Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 13:12   #171
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Просто обучение как таковое не может быть обманом, разве что если всем присутствующим гарантируют после месяца курсов сразу-таки многотысячные прибыли. Курсы они и в Телетрейде курсы, дают основы, которые дают стандартно всем новичками или которые они сами изучают дома по книгам и видеоурокам.
Да разве в Телетрейде обучающие курсы? Им же не рассказывают как справляться с техническим анализом. Что показывают основные индикаторы. Много воды и больше убеждений, что торговать надо не на демо, а на реальном счёте.

Или может, это мне повезло больше всех, что меня не только основам научили, но и анализу свечному, и фундаментальному, и техническому. И даже дали готовую прибыльную торговую систему, которая была когда-то описана в журнале, и признана лучшей внутридневной торговой системой.

Видимо такое обучение не у всех.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 02:27   #172
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Да разве это обучение в Телетрейде?

Вам никто там не про технический анализ подробно не расскажет, не про методы торговли, не обучит профитной торговле. Там все излагается поверхностно, только чтобы создать видимость легких денег. Выходя с их курсов, которые ведут кстати такие же, кто их в прошлом месяце закончил, вы никогда и не прикакой сумме счёта не сможете зарабатывать. Вот это и обман, что обучения как такового нет.


согласен. это всё равно что убучить писать стихи или играть на пианино. можно, но не за 1 месяц.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 15:35   #173
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
согласен. это всё равно что убучить писать стихи или играть на пианино. можно, но не за 1 месяц.
Но ведь нужно здраво понимать, что месячное-двухмесячное обучение - это не обман, это просто краткий "толчок", который даётся для новичка, это первая ступень в обучении, которая поможет развиваться и получать прибыль в дальнейшем. Поэтому я любые курсы не рассматриваю как элемент обмана, а уж если кого уговорили многие тысячи вложить после месяца тренировок, так он сам виноват.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 07:25   #174
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Курсы - это курсы, и ни какого обмана тут нет. Ведь есть курсы парикмахеров, к примеру, или бухгалтерские курсы - но ведь после того, как мы эти курсы проходим - специалистами не становимся. Так же и с форексом - курсы носят лишь ознакомительный характер. Глупо надеяться на то, что выйдет человек от туда уже опытным трейдером.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 07:38   #175
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Курсы - это курсы, и ни какого обмана тут нет. Ведь есть курсы парикмахеров, к примеру, или бухгалтерские курсы - но ведь после того, как мы эти курсы проходим - специалистами не становимся. Так же и с форексом - курсы носят лишь ознакомительный характер. Глупо надеяться на то, что выйдет человек от туда уже опытным трейдером.


Согласен, курсы это всего лишь фундамент знаний трейдера. Чтобы чего-то достичь в торговле одних курсов будет мало, надо либо продолжать обучение самому либо устраиваться на углубленные курсы изучения. А если на курсах говорят ,что после их обучения человек сразу начнет зарабатывать "миллионы", то здесь несомненно обман и злоупотребление доверием людей.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 04:02   #176
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Согласен, курсы это всего лишь фундамент знаний трейдера. Чтобы чего-то достичь в торговле одних курсов будет мало, надо либо продолжать обучение самому либо устраиваться на углубленные курсы изучения. А если на курсах говорят ,что после их обучения человек сразу начнет зарабатывать "миллионы", то здесь несомненно обман и злоупотребление доверием людей.
Вообще, я не отношу курсы от какой-либо компании к работе самой компании напрямую. Ведь курсы - это лишь побочный источник дохода для компании. От часть - средство привлечения клиентов. Ведь если такие курсы на уровне, то больше вероятность того, что бОльшее количество людей их посетит, а следовательно, станет возможными клиентами. Но о работе самой компании нужно судить не по курсам, а по дальнейшей работе в компании - т.е. сопровождению счета и прилигающихся услуг.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 10:05   #177
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Вообще, я не отношу курсы от какой-либо компании к работе самой компании напрямую. Ведь курсы - это лишь побочный источник дохода для компании. От часть - средство привлечения клиентов. Ведь если такие курсы на уровне, то больше вероятность того, что бОльшее количество людей их посетит, а следовательно, станет возможными клиентами. Но о работе самой компании нужно судить не по курсам, а по дальнейшей работе в компании - т.е. сопровождению счета и прилигающихся услуг.
Да в том то и дело.вон сколько народу разводят этими курсами,а так же вакансиями в офисе ДЦ.Уже ,где то вроде на этом форуме читал про дилингвые центры.которые принимают на работу и потом еще требуют от стажера денег определенную сумму,интересно зачем.если я иду на работу,а не плачу за какую то услугу.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 05:15   #178
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Да в том то и дело.вон сколько народу разводят этими курсами,а так же вакансиями в офисе ДЦ.Уже ,где то вроде на этом форуме читал про дилингвые центры.которые принимают на работу и потом еще требуют от стажера денег определенную сумму,интересно зачем.если я иду на работу,а не плачу за какую то услугу.
О таком я впервые слышу, если честно. Если в дилинговый центр требуются сотрудники, то никаких затрат при поступлении на работу они не несут, на сколько я знаю. У меня знакомые работают в одном из местных ДЦ. Устроился один год назад, а второй около месяца - никаких денег с них никто не требует...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 13:59   #179
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
О таком я впервые слышу, если честно. Если в дилинговый центр требуются сотрудники, то никаких затрат при поступлении на работу они не несут, на сколько я знаю. У меня знакомые работают в одном из местных ДЦ. Устроился один год назад, а второй около месяца - никаких денег с них никто не требует...
Это они видимо не в Телетрейд устроились. Так как речь как раз была о Телетрейде, которые заманивают на свои курсы, как бы обещая потом трудоустройство в компании. Курсы платные, и потом не всегда работу предоставляют в ДЦ. А просто предлагают открыть счёт на 2000 долларов и торговать. Но когда человек ищет работу и надеется, что получит её, оплатив курсы, а тут такой развод.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 15:30   #180
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Это они видимо не в Телетрейд устроились. Так как речь как раз была о Телетрейде, которые заманивают на свои курсы, как бы обещая потом трудоустройство в компании. Курсы платные, и потом не всегда работу предоставляют в ДЦ. А просто предлагают открыть счёт на 2000 долларов и торговать. Но когда человек ищет работу и надеется, что получит её, оплатив курсы, а тут такой развод.


Они таким способом прославились на весь снг, тем как устраивают на работу и при этом нужно будет заплатить за обучение и пополнить у них счёт. Рекламу создали себе этим не очень хорошую, хотя проблем с самой торговлей не видно, что бы не платили или были трудности с самой работой у них.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков