть связаны с реквотами, но иногда они возникают и без реквот, если я не ошибаюсь и правильно изучила этот вопрос. А по-поводу реквот, так это сейчас очень хорошо решилось, после обновления в терминале и появления возможности закрытия сделки одним кликом.
Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, я уже поняла, что проскальзывания могут быть связаны с реквотами, но иногда они возникают и без реквот, если я не ошибаюсь и правильно изучила этот вопрос. А по-поводу реквот, так это сейчас очень хорошо решилось, после обновления в терминале и появления возможности закрытия сделки одним кликом.
Да, я тоже считаю, что на такие небольшие проскальзывания можно закрыть глаза, если конечно трейдер не скальпер. В этом случае проскальзывание может стать большой помехой в работе. Но лично я никогда не сталкивалась с этим на практике. Возможно, просто не обращала внимания, так как работаю на длительных трендах.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 16:18   #210
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, я тоже считаю, что на такие небольшие проскальзывания можно закрыть глаза, если конечно трейдер не скальпер. В этом случае проскальзывание может стать большой помехой в работе. Но лично я никогда не сталкивалась с этим на практике. Возможно, просто не обращала внимания, так как работаю на длительных трендах.
Вот только сейчас вспомнила ситуацию двухгодичной давности, когда я только-только начинала работать и занималась именно скальпингом. И вот я закрываю ордер с небольшой прибылью, смотрю на результат, а он мне дал пунктов 15 убытка. Я была просто в шоке и не могла понять как же я так оплошала - ведь точно был профит. Решила, что так быстро цена поменялась, правда была этим очень удивлена. Очевидно это и было проскальзывание. Хорошо, что оно было в моей практике только один раз.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков