Фигуры Форекс - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 17:59   #531
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот по евро-йене сейчас очень интересная ситуация,или тут тройное дно или канало-треугольник но что то сработает,уровень 131.8 ключевой сейчас,если пойдет рост к 132 то возможно пробой фигуры покажет дальнейший рост,ну а если нет тогда пдаать нам к тройному дну,если пробьем его то там падать и падать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurjpyh1.png
Просмотров: 31
Размер:	27.5 Кб
ID:	7368  
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:30   #532
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дальше нуля не упадем А если серьезно, то я думаю, что северный тренд по евройене только начинает набирать обороты. Беглый взгляд на историю за последние несколько лет показывает, что данная пара не боится больших расстояний и изнурительных ралли. Думаю, что уровень 150 не за горами. Движение по евройене давно уже не похоже на какое-то сиюминутное настроение рынка.
yuridasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 18:49   #533
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По золоту на 4-х часовом графике можно выделить графическую фигуру V-формация. После формирования данной фигуры, продолжилось южное направление. Медведям на текущий момент удалось пройти и закрепиться ниже достаточно сильного уровня поддержки +/- 1397,13 и трендовой линии. Теперь данный уровень и линия являются сопротивлениями и до тех пор пока цена находится ниже данных сопротивлений есть смысл торговать на понижение:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 12:57   #534
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
Дальше нуля не упадем А если серьезно, то я думаю, что северный тренд по евройене только начинает набирать обороты. Беглый взгляд на историю за последние несколько лет показывает, что данная пара не боится больших расстояний и изнурительных ралли. Думаю, что уровень 150 не за горами. Движение по евройене давно уже не похоже на какое-то сиюминутное настроение рынка.


Поймите это не так всё просто сделать , в Японии большой объем корпоративного сектора экспортеров которые будут скупать йену , и когда это настанет Банку Японии будет все труднее и труднее ослабевать валюту , поэтому не думаю что пойдет выше 105.00 и тем самым можно понять что и евройена останется на нынешних уровнях.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 13:44   #535
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Тут я свами согласен. по классике краткосрочный тренд нисходящий, а потому в приоритете остается продажи. только если проанализировать исторические данные по валютным парам с японской иеной. то очень много формировалось подобных треугольников. и можно заметить что не всегда отрабатывалась классика. то есть не всегда треугольник был как фигура продолжения тренда
Тренд по паре восходящий остается и нисходящий это лишь коррекция пока, так что работать вниз опасно, коррекция может завершиться в любой момент, не забываем это, как по мне так лучше ждать разворотных фигур где то в районе уровня 100 что бы стать по основному тренду. В прошлы раз коррекция завершилась треугольником, чем сейчас будем смотреть.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:13   #536
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрите какая фигура вырисовывается на недельном графике по евро/доллар

Если мы пробиваем шею этой фигуры (голова и плечи четко видны на рисунке) значит падать нам низко низко, но все покажет время, но упускать такое возможно будущих событий нельзя.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:22   #537
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Смотрите какая фигура вырисовывается на недельном графике по евро/доллар

Если мы пробиваем шею этой фигуры (голова и плечи четко видны на рисунке) значит падать нам низко низко, но все покажет время, но упускать такое возможно будущих событий нельзя.
Да эту фигуру видят все уже не первый месяц, но реально там не только ГиП, там еще и треугольник который тоже все видят, так что сейчас ждем куда же мы пробьем фигуру, пробьем вниз будет голова и плечи, пробьем вврх будет отрабатывать треугольник, на рынке просто неопределенность, но треугольник к на следующей неделе должен определиться с направлением, сужается.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 30
Размер:	30.8 Кб
ID:	7665  
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:15   #538
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Тренд по паре восходящий остается и нисходящий это лишь коррекция пока, так что работать вниз опасно, коррекция может завершиться в любой момент, не забываем это, как по мне так лучше ждать разворотных фигур где то в районе уровня 100 что бы стать по основному тренду. В прошлы раз коррекция завершилась треугольником, чем сейчас будем смотреть.
Я бы не сказал что на коррекциях по валютных парах с японской иеной опасно торговать. например по паре евро\иена 22 мая сформировалась дивергенция и цена упала на 300 пунктов. хороший сигнал хорошая потенциальная прибыль. сейчас по паре снова сформирован треугольник, и я не уверен что цена пробьет линию сопротивления треугольника и мы пойдем вверх. также возможен пробой линии поддержки, после которой коррекция будет еще глубже
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.png
Просмотров: 39
Размер:	254.2 Кб
ID:	7667  
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 09:08   #539
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Смотрите какая фигура вырисовывается на недельном графике по евро/доллар

Если мы пробиваем шею этой фигуры (голова и плечи четко видны на рисунке) значит падать нам низко низко, но все покажет время, но упускать такое возможно будущих событий нельзя.
Эта фигура н недельном графике, а лучше видно эту фигуру на дневном графике, цена уже вплотную приблизилась к шеи фигуре, так что ждем прорыва думаю, этому есть все причины, как технический анализ, так и фундаментальные данные, ВВП не растет, безработица зато растет, глянем что на этой неделе будет по всяким индексам и прочем.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:13   #540
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Эта фигура н недельном графике, а лучше видно эту фигуру на дневном графике, цена уже вплотную приблизилась к шеи фигуре, так что ждем прорыва думаю, этому есть все причины, как технический анализ, так и фундаментальные данные, ВВП не растет, безработица зато растет, глянем что на этой неделе будет по всяким индексам и прочем.


Да явно видна фигура голова и плечи , и фундаментально тоже всё настроено вниз но с моей точки зрения не может валютная пара так просто на первом рывке вверх сразу сформировать голову и плечи , ведь эта фигура бывает в конце тренда , а тут его и нету по факту, поэтому не думаю что всё так просто.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков